Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Только что, Валентина 54 сказал(а):

Настя, @asy, Видимо, когда удаляла  из зимнего набора полученную партию , забыла удалить малину Карамелька. Если можно  пристроить Карамельку, пристрой, пож-ста. Ст 34.

Возьму в ст. 85

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вот моя самохвал из ноябрьской закупки. IMG-20210110-WA0004.thumb.jpg.6b08c420b6dbb134a50587cc3c3d3b88.jpg

 

Уж точно не крапива, как в прошлый раз хз откуда выросла...)))))):))

Изменено пользователем Alex0507
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alex0507 сказал(а):

Вот моя самохвал из ноябрьской закупки

У Вас ноябрьская малина ещё в таблетках растёт? Везёт, если так. Моя декабрьская Карамелька уже в 0, 5 стаканах сидит. Просто лошади уже.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tatyanka сказал(а):

Настя ,поставьте ,пожалуйста, розу Фальстаф 40шт. в столбик 15 Maru 21. Если достанется, возьмем с удовольствием.

Фальстафф нет, есть только то что в таблице осталось, сегодня отгрузили

Ссылка на сообщение

1 час назад, 0lgusha19 сказал(а):

У Вас ноябрьская малина ещё в таблетках растёт? Везёт, если так. Моя декабрьская Карамелька уже в 0, 5 стаканах сидит. Просто лошади уже.

Ага.. Она у меня закрытая без подсветки стояла недели три. Потом стал приоткрывать.. С лампой недели две стоит. Корни были не у всех. У кого были немного корней.

Уже пересаживать думаю. 

Изменено пользователем Alex0507
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ

Прошу всех записаться на получение в вкладке "встречи, сдэк. самовывоз"

Сан андрес поставщик по ошибке не положил 2 упаковки, но положил 2 лишние Мице Шиндлер, поэтому из таблицы убрала, кому не хватило и пристраиваю Мице шиндлер. 

Пристрой

Целые упаковки

Медуница- Margery Fish 1 уп

Земляника- Albion 1 уп

Земляника- Mieze Schindler 1 уп

 

Половинки

Земляника- Toscana

Земляника- Mieze Schindler

Флокс- Квазимодо 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Настя, мне вместе с трикотажем половинку Mieze Schindler  и половинку флокса квазимодо можно?

Изменено пользователем aramis
Ссылка на сообщение
12 минут назад, aramis сказал(а):

Настя, мне вместе с трикотажем половинку Mieze Schindler  и половинку флокса квазимодо можно?

Поставила, можете оплачивать, только в записи на доставку пометьте , что вместе

Ссылка на сообщение

Настя, добавьте, пожалуйста, в ст. 12 еще 2 уп торфотаблеток (у меня праздник, малинка досталась:smile219:) Спасибо!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, доброе утро, возьму гортензию Magical Starlight, половинку, если еще свободна. И торфотаблеток тоже, сколько мне надо, беру их первый раз , не могу сообразить.

Изменено пользователем Кемеровчанка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, если можно, добавьте половинку голубики Норт Кантри из пристроя и две упаковки торфотаблеток. И, у нас сегодня -30, к субботе обещают потепление, можно перед отправкой глянуть на погоду?

Изменено пользователем Irinabog3
Ссылка на сообщение

Настя,если не забрали,можно мне в ст 16

Карамельку уп

Ежевику- Gaj половинку

жаль гряды не досталось

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение

Настя @asy, доброе утро. Если возможно, то из ст. 123 в пристрой 'Малина- Малиновая Гряда'. Одну коробочку сдеком накладно :smile427:

Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, MadCap сказал(а):

Настя @asy, доброе утро. Если возможно, то из ст. 123 в пристрой 'Малина- Малиновая Гряда'. Одну коробочку сдеком накладно :smile427:

Спасибо.

возьму в 95 ст:hat:

Ссылка на сообщение

Девочки! Хочу взять из пристроя Ежевика- Haven Can Wait (Небеса могут подожать) 0,5 упаковки, мне целая много, подоконники заняты. Может кто-то хочет пристроить вторую половинку? Приютите деток?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...