Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2019 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2019


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Ангелина, здравствуйте! Семена получены- спасибо за оперативность:girl_curtsey:! За щедрые подарки- отдельное спасибо:08thanks:! Буду стараться растить, кормить помики  дабы не подвести Вас и приручить их к условиям з. сибири.:hat: 

Ссылка на сообщение

22 часа назад, Наталья55 сказал(а):

Ангелина, здравствуйте! Семена получены- спасибо за оперативность:girl_curtsey:! За щедрые подарки- отдельное спасибо:08thanks:! Буду стараться растить, кормить помики  дабы не подвести Вас и приручить их к условиям з. сибири.:hat: 

Добрый день:08thanks: Огромных и вкусных урожаев:03niam::08thanks:

Ссылка на сообщение

Действительно чудеса, на одном растении и би-колоры и розовые :06yes:

Добрый вечер! Ангелина,  получила я посылочку, сижу пакетики перебираю. Конечно большое спасибо за подарки. Давно приглядывалась к Бабушкиному меду, да всё другие сорта как-то затмевали, но теперь точно посажу. Он наверно для парника, в нашей полосе не потянет в ОГ?

Ссылка на сообщение
1 час назад, А_Елена сказал(а):

в нашей полосе не потянет в ОГ?

В Чеховском районе ОГ все тянет. Не то что на западе Подмосковья.

Ссылка на сообщение
В 15.10.2019 в 20:11, А_Елена сказал(а):

Действительно чудеса, на одном растении и би-колоры и розовые :06yes:

Добрый вечер! Ангелина,  получила я посылочку, сижу пакетики перебираю. Конечно большое спасибо за подарки. Давно приглядывалась к Бабушкиному меду, да всё другие сорта как-то затмевали, но теперь точно посажу. Он наверно для парника, в нашей полосе не потянет в ОГ?

Доброе утро!

Думаю можно попробовать и в ог., он достаточно рано созревает.

Огромных урожаев:07preved:

Ссылка на сообщение

Боже, как много в томатном мире вкуснятины:girl_cray::girl_cray:.. держите меня семеро:lol:!!!! Ангелина,  через месяц снова прибегу за семенами, уже крестную подговорила и тетушку, надо всех одарить рассадой, сортов много :dance: а рук, времени и места на огороде мало.. на троих больше сортов за сезон освоим:01mail:.. ох, скорее бы весна:mosking:

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Angelina сказал(а):

Ещё один очень урожайный сорт:07preved::02mail::06yes:

Округло- сердцевидные плоды, мясистые, сладкие, семян мало.

Bill Bean Select

559969639_IMG_8768.thumb.png.deecc18c0859a10a65703f4d017b193e.png

2027697880_IMG_8772.thumb.png.3894cd0ae62cb83bb15cf7b32bcb1272.png

 

Ангелиночка,какой красавец,я прям влюбилась в него. Теперь буду хотеть. У меня в этом году росла Кавказская лиана и Мамино сердце,мемена твои. Порадовали вкусом и урожаем. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Angelina сказал(а):

Зелёный Куапо

Такой красивый:02mail:

Сладкий :03niam:самый вкусный из зелёных сортов:03niam:

103965544_IMG_9544.thumb.png.0bfc0c52bbba74803fb236c8df7dffdd.png

990727517_IMG_9539.thumb.png.168716c214ae06fd0d396bacc9c3ed89.png

Добрый день, Ангелина! Каким красивым и необычным у тебя получился Quapaw Green. Настоящий мультиколор, красивейший на разрезе. Я выращивала в прошлом году. Томат получился классический,  зелёный. И на разрезе, и снаружи. Присутствует легкий оттенок оливкового цвета. Для меня это тоже лучший из зелёноплодных томатов.

.14878-070818052255.jpeg14878-080818134742.jpeg

А из какого источника у тебя были семена?

Ссылка на сообщение

Ангелина, добрый день ! Вносите Вы осенью под перекопку доломитовую муку ? У меня почва тяжёлый суглинок ,весной добавляю песок /в дневнике раньше вы сказали ,что тоже так поступаете/  А сейчас  что добавляет и какие седераты сеяте , ? Горчицу ? Ваши ответы записываю в отдельную тетрадь , ,учусь......

