Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

Только что, Хризантема57 сказал(а):

Маточник - будет цвести, гораздо хуже, чем вновь укоренеонный черешок. Укоренять новые побеги.

Мне очень интересны хризантемы, брала у частников. Все, что было заявлено, совпало. Разговаривала - новый каталог у  них будет в декабре.

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Маточник - будет цвести, гораздо хуже, чем вновь укорененный черешок.

Людмила, а нельзя сохранять не маточник, а вот этот черешок? Или надо именно дождаться, когда на маточнике пойдут зеленые новые побеги и укоренять вот эти побеги?

Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Мне очень интересны хризантемы, брала у частников. Все, что было заявлено, совпало. Разговаривала - новый каталог у  них будет в декабре.

 

Только что, Львовна сказал(а):

Обнадеживает........

Попробую узнать , но если только на май , после праздников , нужно у них поточнее узнать, как поставки происходят, так то я на них давно поглядываю , но у них очень большие упаковки . 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

Нет.Хочу влюбить Вас в эту красоту.

IMG_3688.JPG

Хочу:girl_cray:влюбилась, подскажите где заказать, хочу те чтоб без танцев с бубном, только чтоб не выкапывать на зиму

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Людмила, а нельзя сохранять не маточник, а вот этот черешок? Или надо именно дождаться, когда на маточнике пойдут зеленые новые побеги и укоренять вот эти побеги?

Пересаживала 2 недели назад, у одного сорта были 2 прикорневых черешка. Они сразу укоренились. Один уже стал ветвиться. Гравицапа - укореняет так. 

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, еще раз прошу! Не смогу лично приехать на встречу, попрошу сына привезти коробку с матрикарией, но он должен будет в 12-10 максимум уехать. Кто будет в 12-00 точно? Кому можно будет передать коробку? Сын не сможет там быть долго и не знает никого. Кто берет матрикарию, вам она нужна еще? А то на ноябрь отложу. 

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Лидия сказал(а):

Хочу:girl_cray:влюбилась, подскажите где заказать, хочу те чтоб без танцев с бубном, только чтоб не выкапывать на зиму

Ну, какие бубны для Вас? Они не требуют ничего. Только в теплицу перенести.

4 минуты назад, Nataly сказал(а):

Девочки, еще раз прошу! Не смогу лично приехать на встречу, попрошу сына привезти коробку с матрикарией, но он должен будет в 12-10 максимум уехать. Кто будет в 12-00 точно? Кому можно будет передать коробку? Сын не сможет там быть долго и не знает никого. Кто берет матрикарию, вам она нужна еще? А то на ноябрь отложу. 

Я буду. В черных брюках и черной куртке. Могу сына подождать. Могу ему и растюху отдать.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Я буду. В черных брюках и черной куртке. Могу сына подождать. Могу ему и растюху отдать.

Изменено 5 минут назад пользователем Хризантема57

О, супер!!! Скажу ему, чтобы нашел и передал :) Спасибо!!! :) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nataly сказал(а):

О, супер!!! Скажу ему, чтобы нашел и передал :) Спасибо!!! :) 

Вам, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Нелли сказал(а):

:09fp:и некому забрать...вот ведь...:girl_cray:

Если некому, тогда отложим на потом как -нибудь. Я буду получать саженцы у Насти , могу на следующей встрече кому-нибудь передать для тебя. Время до февраля еще достаточно:)

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Белка сказал(а):

Девочки, если вдруг я смогу прийти на встречу, вам нужны конверты? 

Приноси! Те самые, цветные?

Ссылка на сообщение

11 часов назад, Белка сказал(а):

Девочки, если вдруг я смогу прийти на встречу, вам нужны конверты? 

Приноси,нужны😍😘😜

Изменено пользователем EMILIA
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Nataly сказал(а):

О, супер!!! Скажу ему, чтобы нашел и передал :) Спасибо!!! :) 

Натали! Спасибо, за растюхи.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Тоже уже добралась до 🏠 и опять хочу сказать спасибо за тёплую встречу,она была супер👍👍👍ну как всегда😀я вас всех лю😍😘🥰

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Ура, сезон мумушных встреч  помидорных маньяков 2019-2020 открыт небольшой  группой шумных товарищей!:smile180: Остальные маньяки видимо пионы сажали :cheesy:

Были опробованы разные вкусняшки - плодово-ягодные smile314.gif  , овощные smile451.gif и даже рыбные :03niam:

Нижние залы были заняты (зарезервированы), посидели в дальнем углу на 1 этаже, где мы когда то большой толпой тортики от Претти пробовали :cheesy:

Всем спасибо за теплое общение!

DSCN2146.JPG  

DSCN2148.JPG

DSCN2150.JPG

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 31
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Svetikk сказал(а):

Ура, сезон мумушных встреч  помидорных маньяков 2019-2020 открыт небольшой  группой шумных товарищей!:smile180: Остальные маньяки видимо пионы сажали :cheesy:

Были опробованы разные вкусняшки - плодово-ягодные smile314.gif  , овощные smile451.gif и даже рыбные :03niam:

Нижние залы были заняты (зарезервированы), посидели в дальнем углу на 1 этаже, где мы когда то большой толпой тортики от Претти пробовали :cheesy:

Всем спасибо за теплое общение

И я добавлю к отзыву Светика:kiss:

Так хорошо посидели, душевно... спасибо девчата за подарки: Галка-горох и томатик Adora,  Мечиславовна  Валюш- перчики, Лена Белка- конверты )всегда в ходу), Марина- фаршированный перец,  до сих пор  чувствуется классный привкус!!!!! А какая наливочка была ..... форумчанки , у вас золотые ручки!!!!!!!! Спасибо всем!!!!!                                                                 !IMG_1585.thumb.jpg.b1bf3d5ed563aee8e24a2984e99e1cab.jpg     IMG_1581.thumb.jpg.1dfb8a8fc7ab4f2ba6b85a5f905f4d50.jpg
  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

Я так жалею, что не могла выпить настойки и наливки :girl_cray:. Только нюхала. Даже из жимолости Светик принесла. Пахнет очень вкусно!   :good2:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

@Хризантема57 Сын только что приехал, привез подарочки! :) Спасибо!!! Отросточек сажать в парник на зиму или на окне в квартире передержать лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Nataly сказал(а):

@Хризантема57 Сын только что приехал, привез подарочки! :) Спасибо!!! Отросточек сажать в парник на зиму или на окне в квартире передержать лучше?

Натали! Отростки не сажала в  парник. Поэтому подержите на окне. У меня на окне начал уже ветвиться. Поэтому, думаю, и вы сможете еще в марте начеренковать.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, EMILIA сказал(а):

Тоже уже добралась до 🏠 и опять хочу сказать спасибо за тёплую встречу,она была супер👍👍👍ну как всегда😀я вас всех лю😍😘🥰

Марина, поддержу Милу, перчики просто обалденные. Пожалуйста, не забудь поделиться рецептом и расскажи сколько надо подержать перцы в молоке, чтобы они стали слабоострые, как у тебя:kiss:.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки,кто хотел рецепт маринованного перца, можно посмотреть в Подмосковных посиделках стр.562🌹

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EMILIA сказал(а):

Девочки,кто хотел рецепт маринованного перца, можно посмотреть в Подмосковных посиделках стр.562🌹

Подруга в полном восторге! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...