Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, trofi сказал(а):

Девочки, я не знаю, какие  у меня хризантемы, есть от ТаниК, вроде она мультифлоры привозила, все зимуют без всяких танцев В ОГ. Единственно, компоста пару лопат, как и на розы бросаем сверху перед зимой и все.

 Зимуют уже несколько лет. А мои так уже лет 5-7.

Зимуют корейские.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Зимуют корейские.

У меня никакие не зимуют в ОГ. В теплице не пробовала зимовать. Соседка пробовала, безрезультатно. Лет пять, наверное, покупала новые и пыталась их зимовать. Теперь бросила это дело.

Ссылка на сообщение

 

 

7 минут назад, СветaР сказал(а):

У меня никакие не зимуют в ОГ. В теплице не пробовала зимовать. Соседка пробовала, безрезультатно. Лет пять, наверное, покупала новые и пыталась их зимовать. Теперь бросила это дело.

Весной принесу отросток, если хотите, после следующих выходных.  Вообще, не закрываю и не окучиваю. Только сказали, только осенью не обрезать Эта очень рано зацветает.

IMG_4274.JPG

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Зимуют корейские.

У меня мультифлора, когда то из ЕТК. И есть корейская обыкновенная высотой около метра. 

Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Весной принесу отросток,

Благодарю за предложение, но решила не играться больше с ними.:08thanks: Тем более, в цветниках теперь и места нет. Посажу пионы, а на весну еще много чего заказано, более сговорчивого.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Благодарю за предложение, но решила не играться больше с ними.:08thanks: Тем более, в цветниках теперь и места нет. Посажу пионы, а на весну еще много чего заказано, более сговорчивого.

Мы еще к этому вопросу вернемся.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, СветaР сказал(а):

:06yes:

Звучит как угроза...:04laugh:

Нет.Хочу влюбить Вас в эту красоту.

IMG_3688.JPG

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Хочу влюбить Вас в эту красоту.

Ох...как же меня легко уговорить оказалось! Хризантема, будете тогда меня "вести по жизни" с этим растением. В смысле, весь сезон подробно рассказывать, что делать, когда и как.

Но я на ближайшую встречу не попадаю, буду пионы сажать. На следующую планирую приехать.

Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Нет.Хочу влюбить Вас в эту красоту.

IMG_3688.JPG

А меня можно? Купила весной свекрови в ЕТК три штучки и она пропала, просит еще)) 

Ссылка на сообщение

Все про цветочки говорят. А я принесу для @Мила горох и для @Ninakuz семена томата Псамафа. Еще предлагаю томат Адора от @Aleksander. Очень понравился, ранний, плодил до сентября, ничем не болел. Только доели дозревшие. Вкус достойный, яркий. Хорошо хранится. Урожайность средняя. Над ней буду работать.

а1.jpg

а2.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, СветaР сказал(а):

Ох...как же меня легко уговорить оказалось! Хризантема, будете тогда меня "вести по жизни" с этим растением. В смысле, весь сезон подробно рассказывать, что делать, когда и как.

Но я на ближайшую встречу не попадаю, буду пионы сажать. На следующую планирую приехать.

Это очень просто. Все, что знаю расскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

37 минут назад, asy сказал(а):

А меня можно? Купила весной свекрови в ЕТК три штучки и она пропала, просит еще)) 

Все, что смогу вырастить - весной раздам.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Все, что смогу вырастить - весной раздам.

А те которые у нас сейчас растут в огороде можно размножить? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

А те которые у нас сейчас растут в огороде можно размножить? 

Корейские -просто надо откопать, отделив кусочек.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

А те которые у нас сейчас растут в огороде можно размножить? 

А какие у Вас растут?

Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

А какие у Вас растут?

А как их идентифицировать? Маленькие круглые кустики

Ссылка на сообщение

6 минут назад, asy сказал(а):

А как их идентифицировать? Маленькие круглые кустики

У мультифлоры , цветочная шапка -дуга. Цветоносы развиваются на одном стебле.  Мультифлору в грунте - не оставлять.

Изменено пользователем Хризантема57
Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

У мультифлоры , цветочная шапка -дуга. Цветоносы развиваются на одном стебле.  Мультифлору в грунте - не оставлять.

Ага мультифлора у меня. В тепличку на зиму? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

А меня можно? Купила весной свекрови в ЕТК три штучки и она пропала, просит еще)) 

Настя, вам и карты в руки- замутите СЗ в ЕТК, чисто для свекрови, ну и мы подтянемся......:05hid:

Ссылка на сообщение
Только что, Львовна сказал(а):

Настя, вам и карты в руки- замутите СЗ в ЕТК, чисто для свекрови, ну и мы подтянемся......:05hid:

Охххх там такой объем в упаковках, да и на весну я все забила по полной, с февраля по апрель буду растения разбирать) Но пойду одним глазком прайсы гляну:lipsrsealed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

:smile219:спасибо. А они размножаются как нибудь? 

Маточник - будет цвести, гораздо хуже, чем вновь укорененный черешок. Укоренять новые побеги.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...