Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Маримьяна сказал(а):

Это они ждут, пока мы все высадим, ба-бах нам -5 нарисуют:cheesy:Вот в небесной канцелярии то над нами потешаться будут, как мы по огородам носимся с пленками, укрывным, дугами, и собственными одеялами.:02mail:представила себе квест-укрой 15 соток от заморозка:09fp:

Пока заморозок к нам придёт у нас всё укорениться хорошо успеет. А прижившейся рассаде заморозок не так страшен. Хотя смотря какой. Но лучше об ентом не думать.:05hid:

Изменено пользователем amarant
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

По гисметео до 5 июня заморозки не планируются, хотя у нас и в середине июня может снег пойти, но что теперь, до июля рассаду не высаживать?

меня другое печалит - я баклажаны и половину перцев не успела высадить, а впереди до 30 градусов :(.

и вторую партию клематисов я зря наверно 4-го высадила, надо было уж до похолодания додержать :(.

Поделиться сообщением

Девушки, читаю про ваши подвиги посадочные- обзавидовалась вся. Сама я пока в городе.. внук учится до пятницы. Часть рассады перевезла на дачу, оставила в доме - в  парники выставлять не решилась тк побоялась, что сгорит на солнце. Высаживать тоже не стала -побоялась, что сварятся .Буду форсировать события, когда спадет жара и когда перееду из города.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

🍅🍅🍅 Семена от Дмитрия Гусева. Зимние скидки 10%. Качество семян, проверенное временем. 🍅🍅🍅

Хочу радостью поделиться. 10 дней назад по возвращении с дачи вынула, наконец, мз холодильника проросшие семена мартагонов и высадила их в землю. Сегодня увидела зеленые!!! носики из земли. Ура!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Еще спасибо Юле @Tiffany По ее советам купила в прошлом году на Али коврик для рептилий. Сейчас дома уже теплых мест совсем нет, а я озадачилась тыквами. Только на коврике и прорастила. В опилках на коврике все взошли. Теперь бы вырастить еще. Высаживать. если все сложиться, планирую у подруги на даче ( у нее участок большой, мне дали добро) на 12 июня.

Моя посевная продолжается.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Petrofka сказал(а):

Хочу радостью поделиться. 10 дней назад по возвращении с дачи вынула, наконец, мз холодильника проросшие семена мартагонов и высадила их в землю. Сегодня увидела зеленые!!! носики из земли. Ура!

Наташа, как здорово, а у меня тишина по семенам мартагонов :girl_cray:

• Грустно... 1

Поделиться сообщением

В 25.01.2019 в 21:25, Petrofka сказал(а):

Для начала хочу показать вам мои любимые экселевские таблички, которые мне помогают каждый год.

Нашаша, а можно тебя попросить табличку сбросить в личку. Хотела изобрести велосипед..

а пошто ? Вы, товарисчи опытные, уже удобства изобрели:06yes:. Пока догоняем, потом может сами чего нибудь путевое изобретем....

• Соглашаюсь! 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, LarAr сказал(а):

Нашаша, а можно тебя попросить табличку сбросить в личку. Хотела изобрести велосипед..

а пошто ? Вы, товарисчи опытные, уже удобства изобрели:06yes:. Пока догоняем, потом может сами чего нибудь путевое изобретем....

Лариса, в личку экселевский файл не сбросишь: этот формат не поддерживается. Можно только на e-mail. Пиши его мне в личку. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...