Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

У меня к вам вопрос : есть ли у вас желание- закончить набор и объявить стоп по опрыскивателем? Или подождем когда остальные вкладки наберутся. И третий вариант - выкупить опрыскиватели, раздать, а желающим получить все одним разом, опрыскиватели могу передержать у себя(место в теплом гараже).

Ссылка на сообщение

Света, я правильно понимаю про М/кассета 12яч. 168х123, если я напишу 10, то это будет 10 касет. А то они в магазе склеены упаковками по 10шт.

Куда способ доставки писать, и погляди я правильно вдаль ускакала на 22столбик?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Татьяна, привет! Все правильно поняла. Столбик - правильно взяла. Сделала строку "Способ доставки".Спасибо,что придумала строку прибавить, она нужна.

Ссылка на сообщение

Оставила заказ. Заполнила ячейку способ доставки, и почему-то она у меня на 3 столбика в ширину расплылась :) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Хатор . Светлана! А с раздачами не определились? "Южные" - где смогут получить?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана, @Хатор! Хотела в личку писать, но мб кого ещё заинтересуют позиции, которые мне хотелось бы добавить:

- Кашпо на Перила ФАЛА 30см      295х285х200      11л     ц 215.          4 шт.  Салатовый цвет

- Ножницы для живой изгороди HS52 PowerLever™ 1001564 (114750)

 

555.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Оставила заказ. Заполнила ячейку способ доставки, и почему-то она у меня на 3 столбика в ширину расплылась :) 

Исправила. Это ,я - строчку не доделала.:rolleyes:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Марин@М сказал(а):

@Хатор . Светлана! А с раздачами не определились? "Южные" - где смогут получить?

Марна,  Может на примете есть какое место для южан удобное , говорите. Можно в один день до обеда  в одном месте м.Пролетарская (Волгоградский проспект 1)  , а после обеда  --- предлагайте.

Ссылка на сообщение

У меня сообщение!  Опрыскивателей на складе осталось немного, я забронировала 18 шт. ( из таблицы). Их могут подержать 3 дня . Так- что придется делать Стоп! и выкупать. Следующий завоз только в апреле. Проверяйте свои столбики, завтра закрою лист "опрыскиватели" и будем собирать деньги.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ninakuz сказал(а):

Светлана, @Хатор! Хотела в личку писать, но мб кого ещё заинтересуют позиции, которые мне хотелось бы добавить:

- Кашпо на Перила ФАЛА 30см      295х285х200      11л     ц 215.          4 шт.  Салатовый цвет

- Ножницы для живой изгороди HS52 PowerLever™ 1001564 (114750)

 

555.jpg

Добавлю в течении дня.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Хатор сказал(а):

Может на примете есть какое место для южан удобное , говорите

Если будет несколько участников, можно, например, Мега " Белая Дача" парковка под ОБИ, в выходные.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Хатор сказал(а):

У меня сообщение!  Опрыскивателей на складе осталось немного, я забронировала 18 шт. ( из таблицы). Их могут подержать 3 дня . Так- что придется делать Стоп! и выкупать. Следующий завоз только в апреле. Проверяйте свои столбики, завтра закрою лист "опрыскиватели" и будем собирать деньги.

Светлана , добрый день!

А  стоп на Всё или только на опрыскиватели? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

34 минуты назад, Rea Caddi сказал(а):

Светлана , добрый день!

А  стоп на Всё или только на опрыскиватели? 

Только на опрыскиватели.

Ссылка на сообщение

Таблица " опрыскиватели...." закрыта для редактирования . Если , кому , что добавить пишите в теме - добавлю.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Марин@М сказал(а):

Если будет несколько участников, можно, например, Мега " Белая Дача" парковка под ОБИ, в выходные.

Это, нам по дороге, можно там.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ninakuz сказал(а):

Кашпо на Перила ФАЛА 30см      295х285х200      11л     ц 242          4 шт.  Салатовый цвет

Нина, эти кашпо поставила , проверяй.

Кашпо Муна, строка 87, какого цвета хотела?

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Хатор сказал(а):

Нина, эти кашпо поставила , проверяй.

Кашпо Муна, строка 87, какого цвета хотела?

Светлана, спасибо большое, отлично!

Муна салатовый цвет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

43 минуты назад, Ninu сказал(а):

Здравствуйте! А шланг умница можно заказать?

Нина, про какой шланг спрашивать ? В запчастях шланг не нашла, в шлангах, какой артикул, размер?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

Нина, про какой шланг спрашивать ? В запчастях шланг не нашла, в шлангах, какой артикул, размер?

Я имею в виду шланги стрейч ВШ-5-15  , ВШ-7.5-22

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ninu сказал(а):

Я имею в виду шланги стрейч ВШ-5-15  , ВШ-7.5-22

Эти брать не будем. Не рекомендуют.

Ссылка на сообщение

Жаль. Я несколько лет пользуюсь,очень удобно. У них есть конечно недостаток, но не сравнить с резиновыми шлангами.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Нина, именно "Умница пользовались?  Или у Вас фирменный  Хозе .Я один возьму себе, чтобы качество проверить.

Ссылка на сообщение

Я разными пользовалась , вроде и Хозе был, но куплен на рынке.  Умницы не было . Они все одинаковые примерно. А недостаток один . Может съезжать чехол тканевый  с крепления и тогда сама трубка резиновая надувается , как шарик и лопается . Надо хорошо чехол натянуть на , не знаю как называется штучку,и закрутить , тогда проблем не будет. И не важно метал там или пластик.   Да и работает от водопровода , напор нужен. И еще цены на умницу очень невысокие.

Ссылка на сообщение

Нина, давайте, я к себе для вас поставлю , какой надо длинны? При получение рассмотрю как слдует и решу брать или нет. Отдать могу на встрече в Му-Му 16 марта или пишите как удобнее вам забирать

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...