Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2019 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2019


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в какую тему идти,  микроклоны пообсуждать?

Мила, Ангелина гостеприимные хозяйки, но может не по теме...(Извиняюсь, пишу с телефона, теряю буквы и знаки препинания)

Ссылка на сообщение

Только что, Светлана-Кр сказал(а):

Девочки, в какую тему идти,  микроклоны пообсуждать?

Мила, Ангелина гостеприимные хозяйки, но может не по теме...(Извиняюсь, пишу с телефона, теряю буквы и знаки препинания)

Вот и я не нашла темы про микроклоны , может Мила создаст отдельную темку со своими наработками и мы туда пойдем? Только вот в каком разделе.  У меня пока в геле, сегодня буду пересаживать:smile51:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

Доброго времени дня. Вот что же Вы со мной делаете ,я про этих микроклонов давно думаю и себе взяла купчиху на пробу , http://www.labff.ru/catalog/   ,оптовые цены единые Ин витро 15 руб , Ех витро 35 руб , коробочки по 20 штук . Хотите попробовать?  (за шуструю спасибо, не очень то я и шустра:lol:) Если б мне ссылку не дали актинидию глянуть,я б и не знала,что интерес к микроклонам есть) 

Ася, добрый день! Да, конечно было бы удобней заказать эту продукцию на нашем форуме!!!! Сейчас на Галактике закупка идет на февраль,  в январе .... что хотели, не получили!!!!! 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мила сказал(а):

Ася, добрый день! Да, конечно было бы удобней заказать эту продукцию на нашем форуме!!!! Сейчас на Галактике закупка идет на февраль,  в январе .... что хотели, не получили!!!!! 

Думаете много желающих будет? 10 коробочек нам оптом не отгрузят( у них просто для тех кто небольшие заказы делают, отгружают по свободным остаткам, т.е из того,что есть , может быть не было Ваших хотелок в наличии(

Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

Вот и я не нашла темы про микроклоны , может Мила создаст отдельную темку со своими наработками и мы туда пойдем? Только вот в каком разделе.  У меня пока в геле, сегодня буду пересаживать:smile51:

А , что... можно конечно, отдельную тему создать, а то здесь потеряется информация, когда будут спеть помидоры:cheesy:

А наработок то у меня мало, я ведь только начинающий... но лиха беда начала:dance:

Ссылка на сообщение
Только что, Мила сказал(а):

А , что... можно конечно, отдельную тему создать, а то здесь потеряется информация, когда будут спеть помидоры:cheesy:

А наработок то у меня мало, я ведь только начинающий... но лиха беда начала:dance:

Отдельная тема была бы супер, каждый свои наработки бы выложил, у Марты целый стеллаж клонов, я и ее бы попросила выложить свои растюшки

Ссылка на сообщение

20 минут назад, asy сказал(а):

Думаете много желающих будет? 10 коробочек нам оптом не отгрузят( у них просто для тех кто небольшие заказы делают, отгружают по свободным остаткам, т.е из того,что есть , может быть не было Ваших хотелок в наличии(

10 коробок это  не заказ ,   сейчас пойдут томаты с перцами и соответственно желающих  будет мало !!!  Хотя , за спрос деньги не платить:01mail:

Ссылка на сообщение
Только что, Мила сказал(а):

10 коробок это  не заказ ,   сейчас пойдут томаты с перцами и соответственно желающих  будет мало !!!  Хотя , за спрос деньги не платить:01mail:

Ну да, попытка не пытка ) месяцок пособираем посмотрим , может будут желающие , а нет так нет, закроем, до осени , будем зимой играться

Ссылка на сообщение
55 минут назад, asy сказал(а):

Ну да, попытка не пытка ) месяцок пособираем посмотрим , может будут желающие , а нет так нет, закроем, до осени , будем зимой играться

Настя,  осенью самый ажиотаж будет, руки у всех чешутся...времени свободного  будет больше!!!! люди подтянутся!!!!!!

Ссылка на сообщение
Только что, Мила сказал(а):

Настя,  осенью самый ажиотаж будет, руки у всех чешутся...времени свободного  будет больше!!!! люди подтянутся!!!!!!

Тогда что решаем? До осени потерпим или сейчас попробуем? 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, asy сказал(а):

Тогда что решаем? До осени потерпим или сейчас попробуем? 

Настя, я ведь еще  жду одну закупку  ин-витро в феврале, так что до осени  я  полностью свои хотелки  исполнила. На очереди рассада !!!!!!!

 

Ссылка на сообщение

Только что, Мила сказал(а):

Настя, я ведь еще  жду одну закупку  ин-витро в феврале, так что до осени  я  полностью свои хотелки  исполнила. На очереди рассада !!!!!!!

 

Ну я то уже загорелась:lol: если в течении трех дней не отпустит открою на февраль )) Может разок соберем и уйдем на каникулы до осени, но Вы темку то все равно по микроклонам откройте пожалуйста, будем делиться опытом

Ссылка на сообщение
В 21.01.2019 в 21:19, Светлана-Кр сказал(а):

Настя, давай пробно на февраль. Посмотрим, чем хоть интересуются.

