Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Берта сказал(а):

Такая и должна быть.

Доброе утро!Татьяна а хоть одну попробовали,вкусная?Урожайность фантастическая!

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Берта сказал(а):

Такая 

У меня тоже только отцвела, кусты зелённые, но морозом верхушки прихватило. Один кустик копала. 

20210906_115548.thumb.jpg.a328e845df5a433c6300539e5df665ab.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Берта сказал(а):

Сварю сегодня или завтра

Спасибо!Для меня все результаты этой темы фантастика,как минимум научная работа.Татьяна а не могли бы Вы тему открыть в сортах картофеля,про Вектор с пометкой In-Vitro.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Спасибо!Для меня все результаты этой темы фантастика,как минимум научная работа.Татьяна а не могли бы Вы тему открыть в сортах картофеля,про Вектор с пометкой In-Vitro.

Я тоже предлагаю открыть новую тему : что выросло из микриков, а то 430 страниц уже!🙈

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

То же выкорала сегодня картошку. Не ожидала такого результата. С 16 кустиков накопала почти полное 10 литровое ведро.

Это с одного куста

IMG_20210909_163117.thumb.jpg.93b784321a148c86a5dac99806898d4f.jpg

Весь урожай

IMG_20210909_164859.thumb.jpg.472833d9a3a15576888247c24807bc2b.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Lois сказал(а):

То же выкорала сегодня картошку. Не ожидала такого результата. С 16 кустиков накопала почти полное 10 литровое ведро.

Это с одного куста

IMG_20210909_163117.thumb.jpg.93b784321a148c86a5dac99806898d4f.jpg

Весь урожай

IMG_20210909_164859.thumb.jpg.472833d9a3a15576888247c24807bc2b.jpg

А у меня все 100 кустов жук съел:girl_cray:

  • Нравится 1
  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение

39 минут назад, asy сказал(а):

А у меня все 100 кустов жук съел:girl_cray:

сволочь какая! а я теперь задумалась попробовать ее вырастить))) может, достанутся нам еще эти крошки?)

Ссылка на сообщение
Только что, Импрессия сказал(а):

сволочь какая! а я теперь задумалась попробовать ее вырастить))) может, достанутся нам еще эти крошки?)

Нужно набрать количество побольше и нам их вырастят

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Валентина Владимировна. сказал(а):

Оля, и мне столбик дай пожалуйста.

Меня зовут Настя. Контакты заполнили? 

Ссылка на сообщение

Пока боролось за урожай, а потом с урожаем микрики мои росли сами по- себе, без ухода и внимания. Клематис Протеус зацвел в стакане с 300 гр грунта бедняга. PXL_20210915_083714.thumb.jpg.cdf96a6de447d5f1dbfd5b7ca0ae2652.jpg

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

В 09.09.2021 в 21:06, asy сказал(а):

А у меня все 100 кустов жук съел:girl_cray:

Настя, как зовут этого гада? И что, прямо всю-всю сожрал? У меня медведка обгрызла часть, но думаю и мне достанется. Кстати, ее уже надо выкапывать или подождать ещё? 

Ссылка на сообщение
18 часов назад, asy сказал(а):

Меня зовут Настя. Контакты заполнили? 

Настя, у меня все осталось по-прежнему. Я была зарегистрирована как Валентина Владимировна без точки. Пришлось перерегистрироваться, т.к. пароль не срабатывал. Если нужно заполню реквизиты.

 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Валентина Владимировна. сказал(а):

Настя, у меня все осталось по-прежнему. Я была зарегистрирована как Валентина Владимировна без точки. Пришлось перерегистрироваться, т.к. пароль не срабатывал. Если нужно заполню реквизиты.

 

Ваш 124

 

15 часов назад, МаринаMarina сказал(а):

Настя, как зовут этого гада? И что, прямо всю-всю сожрал? У меня медведка обгрызла часть, но думаю и мне достанется. Кстати, ее уже надо выкапывать или подождать ещё? 

Колорадский жук, да под ноль всю ботву , я и брызгала и собирала и давила, она несколько раз принималась заново взойти , но все тщетно. 

  • Грустно... 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Janin сказал(а):

Доброе утро! Анастасия вы про меня не забыли, я просила столбик 08.09.21 г.? 

Извините, пропустила, Ваш 143

12 часов назад, Евгения.com сказал(а):

Настя, здравствуйте! Можно столбик? :smile219:

Ваш 155

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 14.09.2021 в 22:29, asy сказал(а):

 

Настя, добрый день! А сентябрьская закупка состоится? Заглядываю сюда каждый день с надеждой. Очень ещё гортензий хочется. Прошлой зимой их мало давали, к весне в основном и не все сорта, может в сенябре будут

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, я хотела бы открыть тему "IN VITRO - делимся опытом" , как ты считаешь имеет смысл или все же лучше здесь писать? Если создавать тему, то в каком разделе? Там ведь и про цветы и про ягодные, все сразу. Посоветуй, пожалуйста, как лучше поступить!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, marisia сказал(а):

@asy Настя, я хотела бы открыть тему "IN VITRO - делимся опытом" , как ты считаешь имеет смысл или все же лучше здесь писать? Если создавать тему, то в каком разделе? Там ведь и про цветы и про ягодные, все сразу. Посоветуй, пожалуйста, как лучше поступить!

Можно клуб открыть, и там сделать отдельно вкладки - малина, гортензии, флоксы и тд... Либо делать целый отдел по инвитро. Надо звать @Помидоровед

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Можно клуб открыть, и там сделать отдельно вкладки - малина, гортензии, флоксы и тд... Либо делать целый отдел по инвитро. Надо звать @Помидоровед

Нужно Настю послушать. Это ее закупка. Если даст добро, то организуемся.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, marisia сказал(а):

Нужно Настю послушать. Это ее закупка. Если даст добро, то организуемся.

Закупка моя, а где ее обсуждать вы можете сами, решить где всем удобнее там и организуйте))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Насима сказал(а):

Настя, добрый день! А сентябрьская закупка состоится? Заглядываю сюда каждый день с надеждой. Очень ещё гортензий хочется. Прошлой зимой их мало давали, к весне в основном и не все сорта, может в сенябре будут

Добрый день, ближе к концу сентября запрошу, сейчас физически нет времени.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina4469 сказал(а):

Можно клуб открыть, и там сделать отдельно вкладки - малина, гортензии, флоксы и тд... Либо делать целый отдел по инвитро. Надо звать @Помидоровед

Посмотрела я клубы, какие-то они малопосещаемые. Если не знать что ищешь и не найти их. Раздел новый - как-то слишком много мороки. Создам блог и в нем темы. Буду присматривать за ним, чтобы не затухал ))) Сейчас открою темы по категориям растений. У кого есть желание поделится опытом и похвастаться успехами - добро пожаловать! IN VITRO - делимся опытом

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...