Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Быть или не быть...3


Мурка

Рекомендуемые сообщения

Еще несколько неопознанные, где бирки отпали. Около 20 сортов отсеялись-невзошли или погибли в рассаде. 

Грабли:сажать по 2 куста одного сорта ,а не по одному, а то как -то жалко потерять кого-то в рассаде.

Ссылка на сообщение

Маша , сажаю по 2 куста каждого сорта , что бы посмотреть урожайность на разных грядках, в разных условиях.Из твоего списка кое что и я посадила, по осени поделимся впечатлениями. 

Ссылка на сообщение

Надюш,да и всегда,2 куста сажаю,а в этом году как посмотрела скольких хочу попробовать-не устояла. Вот теперь страдаю,несколько сортов спутала.

Ссылка на сообщение

У меня несколько сортов по одному кусту тоже есть , что то плохо взошло, что то поломала при посадке.Стараюсь эти сорта посадить на центральную грядку, чтобы увидеть потенциал сорта.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Маша, привет! Спасибо тебе огромное за семена АУ, вяжет прекрасно уже 6 кисть , а самое главное не хватает вершинку, Славянка у меня была в этой же теплице с вершинкой.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ольга сказал(а):

Маша, привет! Спасибо тебе огромное за семена АУ, вяжет прекрасно уже 6 кисть , а самое главное не хватает вершинку, Славянка у меня была в этой же теплице с вершинкой.

Оля,привет, рада за свою любимку. В этом году только один куст в ог растет и тот вороны общипали.

Ссылка на сообщение


8 часов назад, ОльКа сказал(а):

Маша,  твой Сержант Пеппер:good2:

large.img_20190709_171620.Rpt9I.jpg.75336465617d63372ff0a133e7b9938c.jpg

Оля, во сколько стволов Сержанта ведешь?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Овечка сказал(а):

Оля, во сколько стволов Сержанта ведешь?

Люда, в четыре ствола, два посажены в одну лунку и ещё макушки раздвоились.  Фото плохо получилось на заходе солнца и блики солнечные видны.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Маша, привет.

Неужели у вас солнца нет. У нас каждый день жарит. Ну бывают немного периоды пасмурные, но не весь день точно. Не только в тепце, но и  в ОГ активно спеют. Надеюсь как и в прошлом году до холодных ночей все томаты из ОГ убрать. Тем более с понедельника прямо реально холодные дни и ночи  обещают.:1203:

Ссылка на сообщение

Алла,привет. Вот вроде и рядом живем. У нас дожди,солнышко к вечеру выглянет но весь день хмурый. Вроде и тепло,но пасмурно и сыро.

Ссылка на сообщение
В 20.07.2019 в 22:51, Мурка сказал(а):

Все для греческого салата,2 дня подряд делала

IMG_20190718_203531_HHT.jpg

Маш, а поподробнее?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В Wednesday, July 31, 2019 в 12:26, Мариничка сказал(а):

Маш, а поподробнее?

Мариш, огурцы,помидорки,лук Красный ,перец, маслины и сыр фетакса. Маслины и сыр в кадр не попали. Заправить олиаковым маслом и капелькой лимонного сока.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Всем добрый день! Еле нашла домик! Как то в этом сезоне забросила дневник,на форуме бываю но почти не пишу. А тут зашла смотрю все дневничка пустующие оживать стали.Думаю вдруг кто в гости зайдет ,а хозяйки нет. Так что пыль вытерла,проветрила,полы намыла. Заранее прошу прощения за ошибки,сейчас с телефона захожу,так что грамотность хромает. 

Ссылка на сообщение

Этот сезон огородничали на новом месте, поставили две теплицы для помидор. Помидорки меня порадовали.Все сорта были достойные,у кого хромала урожайность,тот поразил вкусом или размером. В это холодное лето у меня не выросли острые перцы,несколько штук и те зеленые. Практически нет баклажанов, штук 5 от силы,зато сейчас обильно цветут.Сладкие перцы только на еду не много. Огурцов тоже только для еды.  Зато помидоры все лето консервирую.В желатине,всякие соусы. Варила грибную солянку,икру кабачковую. Хреновую закуску. Не заготовила лечо,но есть с прошлого года,а вот мой любимый Перчик в медовой заливке закончился. Ну может куплю несколько кг для заготовок. Вот острый продают только одного вида а жаль . Осень сыром фаршированный понравился. Планы на след. сезон, перчикам острым выделить козырное место.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...