Ну что ж давайте попробуем ,добро пожаловать

 

В 21.01.2019 в 21:01, Мила сказал(а):

Настя, я ведь еще  жду одну закупку  ин-витро в феврале, так что до осени  я  полностью свои хотелки  исполнила. На очереди рассада !!!!!!!

 

Мила загляните пожалуйста, в закупку не зазываю , но прошу поделиться Вашими наработками ,пока темы отдельной нет .чтоб хотя бы понимание было ,что это и с чем его едят)) 

 

 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Мила сказал(а):

Наташ, мы здесь все разом обсуждаем, присоединяйся:hat:

Мне кое-что оооочень надо обсудить!?

    Приготовила почвосмесь с Сиянием 2. Кокосовый субстрат был переувлажнен. Через неделю(вчера) открыла пакет, обнаружила сильный гнилостный запах?. Земля задохнулась?. Открыла пакет, вынесла на балкон. Что теперь делать? Выбросить 20 литров???? Почвосмесь внешне очень хорошая- мягкая,рассыпчатая,красивая?. Если бы не запах? 

Жааалко выбрасывать ? добра столько ??   Лучшее- враг хорошего, лучше б не пробовала?

Ссылка на сообщение

Наташ, вот не имела никаких дел с Сиянием!!! Может пропарить грунт, тогда пропадет действие  этого препарата, но запах пройдет!!!

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Наtaлья сказал(а):

Мне кое-что оооочень надо обсудить!?

    Приготовила почвосмесь с Сиянием 2. Кокосовый субстрат был переувлажнен. Через неделю(вчера) открыла пакет, обнаружила сильный гнилостный запах?. Земля задохнулась?. Открыла пакет, вынесла на балкон. Что теперь делать? Выбросить 20 литров???? Почвосмесь внешне очень хорошая- мягкая,рассыпчатая,красивая?. Если бы не запах? 

Жааалко выбрасывать ? добра столько ??   Лучшее- враг хорошего, лучше б не пробовала?

В открытом состоянии вынести на мороз пусть вымерзнет, потом занести домой, прогреется и использовать по назначению, я бы пропарила, правильно Милочка говорит.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лидия сказал(а):

В открытом состоянии вынести на мороз пусть вымерзнет, потом занести домой, прогреется и использовать по назначению, я бы пропарила, правильно Милочка говорит.

Девочки, большое спасибо за советы! Я так и решила оставить на балконе в открытом виде, как раз морозы сейчас ??,пусть промерзнет, подвыветрится... попробую еще использовать ..

И больше не буду я заниматься  этой дичью(как говорит мой ребенок)???

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Лидия сказал(а):

В открытом состоянии вынести на мороз пусть вымерзнет, потом занести домой, прогреется и использовать по назначению, я бы пропарила, правильно Милочка говорит.

 

Спойлер

Хотела написать Наташе: обратись к нашему главному специалисту Лидочке, правда, правда:goody: Лидуш,  у тебя прям чуйка очень развита, спасибо что помогаешь своими советами:08thanks:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Мила сказал(а):

 

  Показать контент

Хотела написать Наташе: обратись к нашему главному специалисту Лидочке, правда, правда:goody: Лидуш,  у тебя прям чуйка очень развита, спасибо что помогаешь своими советами:08thanks:

Спасибо вам, девочки, даже не ждала таких быстрых ответов со всех сторон? Я-то для вас совершенно новый человек:embarrassed:, а вы для меня давно уже близкие люди??,и  Ангелина, и Лидочка, и Милочка, т.к. пасусь на этом сайте уже лет пять, и дневнички ваши читаю, и помощь и советы нахожу здесь, и все семена  за эти годыу меня - от Ангелины:smile219:А вот зарегистрировалась  только недавно :01mail:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Наtaлья сказал(а):

Спасибо вам, девочки, даже не ждала таких быстрых ответов со всех сторон? Я-то для вас совершенно новый человек:embarrassed:, а вы для меня давно уже близкие люди??,и  Ангелина, и Лидочка, и Милочка, т.к. пасусь на этом сайте уже лет пять, и дневнички ваши читаю, и помощь и советы нахожу здесь, и все семена  за эти годыу меня - от Ангелины:smile219:А вот зарегистрировалась  только недавно :01mail:

Вот это срок-5 лет:crazy: Хорошо, что ты вышла из подполья, одно дело сидеть в кустах и читать, а другое дело  в живую общаться!!!!

Ссылка на сообщение

Розмарин в теплице зацвёл:02mail: Первые 2 года зимовал в доме, потом высадила в теплицу. Вырос 2 метра в высоту, раскидистый, зимы переносит отлично( даже лучше, чем было в доме) аромат потрясающий:02mail:

00IMG_4708.thumb.jpeg.e4c5abba466d01ef25b351eaee33aeae.jpeg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...