Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Быть или не быть...3


Мурка

Рекомендуемые сообщения

Машенька, с очередным форумским новосельем! Пусть этот сезон порадует большим урожаем томатиков, огурчиков, перчиков и всех остальных овощей-фруктов! 

Ссылка на сообщение

Машенька, привет!:08thanks: Все заглядывала в рубрику Дневники 2019 , ждала появления твоего дневника-домика и вот УРА!!! наконец-то дождалась, а то я уже волноваться стала, что ты передумала и не будешь вести дневник в этом году.Знаю. что теперь  у тебя со временем напряженка, но ты БОЛЬШАЯ УМНИЧКА, что решилась открыть очередной дневник! :applo: Всегда с удовольствием захожу к тебе в гости, твой дневник-домик такой теплый и уютный, что хочется почаще в него заглядывать...:kiss::kiss::kiss:

P.S. Согласна с девочками, что на аватарке ты красавица, а в жизни еще краше!!!:08thanks:

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Овечка сказал(а):

Я хочу домой! Я потерялась .:cray2:

Где мой дом?

Люд,привет! Хочешь поживи пока у меня,пока хоромы строишь.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Anna174 сказал(а):

Машенька здравствуй! Хорошо что открыла дневник! Буду заходить в гости!

Аня,привет! Заходи,я гостям всегда рада.

Ссылка на сообщение

В этом году решила посадить все сорта по одному кусту, ну нет у меня сил выбирать, а так попробую больше.Несколько лет этому сопротивлялась, но.... это сильнее меня.Отложила те сорта которые посажу. а вот другую коробочку с сортами на будущие годы перебираю дрожащими руками и потихоньку таскаю пакетики в коробку для посадки.Клиника.

Ссылка на сообщение

Вот список сортов которые будут повторены с прошлых лет

КЖ

Бычий мед

Зураб

Лискин нос

Подсинское чудо

Сибирское застолье

Чудо земли Украинское

Сибирское застолье

Трюфель малиновый

Анастасия Ушакова

Гавайский ананас

Колокольчик

Оранжевая клубника

Буденовка закруточная

Буденовка розовая

Карл

 

Ссылка на сообщение

Маша, два раза Сибирское застолье повторила. Наверное, очень хорош, а я не сажала. В этом году буду Карл сажать по твоей наводке.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Галка сказал(а):

Маша, два раза Сибирское застолье повторила. Наверное, очень хорош, а я не сажала. В этом году буду Карл сажать по твоей наводке.

Случайно повторила. А вообще сорт мне очень нравится.  Карл  тоже обожаю, эх с удовольствием бы повторила все сорта которые растила. Только не дают покоя те самые перламутровые пуговицы и к олличество пакетиков с семенами от друзей.

Ссылка на сообщение

В прошлом году сидели рядом Сто пудов от Аэлиты и Cuneo Giant Pear. Последний победил, был вкуснее и без пустот. В этом году буду сравнивать Cuneo c Карлом. Интересное занятие.

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Весна пришла.У нас сегодня такое солнышко яркое , прям ручки чешутся чего нибудь сеять.Сегодня досеяла все сорта для теплицы . Писала,писала я списки в итоге посеянное резко отличается от планов. 112 сортов индетов для теплицы. Сортов 20 перца сладкого и острого немножко. В середине марта помню еще детов немножко .

Ссылка на сообщение
В 13.02.2019 в 20:09, Мурка сказал(а):

Вот список сортов которые будут повторены с прошлых лет

Привет хозяйке дома!

Маш, а я вот никак не могу себе такую роскошь позволить. Новинки все не заканчиваются.

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Ария сказал(а):

Тёзка, привёт! Чего это я раньше дневник не увидела?

И что же именно посеяла?

Маш,привет! Списки напишу когда взойдут.А то вдруг кто в естественный отбор попадет.

Ссылка на сообщение
46 минут назад, СветaР сказал(а):

Привет хозяйке дома!

Маш, а я вот никак не могу себе такую роскошь позволить. Новинки все не заканчиваются.

Светочка,привет! Это в основном повторы 2014-2015гг у меня семки закончились или томатики очень понравился ,но семена не были собраны. Оранжевая клубника и Лискин нос, этих повторяю за то что не нашла вкуснее их рыжиков. Хотя в этом году опять посеяла много оранжевых.

Ссылка на сообщение

Маша, привет. С началом посевной!

Как у тебя дела? Вы уже в своем доме живете?

Приезжай на встречу.

 

Ссылка на сообщение
21 час назад, растюха сказал(а):

Машенька,привет. У меня взошли твои томатики: Фатер Рейн, Сызранская пипочка, Карл -спасибо.

Валюш,привет! Не подвели мамку!

У меня сегодня первые петельки показались, радости то сколько :))

Ссылка на сообщение
21 час назад, ОляСашина сказал(а):

Маша, привет. С началом посевной!

Как у тебя дела? Вы уже в своем доме живете?

Приезжай на встречу.

 

Оль,привет! Да мы переехали 31 августа в свой дом. Я вышла на работу и понеслось то одно ,то второе . Вот собиралась на встречу в феврале,так дети заболели.Очень хочется вас всех увидеть. Так то уже обжилист. Только теплиц нет, но рассады я насеяла много,хочешь не хочешь а ставить придется. Конечно стройки еще очень много ,но баню уже поставили моемся.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Мурка сказал(а):

Оль,привет! Да мы переехали 31 августа в свой дом. Я вышла на работу и понеслось то одно ,то второе . Вот собиралась на встречу в феврале,так дети заболели.Очень хочется вас всех увидеть. Так то уже обжилист. Только теплиц нет, но рассады я насеяла много,хочешь не хочешь а ставить придется. Конечно стройки еще очень много ,но баню уже поставили моемся.

Со временем обустроитесь. Детям здоровья!

Приезжай, ждём тебя:)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...