Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Моя посылка почтой сегодня утром, на третий день, трекнулась уже в Самаре, пару часов опоздала на машину до нашего поселка, теперь ей до понедельника лежать, воскресенье у наших выходной. Ко мне  посылки 1 класса из Мск добираются за 4-5 дней, на зависть всем ТК)))

 image.thumb.png.2f9fd4cf786c3e3bd8d421c2f9586ea5.png

@Мария Суворова, По цене до ваших Вишенок 200-350 рублей (в зависимости от) плюс сотня на тару/коробку. Вы сами можете посчитать на сайте https://www.pochta.ru/parcels Вес 300-500 гр.

Изменено пользователем Лиаро
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

там 20 штучек ?а почтой долго идет или как СДЕК ?

Маша, Почта сейчас прилично работает. Из Москвы и области получила 4 посылки в последнее время. 3-5 дней все шли. Все дошло идеально, уже и прижились растения. Причём, Стоимость до 400 руб, хотя в посылке было 19 флоксов . 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лиаро сказал(а):

По цене до ваших Вишенок 200-350 рублей (в зависимости от) плюс сотня на тару/коробку.

тогда наверное не стоит мне Аделиту брать,450 рублей за доставку одной коробочки дорого для меня.

Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

тогда наверное не стоит мне Аделиту брать,450 рублей за доставку одной коробочки дорого для меня.

Мария, у меня вес был кг 2-3. У вас стоимость меньше будет

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

У вас стоимость меньше будет

Люда,мне сегодня пришли пионы СДЕКом-там 7 корней,стоимость 230 рублей.вот это,считаю отличная адекватная цена.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

@asyНастя, сегодня получила и микрики и Кусибаб! Все дошло замечательно! Время в пути двое суток Рекорд почты!!! Спасибо огромное!!!:08thanks:

Ссылка на сообщение

53 минуты назад, лилия черная сказал(а):

Вот нашла фотку  своего Самохвала.

А эта малина вкусная? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, лилия черная сказал(а):

у Самохвала.)

Лилия,а когда у вас созревает Самохвал ?у вас же намного теплее,чем у меня,мой Самохвал пришел в январе ко мне в виде микриков и ягодки появились в начале октября,я их оборвала.Вот не пойму-он такой поздний или просто не успел сил набраться у меня,а в след.сезоне пораньше октября начнет плодоносить...

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ulyasha сказал(а):

меня вес был кг 2-3. У вас стоимость меньше будет

Не знаю вес, но моя посылочка с 10 барынями (штучками,а не коробками)-465 руб.

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

Лилия,а когда у вас созревает Самохвал ?у вас же намного теплее,чем у меня,мой Самохвал пришел в январе ко мне в виде микриков и ягодки появились в начале октября,я их оборвала.Вот не пойму-он такой поздний или просто не успел сил набраться у меня,а в след.сезоне пораньше октября начнет плодоносить...

Нет,не переживайте, он не поздний.Посадки молодые, поэтому точно по срокам не скажу.Где то в начале августа, если не ошибаюсь ,уже были первые ягоды.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте,скажите пожалуйста кто как оправляет на зимовку микриков? выросли см 15-20. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Наталья357 сказал(а):

Здравствуйте,скажите пожалуйста кто как оправляет на зимовку микриков? выросли см 15-20. 

Так какая им зимовка еще? Все на полочках с подсветкой. У кого есть теплые балконы или лоджии, те там доращивают.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

ой,мне пришло смс,что пришли мои микрики,хорошо что СДЕК сегодня до 18 работает,попросила мужа с работы в перерыве забрать.жду,волнуюсь,как они там...:dance:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, может этот вопрос был где то, но как понять что началась закупка? Заходить каждую неделю? В главной теме стоит 2019 год.

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Юля727 сказал(а):

как понять что началась закупка? Заходить каждую неделю?

ну да,следить за новостями:)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

ой,мне пришло смс,что пришли мои микрики,хорошо что СДЕК сегодня до 18 работает,попросила мужа с работы в перерыве забрать.жду,волнуюсь,как они там...:dance:

Маша, напиши потом. Интересно. Тоже жду.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Микрики получила вчера! Сегодня рассаживала. Очень хорошие Малиновая гряда и Карамелька! Отличная ежевика Бжезина!!! Похуже,но хорошо малина Химбо Топ и Квелли! Всего рассадила 77 штук!!!  @asyНастя, огромное спасибо!!!! Доехали почтой за 2 дня!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Микрики получила вчера! Сегодня рассаживала. Очень хорошие Малиновая гряда и Карамелька! Отличная ежевика Бжезина!!! Похуже,но хорошо малина Химбо Топ и Квелли! Всего рассадила 77 штук!!!  @asyНастя, огромное спасибо!!!! Доехали почтой за 2 дня!

Наташа, так у тебя уже целый огород на окошке👍👍👍Мне Гряда не досталась. Жду Барыню и седой флокс. Любопытно, что получу.

Ссылка на сообщение

Точно гряда! Сидят под лампами, нежатся! И это уже не малипуськи какие-то. Ежевика даже с шипами небольшими! Супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Точно гряда! Сидят под лампами, нежатся! И это уже не малипуськи какие-то. Ежевика даже с шипами небольшими! Супер!!!

Сфоткай как-нибудь))) 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Юля727 сказал(а):

Здравствуйте, может этот вопрос был где то, но как понять что началась закупка? Заходить каждую неделю? В главной теме стоит 2019 год.

Подпишитесь на эту тему, и вам будут приходить уведомления. Периодически заходите и будете в курсе всех движений.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...