Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

В пристрой добавилась Ежевика- Natchez выкупилась повторно у участника , который ее купил в октябре и не убрал из вкладки набор, подозреваю, что он от нее откажется. 

Ссылка на сообщение

Настя, я наверное пропустила, почему одни ячейки желтые, другие зелёные??

Жёлтым, целые  упаковки, наверное помечены? 

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение
Только что, iriina сказал(а):

Настя, я наверное пропустила, почему одни ячейки желтые, другие зелёные??

Жёлтые это то что я уже разобрала, зелёным остались , те  которые делить надо, делить буду в пятницу, чтоб не испортились

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя,простите, а раздача по каким дням обычно? простите, увидала только по входным? другой альтернатив нет...

Изменено пользователем GarlicN
Ссылка на сообщение
Только что, GarlicN сказал(а):

Настя,простите, а раздача по каким дням обычно?

По выходным, ближайшая в субботу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добавь в 52 (Туся345), из пристроя Голубика- Bluetta 20 шт, если ещё не забрали. 

Спасибо 😊

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение

Пристрой

Ежевика- Black Bute 20 шт

Ежевика- Natchez 20 шт

Сирень-Рио-Рита 40 шт

Сирень-Красавица Москвы 30 шт ( 2 по 15)

Земляника- Лакомка 15шт

Гейхера- Little Cutie Peppermint 20 шт

Малина- Laszka 20 шт

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Оплатила и заполнила. Но не поняла почему алыча у меня исчезла из столбика ((( А ведь я её первая заказала и рекламировала...

мой столбик 21

Ссылка на сообщение
Только что, Матолика сказал(а):

Оплатила и заполнила. Но не поняла почему алыча у меня исчезла из столбика ((( А ведь я её первая заказала и рекламировала...

мой столбик 21

Потому что дали 40 штук , поставила тем кто  записался на целые коробки, если бы у Вас изначально стояло 20 , поставила бы Вам, при распределении заказа всегда в приоритете заказы кратные полным коробкам. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Потому что дали 40 штук , поставила тем кто  записался на целые коробки, если бы у Вас изначально стояло 20 , поставила бы Вам, при распределении заказа всегда в приоритете заказы кратные полным коробкам. 

ок, может в декабре повезёт

Ссылка на сообщение

Настя, я опять пристаю. На сайте лаборатории есть новинки - рододендроны.В инвитро.  А рододендроны моя мечта тайная. Боюсь я их, но очень хочу попробовать. Купленные в Оби, помирали у меня еще до высадки. Может с этими бы подружилась.

 

Если ежевику Блек байт не забрали еще, поставь мне. я доплачу.

Изменено пользователем Sasha55
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

На сайте лаборатории есть новинки. Хризантемы и рододендроны.В инвитро. Может возьмем? Есть желающие?

А где смотреть? :dnt: Я бы тоже взяла. 

Саша, расскажи потом как ноябрьские растюхи получишь. Может и я в декабре рискну.:shocked:

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina4469 сказал(а):

А где смотреть? :dnt: Я бы тоже взяла. 

Саша, расскажи потом как ноябрьские растюхи получишь. Может и я в декабре рискну.:shocked:

 

Ирина, на первой страничке есть ссылка на лабораторию. Там каталог обновленный на 2020г

Заразное это дело. Весь подоконник уже в парничках, сейчас еще аквариуиные придут, а мне еще хочется. Где буду помидоры растить неизвестно. Очень нравится с малышней возюкаться.

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Sasha55 сказал(а):

Ирина, на первой страничке есть ссылка на лабораторию. Там каталог обновленный на 2020г

https://microklon.ru/catalog

Так у нас же не Микроклон, а другая лаборатория   http://www.labff.ru/decorative/

Правда там тоже из новинок рододендрон появился

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Берта сказал(а):

Так у нас же не Микроклон, а другая лаборатория   http://www.labff.ru/decorative/

Правда там тоже из новинок рододендрон появился

Точно, вот я ворона, я пошла на первую страничку еще раз посмотреть инструкцию по уходу, и оттуда перешла в каталог. Смутило слегка, что картинки другие и сайт по другому выглядит, а про что это другой не допетрила. 

Ссылка на сообщение

Но,если что, хризантемы можно самостоятельно в Микроклоне заказать, Они в свободных остатках там постоянно бывают,   www.labff.ru/decorative/https://vk.com/microklon

www.labff.ru/decorative/https://vk.com/microklon

Почему-то не получается ссылку сделать действующей, Вобщем на сайте Микроклона есть ссылка на группу Вконтакте

Изменено пользователем Берта
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, asy сказал(а):

Пристрой

Ежевика- Black Bute 20 шт

Ежевика- Natchez 20 шт

Сирень-Рио-Рита 40 шт

Сирень-Красавица Москвы 30 шт ( 2 по 15)

Земляника- Лакомка 15шт

Гейхера- Little Cutie Peppermint 20 шт

Малина- Laszka 20 шт

Настя, возьму ежевику Ежевика- Natchez 10 шт. Если нельзя 10, возьму 20, хотя мне многовато.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, TataC сказал(а):

Настя, возьму ежевику Ежевика- Natchez 10 шт. Если нельзя 10, возьму 20, хотя мне многовато.

Ок, 10 отложу, в субботу на Таганке заберешь?

3 часа назад, OlgaVS сказал(а):

https://vk.com/microklon

Ссылка  на микроклон в контакте

Я их предлагала, но у них дороже и оптом тоже с ними сложно

4 часа назад, Берта сказал(а):

Так у нас же не Микроклон, а другая лаборатория   http://www.labff.ru/decorative/

Правда там тоже из новинок рододендрон появился

 

6 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Настя, я опять пристаю. На сайте лаборатории есть новинки - рододендроны.В инвитро.  А рододендроны моя мечта тайная. Боюсь я их, но очень хочу попробовать. Купленные в Оби, помирали у меня еще до высадки. Может с этими бы подружилась.

 

Если ежевику Блек байт не забрали еще, поставь мне. я доплачу.

Запрошу информацию по родендронам, если муж тебя не упаковал, доложу ежевику

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Ок, 10 отложу, в субботу на Таганке заберешь?

Я их предлагала, но у них дороже и оптом тоже с ними сложно

 

Запрошу информацию по родендронам, если муж тебя не упаковал, доложу ежевику

 

Да. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Сегодня купила специальный грунт для голубики,Повезло,купила уцененную в два раза упаковку из-за порванного пакета, Голубике  нужен кислый грунт,в обычном она плохо растет, Тем,кто будет выращивать голубику , я бы тоже посоветовала озаботится почвой, В прошлом сезоне девочки жаловались,что у нее листики краснеют из-за нехватки кислотности, По идее грунт для азалий должен подойти,он тоже кислый,

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Настя, я опять пристаю. На сайте лаборатории есть новинки - рододендроны.В инвитро.  А рододендроны моя мечта тайная. Боюсь я их, но очень хочу попробовать. Купленные в Оби, помирали у меня еще до высадки. Может с этими бы подружилась.

 

Если ежевику Блек байт не забрали еще, поставь мне. я доплачу.

Не добавила(( положу в холодильник пока , не заберут придется себе сажать

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...