Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

Похоже, я попадаю на встречу... :dance:

Есть томаты по 1 шт Медвежий коготь, Аурия, Хайпил, Медовая капля излишки в 0,5л - принесу. Еще Утенок и Акварель по 3шт неразделенные, но крепенькие...

Если кому ооочень нужно - принесу Диво дивное, Казахстанский Домашний, Сластена, Полночь в Москве... они у меня дублерами для тепличных (мне пару мест в этом году обещали в теплице выделить)... я их очень хочу попробовать в ОГ, но понимаю, что достойный уход в этом году не обеспечу. Томаты для ОГ испытываю...

Или расскажите мне, что кто-то из них для ОГ хорошо пойдет... :crazy:

Изменено пользователем kolibri
Ссылка на сообщение

Александра, Утенка мне дайте ... Могу принести деты:Елисей, Анжелика, Тамара, Июньский кр. и жел. надо?

Ссылка на сообщение
Только что, Ирвен сказал(а):

Александра, Утенка мне дайте ... Могу принести деты:Елисей, Анжелика, Тамара, Июньский кр. и жел. надо?

:01mail:

Только хотела сказать "спасибо мненичегоненада"... Анжелику 1шт, если можно...

Это который дет сливка, правильно? У меня она в том году очень хорошо себя показала, а в этом году не взошла...

Ссылка на сообщение

В 12.04.2019 в 06:49, Тата55 сказал(а):

А у меня Алоэ оброс множеством отростков. Может кому нужно, принесу...

 Мне нужно,  принесите, пожалуйста, отросточек  алоэ. :smile468::08thanks:

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение

Девочки, я в Посиделках написала и здесь продублирую.  Завтра Галя-Галка привезет железяки тем кто заказывал. 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, RNA сказал(а):

@Vedma,Марина ты придешь на встречу, тебя томат Палка ждет, 2 штуки:grin:

Ой, Надюша, спасибище! К 12 постараюсь быть! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Zhuzha сказал(а):

     Девочки , доброе утро ! Если у кого найдётся пара лишних кустиков ранних томатов , захватите , пожалуйста . Мои пришлось пересевать , так что вырастут , наверное , позже поздних .

Леночек, привет! Заходи в гости, увози... на следующей неделе уже и гномов перевезем!!!!

Изменено пользователем Lenka
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Если у кого-то есть лишняя рассадинка Сумасшедшие Черри Барри, можете принести, пожалуйста...? Что-то у меня он ёк...  :smile51:

Ссылка на сообщение
11 часов назад, kolibri сказал(а):

Похоже, я попадаю на встречу... :dance:

Есть томаты по 1 шт Медвежий коготь, Аурия, Хайпил, Медовая капля излишки в 0,5л - принесу. Еще Утенок и Акварель по 3шт неразделенные, но крепенькие...

Если кому ооочень нужно - принесу Диво дивное, Казахстанский Домашний, Сластена, Полночь в Москве... они у меня дублерами для тепличных (мне пару мест в этом году обещали в теплице выделить)... я их очень хочу попробовать в ОГ, но понимаю, что достойный уход в этом году не обеспечу. Томаты для ОГ испытываю...

Или расскажите мне, что кто-то из них для ОГ хорошо пойдет... :crazy:

Если можно Диво дивное, Казахстанский домашний....

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@RNA Надюшу на встрече не видела, но  получила замечательный перчик Халапеньо от Галки. Большое спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем спасибо за рассаду.:kiss: Было очень душевно, как всегда узнала много нового. Бейлиз от @Тата55 был великолепен, лучше чем в магазине.:03niam:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем за нашу сегодняшнюю встречу .Очень-очень рада была всех увидеть,  большое спасибо за растюшечки - теперь мой урожай уже вполне реален.  А ,самое главное , что сегодняшнего позитива и душевности хватит надолго  !

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Встреча душевная! Спасибо всем! Наденька RNA, я тебя не видела, но перчики от тебя мне перепали, спасибо, дорогая! Спасибо Марина@М за лемонграсс, спасибо Тата55 за перчинку, Светочке за ШОУ -аукцион, теперь ищу места для прилипших рассадин! Спасибо, дорогие, что вы есть, всем удачного огородного сезона и ааааафигенных урожаев! Теплого нам лета!!!:kiss:

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Закончила определять новичков по домикам и хочу сказать всем большооооое спасибо🌹🌹🌹🌹🌹все было замечательно👍 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем за встречу и радость общения!

Персональное спасибо Марине @EMILIA, благодаря ей Пепино надеюсь вырастить и попробовать, @Марин@М за розмарин, @Белка и @Галка за железки, Александре @kolibri за гномика.

Большим для меня сюрпризом и неожиданностью оказались гномы от Александра @Сыр-Дарьинец. Вот теперь я уже в этом году начинаю дружбу с Гномами.

Но и это не всё, ещё я соблазнилась на контейнерные томатики от Светланы @LanaD. Выращу и порадую своего внука.

Всем, всем большущее спасибо! Вы замечательные все :smile219:

встреча 1.jpg

20190414_134917.jpg

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 ДевушКи и Саша-Сырдарьинец!!!!!!  Ну как же приятно на встречах! Как  щедро! Как Доброжелательно! Всем всем бесконечное спасибо!:kiss::kiss::kiss:

Светлан, от такого количества "козюльчатых" обалдела, развернув дома гостинец!!! Не устану повторять, что от твоей теплоты любой лёд растает!  Кланяюсь! :kiss:

Надя, RNA, спасибище!!!! забрала с любовью приготовленный пакет! :kiss:

Особое спасибо Оле Клуше -  тоже целый пакет гостинцев! Оля - :kiss:

А Саша как всегда поразил скромной, интеллигентной, ненавязчиво тихой заботой!  Ну умница, Саша,  спасибо!:kiss:

  Девушки,  к моим рукам много ещё чего прилипло, хотя своих  томатов уже в районе сотни.  Так что смело предлагаю стучаться в личку  овнученных томатолюбов с двумя теплицами, но без рассады:girl_cool:

Всем всем бесконечное спасибо!!!!:good2::03niam::smile219::kiss::hat::girl_curtsey: Всем хорошего лета и большущих вкусных урожаев!

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Спасибо от меня девочкам за перец.томатик.шоколадную мяту и отличный пакет для рассады. Завтра огурец поселю в него . Посмотрю что выидет . 

 Вишневое вино было восхитительным.) 

 Как всегда от встречи море позитива и положительных эмоции . 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...