Ссылка на сообщение

В 20.10.2019 в 10:41, Angelina сказал(а):

Зелёный Куапо

Такой красивый:02mail:

Сладкий :03niam:самый вкусный из зелёных сортов:03niam:

103965544_IMG_9544.thumb.png.0bfc0c52bbba74803fb236c8df7dffdd.png

 

Всем привет!

И где же он раньше был в момент моего заказа...:girl_cray:

Ссылка на сообщение
21 час назад, Самурчанка сказал(а):

Ангелина, добрый день ! Вносите Вы осенью под перекопку доломитовую муку ? У меня почва тяжёлый суглинок ,весной добавляю песок /в дневнике раньше вы сказали ,что тоже так поступаете/  А сейчас  что добавляет и какие седераты сеяте , ? Горчицу ? Ваши ответы записываю в отдельную тетрадь , ,учусь......

Добрый день! Доломитовую муку нужно вносить если почва кислотная. 

Если нейтральная или щелочная, то доломитовая мука не нужна. 

Горчица хороший сидерат если есть медведка или проволочник.

Сейчас я сею фацелию, потом земля становится как пух.

Ссылка на сообщение

Милочка с днем рожденья поздравляю!!!

И тебе я пожелаю

Счастья, радости, успеха,

Крепкого здоровья, смеха!:kiss::08thanks::08thanks::08thanks::08thanks::08thanks:

oh-ugh-eti-krasnye-rozy-krasivye-otkrytk00000000i-s-dnem-roghdeniya-ghenschine-dlya-vacap-whatsapp-skachaty-besplatno-onlayn-047896.thumb.gif.2b9c2c4802566841de5580dc596c6229.gif

1472475826_2136.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение

                            :smile219::smile219::smile219:   Милочка, с днем рождения!:smile219::smile219::smile219:

                 Тепла и радости в доме, здоровья,  счастья и удачи во всех делах!!!!

Ссылка на сообщение

Милочка - Людмилочка !  С Днём Рождения !

Пусть в твоей жизни всегда будет момент для Счастья !

Повод для улыбки и время для мечты !!!  С Праздником !

krasivye-otkrytki-kartinki-s-dnjom-rozhdeniya-ludmile-zhenshhine-devushke-devochke-ludmila-chast-2-aya-7.thumb.jpg.afb34f7868d46953ce9ca3b46c1d776a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение

Милочка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю чтобы твоя жизнь была похожа на добрую сказку, где случаются самые немыслимые чудеса и исполняются самые сокровенные желания! Бог подарил тебя этому миру, чтобы ты дарила людям свое тепло и ласковый свет!

649f6709697bbc691c0bf1ee1546f494.thumb.jpg.05d11999eb73efe7eeae1c382ea9aede.jpg

 

Пусть радуют сюрпризы,
Подарки и цветы,
И сладко исполняются
Все планы и мечты!

Ссылка на сообщение

  Прекрасная новорожденная, Милочка, всех тебе благ, здоровья и успехов во всех начинаниях! :08thanks:

Спасибо, что подарила нам возможность общения с таким обаятельнейшим, милейшим, умнейшим, красивейшим и удивительнейшим собеседником!!!

Ссылка на сообщение

Милочка, с днем рождения! Всего всего тебе хорошего, и скорейшего исполнения благих желаний!:smile219:

Ссылка на сообщение

Дорогие, родные мои форумчане, все по сто раз прочитала, прослезилась ,,,,,  . Нет ничего дороже теплоты  Родных людей, внимательных друзей! 

Желаю Вам   ярких событий, счастливых моментов , пусть всегда  осуществляются  Ваши мечты!!!!!!! :kiss:

 
 

Ссылка на сообщение

Милочка, родная :08thanks::kiss: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!

Счастья, здоровья :08thanks:любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения всех желаний. Люблю, целую. 244450-svetik.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...