Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный марафон 8-й сезон


Нелли

Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, Нелли сказал(а):

Прошел месяц  почти  как мы вернулись из Будапешта.Думала дотерплю до  августа -в Грузию опять собираемся...ан нет... не могу больше...как подумаю сколько еще ждать :09fp:...И даже  рассада не остановит...

Шилопопность зашкаливает!:cheesy:

Ссылка на сообщение

Вот неужели только я такая? :huh:

Можтаблетку какую выпить?

Сегодня сыну озвучила,что не могу больше тут сидеть... ничего не сказала рыбка,лишь хвостом ...ничего не сказал... может не услышал?:grin:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, LanaD сказал(а):

Шилопопность зашкаливает

Минуточку...а сама-то когда летишь в Болгарию?:goody:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Нелли сказал(а):

Вот неужели только я такая?

Как минимум двое вас, Нелль. Второй - Федор Конюхов. 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Нелли сказал(а):

Минуточку...а сама-то когда летишь в Болгарию?:goody:

Так я по делам, на 5 дней, с днём прилёта-отлёта, эт нищетово!:05hid:

Ссылка на сообщение

дык мне бы тоже можно было бы просто полетать туда-сюда ,и домой...:girl_cray:

Федор конюхов -мАлАдеС!!! Люблюего трепетно...

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Нелли сказал(а):

дык мне бы тоже можно было бы просто полетать туда-сюда ,и домой...:girl_cray:

Да, Неллик, всё тебе куда-то надо.:grin: Это хорошо.

Ссылка на сообщение

Привет, Шилопопая!:kiss: Падай Ланочке на хвост и лети с ней в Болгарию:grin: А я к тебе по делу. Нелличка, если я не ошибаюсь, у тебя муж все огурцов дождаться не может, так вот, купи в любом магазине семена Конни Ф1, в любой упаковку, хоть в самой дешевой белой Аэлитовской упаковке,  с 9 по 12 апреля посей все 10 семечек и будешь огурцами завалена. Я почитала твой огуречный список и он меня не вдохновил. А Конни это не перерастающие,сладенькие, ароматные, аккуратненькие огурчики с немецкой рубашкой, шкурка тоненькая и в маринады и похрустеть лучше не придумаешь. И по сроку будет в самый раз их посадить.Извини за нахальный совет:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Нелли, надо было тебе заявку подавать, Работа -мечта

https://businessman.ru/news/zarplata-evro-za-nedeli-otkryita-vakansiya-puteshestvennika-na-krugosvetnom-laynere.html

А уж отчеты ты напишешь просто отпад!

Ссылка на сообщение
12 минут назад, LenaV сказал(а):

Нелли, надо было тебе заявку подавать, Работа -мечта

https://businessman.ru/news/zarplata-evro-za-nedeli-otkryita-vakansiya-puteshestvennika-na-krugosvetnom-laynere.html

А уж отчеты ты напишешь просто отпад!

ИииииЭх!!! И де ж ты был! :09fp:Проворонили мы с Нельчиком тааакуююю работууууу!!!:girl_cray:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, LanaD сказал(а):

ИииииЭх!!! И де ж ты был! :09fp:Проворонили мы с Нельчиком тааакуююю работууууу!!!:girl_cray:

С мая по август у нас елки дача :05hid:

Ссылка на сообщение

Да я бы эти елки все на фиг  послала ...надоело что-то быть оседлым дачником,хочу быть монгольским кочевником,жить в юрте и пасти гусей,или жирафов,или кого они там пасут...:dash1:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Борисовна сказал(а):

купи в любом магазине семена Конни Ф1

Озадачила... они вроде бы у меня и растут,те,которые никак не хотят огурцы растить,а все цветут...Надо на работе завтра посмотреть кого я там вырастила...

Ссылка на сообщение

Целый день сегодня намекаю детям  про свою усталость  ,типа сидеть устала на одном месте,нужно поменять широту и долготу... молчат как рыбы об лед...удивительно черствые дети...:girl_cray:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Нелли сказал(а):

.удивительно черствые дети...:girl_cray:

Может они просто поработать решили:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Наверное надо менять тактику и прямым текстом говорить,что пора мне куда-нить улетать...а то еще подумают,что заболела и лечиться отправят...хорошо ,если не в дурку...:cheesy:

Ссылка на сообщение

Сегодня солнце выглянуло,меня прям отпустило,а то вчера готова была без оглядки  бежать куда-нибудь к югу,желательно поближе к экватору...:girl_cray:

   Что-то я  вспомнила,что у меня куры несутся по 5-6 яиц. А их 7. Вот и думаю,то ли некоторые через день несутся,то ли кто-то вообще задарма корм ест...:smile427:

  Вот как бы это узнать?  В лицо я их не различаю,я вообще их избегаю,если честно...не люблю,одним словом...хотя они ничего плохого мне не делали,и что я к ним так плохо отношусь? Вообще хотела раньше страуса завести...и ферма недалеко есть-страусиными яйцами торгует,не знаю ,правда,для еды или для выведения...

А сын просит гуся купить,прочитал,что  они умнее и послушнее кошек...думаем теперь...а зимой его куда? Он сильно вонючий будет?Если его в домике зимой держать ? И сколько они живут?

Ссылка на сообщение

сегодня попала на дачу. Снег еще лежит и много. Кое-что удалось открыть-розы,виноград. Обрызгала все,до чего смогла добраться, раствором мочевины 700 г на 10 литров воды.В теплицах,наконец,выдрала прошлогодний бурьян( Интересно,у нас на форуме только я так сделала,или еще есть такие безолаберные?) Завтра муж обещал помыть их керхером  с доместосом и тогда можно грядки ну не вскопать,а порыхлить...они вроде и так нормальные,но все равно,хоть перемешать все...и через 2 недели можно  уже высаживать. Паводка в этом году на даче не предвидится,сугробы тают  потихоньку,но без воды.  Температура  в теплице сегодня была 30,почва  на глубине 20 см +7.

Ссылка на сообщение

Слушайте,это уже даже не смешно... огурцы мои  висят до сих пор в виде цветущих зародышей. Хотела выбросить,но теперь уже ради принципа буду смотреть... Нашла в залежах сульфат калия,сейчас разведу  и побрызгаю,может что-то изменится... кажется уже месяц висят,если не больше,и что интересно,не растут и не опадают...

                         WP_20190408_10_43_59_Pro.jpg      WP_20190408_10_44_20_Pro.jpg

Ссылка на сообщение

уже полчаса пытаюсь растворить чайную ложку гранул сульфата калия в воде -и подогрела до 40 градусов как написано,и подогрела  до 80... истолкла в порошок- в результате получила взвесь ... а как же написано ,что они хорошо растворяются в воде? :huh:

Ссылка на сообщение

Добрый день ,Нелли. Такая же история была у меня в прошлом году. Остатки сульфата К растворялись отлично, а из новой пачки растворить его так и не удалось. Так и валяется где-то.

Ссылка на сообщение

Вчера  на даче ручки чесались ну очень,в результате опять свои грабли нашла-посеяла в теплицу редиску   по центру, рядочек  ,где будут огурцы расти... ну не успевает она у меня вырасти,всегда обещание себе даю больше не сеять,но то ж осенью,а весной опять сею...:dash1:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...