Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Черенки петунии, калибрахоа, бегонии, фуксии - Питер.


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Викторовна60 сказал(а):

Девочки, так что, собираем заказ?  С доставкой в апреле без проблем, там уже можно любой ТК.

грех не собрать))) вот только посмотрите на эту роскошь https://zen.yandex.ru/media/flower/vegetativnaia-lobuliariia-snow-princess-na-pike-mody-5c1b1c57db606a00aa56d2ef

 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

Я только не поняла как-чего... Если мы в вк плюсики поставим - как это будет понятно, что это мы и нам вот сюда... 

Предлагаю писать количество и добавлять Москва, я буду понимать  что это Вам)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Lelia сказал(а):

Предлагаю писать количество и добавлять Москва, я буду понимать  что это Вам)

Хех... Я не про Москву, я про Псков. Там, в вк, я приписала Псков. Можем еще здесь скинуть наши аккаунты, чтобы разобраться кто-где.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Оля Псковишна сказал(а):

Хех... Я не про Москву, я про Псков. Там, в вк, я приписала Псков. Можем еще здесь скинуть наши аккаунты, чтобы разобраться кто-где.

Да, отпишитесь пожалуйста в личку, я себе помечу. Спасибо.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lelia сказал(а):

Предлагаю писать количество и добавлять Москва, я буду понимать  что это Вам)

@Lelia, Моя коллега попробует через ВК отправить после праздников, приписку Москва — Зеленоград сделаем. Ещё я на всякий я уже сделала табличку в excel и продублирую заказ в личку( мы уже определились). 

Я смотрю там уже народ приписывает на какой месяц заказывает черенки. В связи с этим вопрос по срокам. В апреле это примерно в каких числах? Там ведь потом майские праздники...а апрель нас очень устроит.

как перешлю табличку, посмотрите сумму и расскажите подробно про пароли и явки)))

Ссылка на сообщение
Только что, Ivatania сказал(а):

@Lelia, Моя коллега попробует через ВК отправить после праздников, приписку Москва — Зеленоград сделаем. Ещё я на всякий я уже сделала табличку в excel и продублирую заказ в личку( мы уже определились). 

Я смотрю там уже народ приписывает на какой месяц заказывает черенки. В связи с этим вопрос по срокам. В апреле это примерно в каких числах? Там ведь потом майские праздники...а апрель нас очень устроит.

как перешлю табличку, посмотрите сумму и расскажите подробно про пароли и явки)))

Думаю в середине апреля, уже будет тепло и можно будет отправить, как раз удобно. 

Ссылка на сообщение

ОЛЯ добрый день, заказала у вас черенки вашей  красоты неописуемой,со мной можно будет и здесь связаться.

Ссылка на сообщение

26 минут назад, Lelia сказал(а):

Хорошо. Я отпишусь всем с 1 до 10 апреля и решим кому как удобно получить. 

Спасибо

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

  • 2 weeks later...

Lelia, добрый день!

 

Увидела сейчас в ВК график выдачи и очень расстроилась. Я не могу в выходные забрать заказанные черенки: начался дачный сезон и мы уезжает на выходные на дачу.

Может быть для таких как я, можно организовать выдачу в будний день?

 

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Ornella сказал(а):

Lelia, добрый день!

 

Увидела сейчас в ВК график выдачи и очень расстроилась. Я не могу в выходные забрать заказанные черенки: начался дачный сезон и мы уезжает на выходные на дачу.

Может быть для таких как я, можно организовать выдачу в будний день?

Да, конечно, все сделаем. В середине апреля будут выдачи в будни, не волнуйтесь.

 

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Викторовна60 сказал(а):

@Lelia Оля, все заказы с пометкой Псков соберите в один заказ. Очень ждем. 

Светлана Иванова 

Светик, я все наши аккаунты ВК Оле написала.

Итого нас 5 псковичек: ты, я, Надя, Таня и Маргарита.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

Оля, здравствуйте. Народ проснулся после зимней спячки и спрашивает можно ли опять повторить закупку черенков.

Ссылка на сообщение
В 13.01.2020 в 13:54, Ivatania сказал(а):

Оля, здравствуйте. Народ проснулся после зимней спячки и спрашивает можно ли опять повторить закупку черенков.

Незнаю где спросить .вы случайно не знаете вот эти вегетативки семенами не размножаются?

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Asdva сказал(а):

Незнаю где спросить .вы случайно не знаете вот эти вегетативки семенами не размножаются?

Нет

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...