Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, trofi сказал(а):

Девушки и юноши, нет ли колеусов у кого на развод? У меня, пока я по морям разъезжала, заморозок в начале октября их убил. А такие красавцы были,  целая поляна, со встречи.

Принесу пучок из банки с водой. Уже с корнями.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

19 часов назад, remko сказал(а):

 

Девочки, пишите сколько упаковок, в упаковке 100 пакетов. цена врядли поменялась, 9-10 рублей за упаковку.

Лена, 5 шт. запиши, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
21 час назад, remko сказал(а):

 

Девочки, пишите сколько упаковок, в упаковке 100 пакетов. цена вряд ли поменялась, 9-10 рублей за упаковку.

Можно и мне, пожалуйста! 3 упаковки...

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ninu сказал(а):

Принесу Паланичко чудо на отрывашках. ( это тем , кому тоже хочется, а попросить стесняются :smile51:)

А можно забронировать одну отрывашку?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ninu сказал(а):

Принесу Паланичко чудо на отрывашках. ( это тем , кому тоже хочется, а попросить стесняются :smile51:)

Мне тоже хочется Паланичко чудо, если можно, то посчитайте и меня пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Людасик сказал(а):

Мне тоже хочется Паланичко чудо, если можно, то посчитайте и меня пожалуйста

Посчитала:01mail:

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Umnichka сказал(а):

А можно и меня посчитать? Очень хочу Паланичко чудо.

А что такое отрывашка:embarrassed:

Посчитала. А отрывашка  , как объявление , которые на столбах и досках клеют. Только вместо номеров телефонов приклеены семена.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ninu сказал(а):

Посчитала. А отрывашка  , как объявление , которые на столбах и досках клеют. Только вместо номеров телефонов приклеены семена.

Прикольно:06yes:! Спасибо! 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Людасик сказал(а):

Мне тоже хочется Паланичко чудо, если можно, то посчитайте и меня пожалуйста

И мне Паланичку, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а можно и мне паланичку:). Прочитала что он похож на Ромиро только стенки толще. А мне так понравился Ромиро в этом году

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

И хочу сказать всем, СПАСИБО. В этом году получили первый нормальный урожай. Все остались довольны, а то все грозились в асвальт закатать, ни какого толка от огорода не было.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 20.11.2019 в 00:54, remko сказал(а):

 

Девочки, пишите сколько упаковок, в упаковке 100 пакетов. цена врядли поменялась, 9-10 рублей за упаковку.

И мне пожалуйста 1пачку

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Naticlunatic сказал(а):

Здравствуйте, а можно и мне паланичку:). Прочитала что он похож на Ромиро только стенки толще. А мне так понравился Ромиро в этом году

Записала

Ссылка на сообщение

У меня тоже хотелка, у кого нибудь естьсемена томата Гаргамель? Свекрови прям ну очень понравился, а семена я пока собирать не умею, поэтому поклянчу:smile51:

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

У меня тоже хотелка, у кого нибудь естьсемена томата Гаргамель? Свекрови прям ну очень понравился, а семена я пока собирать не умею, поэтому поклянчу:smile51:

Я привезу.  Че там их собирать.  :cheesy:На бумажку намазать и высушить.

Изменено пользователем Белка
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Белка сказал(а):

Я привезу.  Че там их собирать.  :cheesy:На бумажку намазать и высушить.

:smile219:спасибо большое, мне кажется я Ваши и сажала весной

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

девушки, кому обещала Эйсет Сидлесс. Я очень сильно извиняюсь, но я не могу его идентифицировать от 342 кИШмиша.:sad: Исчезли бумажки с сортами. Как так получилось не знаю, предполагаю, что ветром унесло, когда сильный был . Если кто хочет любой из 2, принесу оба.

 Гарольд есть, кому обещала, принесу. Косточки вишневые тоже.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
4 часа назад, trofi сказал(а):

девушки, кому обещала Эйсет Сидлесс. Я очень сильно извиняюсь, но я не могу его идентифицировать от 342 кИШмиша.:sad: Исчезли бумажки с сортами. Как так получилось не знаю, предполагаю, что ветром унесло, когда сильный был . Если кто хочет любой из 2, принесу оба.

 Гарольд есть, кому обещала, принесу. Косточки вишневые тоже.

  @trofi Елена, добрый вечер!

Напишите мне в личку, плизззз. А то у меня с телефона не получается совсем. Я перед встречей напомню вам про себя и Нелли. Спасибо.

Изменено пользователем Rea Caddi
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, asy сказал(а):

У меня тоже хотелка, у кого нибудь естьсемена томата Гаргамель? Свекрови прям ну очень понравился, а семена я пока собирать не умею, поэтому поклянчу:smile51:

Настя, ты все умеешь, некогда небось

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Galiy сказал(а):

Настя, ты все умеешь, некогда небось

Если честно, то даже не пробовала, сажала то сама впервые, а сбор и хранение семян, для меня пока высший пилотаж, можно попробовать было конечно, но хочется,чтоб наверняка от опытных томатоводов. :smile51:

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Если честно, то даже не пробовала, сажала то сама впервые, а сбор и хранение семян, для меня пока высший пилотаж, можно попробовать было конечно, но хочется,чтоб наверняка от опытных томатоводов. :smile51:

Все когда-то начинали. Семена в стаканчик, залить немного водой, два дня постоит и промыть на сите чистой водой. Затем просушить. Не забудь подписать. Меня так учили. Ты считаешь что опытные, а мне кажется все время мы сообща учимся. :hat:Ведь основная профессия у нас была и есть другая. А это в основном любимое хобби. Скоро Настя с твоими талантами ты у нас будешь за гланого гуру, как @Astero

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Galiy сказал(а):

Все когда-то начинали. Семена в стаканчик, залить немного водой, два дня постоит и промыть на сите чистой водой. Затем просушить. Не забудь подписать. Меня так учили. Ты считаешь что опытные, а мне кажется все время мы сообща учимся. :hat:Ведь основная профессия у нас была и есть другая. А это в основном любимое хобби. Скоро Настя с твоими талантами ты у нас будешь за гланого гуру, как @Astero

Спасибо за подробную инструкцию. В следующем году попробую, если вызреют. О нет,у этого молодого человека мне лавры не отобрать :) Я больше спрашиваю, чем что то советую, советчик из меня никакой. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Galiy сказал(а):

залить немного водой, два дня

А зачем водой заливать? Семена наоборот должны немного забродить в своем соке, таким образом даже обеззараживаются, а потом уже промыть и просушить.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...