Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2019-23 гг


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Встреча прошла как всегда весело и плодотворно, опять прилипки семечки и что со списками делать не понятно.

Обращаюсь к новеньким, ребята не стесняйтесь, приходите, мы всем очень будем рады:08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

В 18.01.2021 в 19:19, Лариса Питер сказал(а):

Жалко, пропустила объявление про встречу, а так интересно поболтать с единомышленниками:smile51::cray2:

Лариса, а ты подпишись на тему и всегда будешь в курсе.... Обычно все анонсы тут озвучены))):hat:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Туся345 сказал(а):

Добрый день. Встреча прошла как всегда весело и плодотворно, опять прилипки семечки и что со списками делать не понятно.

Обращаюсь к новеньким, ребята не стесняйтесь, приходите, мы всем очень будем рады:08thanks:

Добрый день!

Очень хотелось прийти, но положительный тест на Ковид не позволил это сделать:sad::sad::sad:

Будут еще в этом году встречи до посева?

Ссылка на сообщение

Наташа, конечно, мы всегда готовы, и как же меняться растюхами? Поэтому следим за объявлением, Танечка Томатанечка всегда напишет - где, когда и во сколько:01mail::)

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Наталья Z сказал(а):

Добрый день!

Очень хотелось прийти, но положительный тест на Ковид не позволил это сделать:sad::sad::sad:

Будут еще в этом году встречи до посева?

Наташа, надеемся ещё встретиться, предположительно в марте. В феврале планируем невскую встречу сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Добрый день всем питерским любителям томатов!

Приглашаем вас на очередные встречи  форумчан.

- 19 марта в ТЦ Невский-2 у м. Дыбенко, в 17 часов на фудкорте у окон.

- 4 апреля в Токио СИти на ул О Берггольц, 8, в 13 часов , метро Елизваровская.

Изменено пользователем Tomatanya
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Викки сказал(а):

А как узнать, что я пришла именно в ту компанию? 🤔 есть какой-то опознавательный знак? 

Простите, правда засмеялась. Узнаете сразу, прям сами пойдете, куда надо)

Газеты Правда и журнала Огонек там в руках не будет, но рассады излишки, пакетики с семенами, огурчики соленые - наверняка.

Изменено пользователем natko
  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Викки сказал(а):

А как узнать, что я пришла именно в ту компанию? 🤔 есть какой-то опознавательный знак? 

кучка лиц пожилого возраста, обычно шумная ,столики сдвигаем ,сидим ближе к окнам, а вообще можно спросить АРТЕЛЬ ли это.

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Туся345 сказал(а):

@Марина М Марина, насмешила, а мы себя считаем очень даже молодыми:lol: 

Просто я пыталась обьяснить новеньким как нас найти среди кучи народа , а так мы даже очень ,очень уважаемые увлеченные томатолюбы среднего и молодого возраста .:girl_curtsey:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Большое спасибо за встречу!

Было очень приятно со всеми пришедшими познакомиться.

Изменено пользователем Викки
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 18.03.2021 в 18:47, Викки сказал(а):

А как узнать, что я пришла именно в ту компанию? 🤔 есть какой-то опознавательный знак? 

Добрый день!

Пожалуйста, не обижайтесь на меня Ленинградские артельцы.

Всегда интересно встречаться с людьми, с которыми  общаешься, хотя бы вертуально, находишь общие интересы.

А здесь, в региональных посиделках,  тишина. Так и хочется крикнуть: " Ау, люди, вы где?'

Посмотрела, я на форуме больше 2-х лет. Практически, из своего региона знаю 2-3 человека. В основном, общение идет с людьми другого региона, там живая беседа.

Прошу, не набрасывайтесь на меня с упреками, а примите мою критику, и может, что-то изменится в будущем.

 

Ссылка на сообщение
В 18.03.2021 в 18:47, Викки сказал(а):

А как узнать, что я пришла именно в ту компанию? 🤔 есть какой-то опознавательный знак? 

Я, кстати, тоже недоумевала, как опознать томатоводов, да не вклиниться в какую-нибудь другую компанию :))  Теперь буду знать :))
19 не смогла, постараюсь 4 апреля добраться...

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Простой чайник сказал(а):

А как узнать, что я пришла именно в ту компанию? 🤔 есть какой-то опознавательный знак? 

Еще можно недалеко от места встречи выследить человека с торчащей из сумки рассадой и направиться за ним.:crazy:. Я как-то шла так за Надей(Вьюгой) от метро, увидев, что у нее была большая коробка с помидорной рассадой.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А если кто не хочет знаться очно, то у нас есть чат в вацапе, где мы бываем гораздо чаще. Пишите мне в личку и я вас присоединю, если у вас есть вацап, конечно.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Дорогие артельцы! 

Мы изменили-таки место встречи :05hid:

Из-за большого количества обменного посадочного материала решили не шокировать персонал ТокиоСити своими баулами, дабы нам не было отказано в следующих встречах. 

Теперь мы встречаемся в лофт-помещении на Лиговском 50/12.

Снимаем на три часа, с 13 до 16.

Дата та же- 4 апреля. 

Сумма аренды делится на всех пришедших. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Дорогие артельцы, новенькие и старенькие! 

Первая осенняя встреча клуба состоится 29 сентября, с 16 часов, в Токио Сити по адресу: Ольги Берггольц, 8, метро Елизаровская. 

Будем рады видеть всех пришедших. Шуршание семенами в обязательной программе. 

Изменено пользователем Tomatanya
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Добрый день! 

Очередная встреча форумчан состоится 14 ноября в 13-00, в ТокиоСити по адресу: улица Ольги Берггольц, дом 8 , ст.м.Елизаровская.

Приглашаем всех желающих! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, всем.

Подскажите пожалуйста, а завтра встреча состоится? А то объявление разместили, но как то никто не откликнулся или этого не требуется? Я - новичок в вашем сообществе, но очень хочется приобщиться, к увлекшему в этому году, миру томатоведения. И еще вопрос, а вход в Токио-сити не по кьюар-кодам, может кто в курсе?

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Miranda сказал(а):

Добрый вечер, всем.

Подскажите пожалуйста, а завтра встреча состоится? А то объявление разместили, но как то никто не откликнулся или этого не требуется? Я - новичок в вашем сообществе, но очень хочется приобщиться, к увлекшему в этому году, миру томатоведения. И еще вопрос, а вход в Токио-сити не по кьюар-кодам, может кто в курсе?

встреча состоится ,добро пожаловать ,вход без кодов, свободный ,всегда рады новичкам, приходите . Мы просто больше общаемся в вотсапе .

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Добрый вечер! 

Очередная встреча томатолюбов Питера состоится 30 января, в 13 часов, в Токио Сити по адресу: ул. Ольги Берггольц, дом 8

Ждём всех желающих! 

Веселье, обмен семенами и опытом обеспечены 😁

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...