Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

Только что, ЛюбаЛ сказал(а):

Настя, поменяйте тогда укрывной плотностью 45 на 3.15, а 60-ку - 4,2 на 2,8

 

Поменяла , проверьте пожалуйста

Только что, Ольга_@ля сказал(а):

Настя, поменяй укрывной 60  4,20 * 8 м на 60   2,80 * 8 м

Поменяла , проверьте пожалуйста

Ссылка на сообщение

Только что, Вкусняшечка сказал(а):

Настя, а я совсем опаздала :cray2:, или еще можно успеть добавиться?

Кидайте, завтра все равно укрывной дозаказывать

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Кидайте, завтра все равно укрывной дозаказывать

Настя, спасибо!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Кидайте, завтра все равно укрывной дозаказывать

Настя, напиши мне, пожалуйста, сколько и куда мне оплатить ст 33

Ссылка на сообщение

По счету все подтвердили!! 

Кому я должна, напишите пожалуйста в личку куда перевести разницу, кто участвует в закупке Фриго могу перекинуть эту разницу на оплату фриго и саженцев. 

Если должны мне, меньше 50 руб переводите на телефон , если больше 50 руб , то на карту . 

Ссылка на сообщение

Настя, можно еще 60 поменять на 45 шириной 3,15?

В моем заказе тогда будет 45 шириной 4,2 и 45 шириной 3.15.

Ссылка на сообщение

Настя, ко мне подключилась моя знакомая. Я уже изначально заказала для нее малину и жимолость, а теперь еще есть желение и клубнику. Как лучше сделать, еще один столбик на меня записать, или как-то можно будет разделить мой заказ из одного моего столбика на два.

Ссылка на сообщение

А подскажите мне,  дремучей,  кто заказал   --- Колышек ПВХ Даяс 140 см. 

Они для каких целей?  Вроде , как  для помидор низковаты  и насколько  они прочные.   

 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Rea Caddi сказал(а):

А подскажите мне,  дремучей,  кто заказал   --- Колышек ПВХ Даяс 140 см. 

Они для каких целей?  Вроде , как  для помидор низковаты  и насколько  они прочные.   

 

140 см это почти с меня ростом:smile51:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rea Caddi сказал(а):

А подскажите мне,  дремучей,  кто заказал   --- Колышек ПВХ Даяс 140 см. 

Они для каких целей?  Вроде , как  для помидор низковаты  и насколько  они прочные.   

 

Я заказала для цветов,георгинов например

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Золушка сказал(а):

Настя, напиши, сколько с меня?

Пойду гляну сколько с меня за химию, вычту и пришлю в личку вместе с картой

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Наш заказ отгрузили из Самары, но проблема в том,что доставка вышла в 11 000 , это был единственный выкуп)) Больше собирать не буду, так как даже орг % не перекрыл расходы на доставку, неожиданный сюрприз получился)) 

Ссылка на сообщение

Настя, а до этого другую сумму озвучивали? Если есть в переписке стоимость доставки - надо давить на их обязательства. Отгрузить и поднять стоимость - так не делается. Или тут уже без вариантов и не обсудить? 

Ссылка на сообщение
Только что, OlchikD сказал(а):

Настя, а до этого другую сумму озвучивали? Если есть в переписке стоимость доставки - надо давить на их обязательства. Отгрузить и поднять стоимость - так не делается. Или тут уже без вариантов и не обсудить? 

Они же не сами доставляют, доставка Деловыми линиями, просто для меня это была полная неожиданность, за 9 лет ни разу такой доставки не было) хотя они могли конечно предупредить, что например ПЭК дешевле отправить, но к ним претензии не предъявить) Я и по 200-300 кг получала, но ПЭК, но подумать не могла , что такая сумма будет

Ссылка на сообщение

Странно что не предупредили и заранее не расчитали стоимость. Может,  есть возможность перекинуть на ПЭК? Может заказ еще не забрали? Обычно стоимость озвучивают, а потом уже отгружают. 

Ссылка на сообщение
Только что, OlchikD сказал(а):

Странно что не предупредили и заранее не расчитали стоимость. Может,  есть возможность перекинуть на ПЭК? Может заказ еще не забрали? Обычно стоимость озвучивают, а потом уже отгружают. 

Нет его уже отвезли к сожалению, увы. Все очень оперативно

Ссылка на сообщение

Попробуй с ними поговорить и поторговаться. Хоть и отгружен. Желательно с нач отдела. Может получится? Груз легкий и небольшой , а сумма большая. 

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, asy сказал(а):

в том,что доставка вышла в 11 000 , это был единственный выкуп))

Настя, то есть ещё одного выкупа не будет в этой закупке? Всё "облизывалась"на укрывной.

Ссылка на сообщение
Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Настя, то есть ещё одного выкупа не будет в этой закупке? Всё "облизывалась"на укрывной.

Если только стоимость доставки на всех раскидывать, а это + 10-12 % к цене получается , есть смысл? У нас сейчас заказов на 96 000 , чтоб покрыть доставку надо к сумме каждого заказа прибавить 12% , Вы можете сами к цене в таблице прибавить эту сумму и прикинуть стоит или нет, если все скажут,что цена остается интересной, то можем еще раз собрать . Пока что я в расстроенных чувствах)) 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...