Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2019 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2019


Angelina

Рекомендуемые сообщения




В 02.10.2019 в 18:26, Тала сказал(а):

Ну вот, пока выбирала семена томатов у Ангелины, персик (из Риги) закончился :cray2:

 

Точно, в корзине ноль. Я тоже выбирала, отзывы читала, думала что пока в корзине лежит, то в резерве.

Ссылка на сообщение

:hi: всем!

Уффф, hello_html_m1a0c336a.pngДочитала почти 20 страниц!

Вообще, мне тут вредно быть. :cheesy: С трудом решила у тебя, Ангелочка, еще выписать 5 сорта, а тут еще + сорта. :09fp:

Ангелочка, пробовала перчика Фюлд? В самом деле, почти неострый, да? Или какой-то особый климат у тебя? 

Спешу сообщить тебе, что многие из твоих на повтор, хотя к себе уже высокие требования вплоть до сокращения количества кустов. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Татуня сказал(а):

:hi: всем!

Уффф, hello_html_m1a0c336a.pngДочитала почти 20 страниц!

Вообще, мне тут вредно быть. :cheesy: С трудом решила у тебя, Ангелочка, еще выписать 5 сорта, а тут еще + сорта. :09fp:

Ангелочка, пробовала перчика Фюлд? В самом деле, почти неострый, да? Или какой-то особый климат у тебя? 

Спешу сообщить тебе, что многие из твоих на повтор, хотя к себе уже высокие требования вплоть до сокращения количества кустов. 

Танюша, привет:08thanks:

Совсем не вредно, очень даже полезно:03niam::cheesy:

Как всегда, все твои сорта перчиков очень порадовали:06yes: Спасибо:08thanks:

Золотой клад, очень вкусный:03niam:

Фюлд такой красивый :02mail: Я ещё не пробовала, боюсь очень острый:05hid:

Может быть завтра решусь:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Angelina сказал(а):

ещё не пробовала, боюсь очень острый

У меня опыт :07preved:Сначала понюхай...Не режет? Потом облизивать...Следующее-резать тонко и пробовать. Если чуть чуть островато для тебя, например, то все куски на 30мин в молоке, потом промыть и будет :03niam:Если более острый, точно не этот перчик :grin:, можно и на несколько часов в молоке, зависит от сорта, степени остроты....

Ссылка на сообщение

14 часов назад, Angelina сказал(а):

:03niam:

Фюлд такой красивый :02mail: Я ещё не пробовала, боюсь очень острый:05hid:

Может быть завтра решусь:cheesy:

Ангелиночка, он совсем не острый... уж до чего я всегда остроты боюсь, но с этим сортом  все ОК!!!! От Татуни сажала в этом сезоне, понравился:hat:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Angelina сказал(а):

Милочка, спасибо за такие красивые торбочки:02mail::08thanks:

2134972379_IMG_9256.thumb.png.a5cfd238b385c21a071390b1e131fe7a.png

Как они тебе на вкус? Конечно очень красивые, урожайные!!!!!

Ссылка на сообщение
В 09.10.2019 в 17:29, Мила сказал(а):

Как они тебе на вкус? Конечно очень красивые, урожайные!!!!!

Вкус хороший:06yes: Сладкие, мясистые, довольно плотная мякоть, семян мало.:03niam:

Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте!

Ангелиночка, семена получила ,огромное спасибо!!! Отдельное спасибо за многочисленные подарки!!!

Успехов тебе,пусть новые сорта тебя только радуют ! Соответственно и нас в итоге ! Удачи!!!!!!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Девочки, здравствуйте!

Ангелиночка, семена получила ,огромное спасибо!!! Отдельное спасибо за многочисленные подарки!!!

Успехов тебе,пусть новые сорта тебя только радуют ! Соответственно и нас в итоге ! Удачи!!!!!!

Добрый вечер:08thanks:Большое спасибо:08thanks:

Огромных:07preved:и вкусных урожаев:03niam: :08thanks:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...