Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Оранжевая сосулька


Рекомендуемые сообщения

семена от Саши( Taleks),очень понравился этот сорт,конечно,это не сосулька а крупная сливка с маленьким носиком.....индет,вела в два ствола,очень урожайный сорт,сами помидорки ровненькие по 100гр.в меру сладенькие,плотненькие,для заготовок :yep: :yep: :yep:....семена собираю,желающие  :mail: в личку....



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Скажите, пожалуйста, какой высоты были растения? Я так понимаю, достаточно высокие.  И какое созревание  (по времени). Спасибо.                                                                                                 

Ссылка на сообщение
Алена, оранжевая сосулька индет, очень высокорослый, вела в теплице сначала в 2 стебля. а потом... вообщем много, доросла до верха, а потом и по верху шпалер росла, к тому времени уже многие сорта отплодоносили. Плодоносила до конца сентября- это в прошлом году было. Помидоры мне ее понравились больше чем у Золотой рыбки- вкуснее, сладкие!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 6 years later...

Решила обновить семена, единственное растение завершковалось на высоте ниже метра. Завязала две кисти на стволе и одну на пасынке, вообщем ведёт себя как дет. У кого нибудь было такое или у меня сорт расщепился?

Ссылка на сообщение

Аля, ты мне как-то присылала семена своей Оранжевой сосульки, так она у меня тоже вела себя как дет, была совсем не высокой.  А она у тебя высокой росла раньше?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...