Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

Света! Я хотела 5-15 и 7,5-22 Возьму в любом случае . Не думаю, что они хуже рыночных. Очень удобно на встрече забрать.Куда переводить денежку ?

Спасибо большое:08thanks:

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ninu сказал(а):

Света! Я хотела 5-15 и 7,5-22 Возьму в любом случае . Не думаю, что они хуже рыночных. Очень удобно на встрече забрать.Куда переводить денежку ?

Спасибо большое:08thanks:

Хорошо. Завтра СТОП! Отправляю заказ на подтверждение и будет оплата. Буду писать и всем сообщать.

Ссылка на сообщение

Добрый день!

 посмотрела кашпо. очень мало белого цвета

нужен вазон на ножке белого цвета вот такой https://xn--g1acavqhq.xn--p1ai/products/51868-vazon_dlya_tsvetov_18_l_jasmin_beliy_aljternativa

муж переломал поэтому такой ищу именно!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ketrin007 сказал(а):

Добрый день!

 посмотрела кашпо. очень мало белого цвета

нужен вазон на ножке белого цвета вот такой https://xn--g1acavqhq.xn--p1ai/products/51868-vazon_dlya_tsvetov_18_l_jasmin_beliy_aljternativa

муж переломал поэтому такой ищу именно!

 

Катя, на твой вазон,  похож "грация" строка 28., он выпускается и в белом цвете . Посмотри, напиши какой литраж добавить в белом цвете.

Ссылка на сообщение
1 час назад, remko сказал(а):

А я зиленые хочу.

Лен, зеленые есть, только ДИМ, посмотри строку 69 - так он выглядит, а литраж в таблице ниже написан. Может на серые перейдешь? Глянь Сахара, Муна на сайте . Может еще что приглянется у них. Пишите поставлю.

Ссылка на сообщение

Свет, а капельный полив у них ты знаешь? Хороший?  У меня у собаки инсульт, замоталась, все пропустила наверное..

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Лен, зеленые есть, только ДИМ, посмотри строку 69 - так он выглядит, а литраж в таблице ниже написан. Может на серые перейдешь? Глянь Сахара, Муна на сайте . Может еще что приглянется у них. Пишите поставлю.

Смотрела, горшок горшком, не, мне хочется фельдиперсовый, с вензелями да с узорами. А зеленая у меня концепция на участке, вот у кого-то все оттенки серого, у кого-то все оттенки коричневого, а у меня все оттенки зиленага

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

Свет, а капельный полив у них ты знаешь? Хороший?  У меня у собаки инсульт, замоталась, все пропустила наверное..

Татьяна, @ТатьянаШ, сочувствую тебе и вашей собаке. Сил вам и терпения, а собаке выздоровления. Сама с котом вожусь, задние ноги волочит.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ТатьянаШ сказал(а):

Свет, а капельный полив у них ты знаешь? Хороший?  У меня у собаки инсульт, замоталась, все пропустила наверное..

Лечи собачку. созвонимся

Ссылка на сообщение
В ‎25‎.‎02‎.‎2019 в 11:00, Хатор сказал(а):

Добавлю в течении дня.

Света, я что-то Ножницы не нашла пока в таблице, отпиши про них.

В ‎25‎.‎02‎.‎2019 в 10:07, Ninakuz сказал(а):

Светлана, @Хатор! Хотела в личку писать, но мб кого ещё заинтересуют позиции, которые мне хотелось бы добавить:

- Кашпо на Перила ФАЛА 30см      295х285х200      11л     ц 215.          4 шт.  Салатовый цвет

- Ножницы для живой изгороди HS52 PowerLever™ 1001564 (114750)

 

555.jpg

 

Ссылка на сообщение

Нина, не успеваю. СДЕКом занимаюсь. подожди плиз. Выкупим опрыскиватели, буду остальное добавлять.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Хатор сказал(а):

Нина, не успеваю. СДЕКом занимаюсь. подожди плиз. Выкупим опрыскиватели, буду остальное добавлять.

Спасибо, я не тороплю. Удачи тебе в делах и низкий поклон за труд. Может быть, помочь чем? Я же недалеко.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ольга Николаевна сказал(а):

все можно заказывать?

Можно. В посылку поместится?:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доргие Друзья! Начинаем оплату Опрыскивателей. Смотрите личные сообщения, там номер карты, для перевода. 

          В КОМЕНТАРИЯХ - НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!!

Сумма - В желтой строке. На оплату - 2 дня. В пятницу вечером - буду оплачивать заказ и в понедельник забирать. Все просьбы пишите в личку

Ссылка на сообщение

Света, с опрыскивателями решили все же повременить. А вот про этот сайт http://www.substrates.ru/products/plastik/index.html  интересно.

Не нашла в теме что с него заказывают. Мне горшки нужны недорогие под черенки винограда, да еще кой-чего заказала бы...

Нашла в таблице

Изменено пользователем ТатьянаШ
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, ТатьянаШ сказал(а):

Света, с опрыскивателями решили все же повременить. А вот про этот сайт http://www.substrates.ru/products/plastik/index.html  интересно.

Не нашла в теме что с него заказывают. Мне горшки нужны недорогие под черенки винограда, да еще кой-чего заказала бы...

Нашла в таблице

Татьяна! Я вначале тоже особо ничего не увидела, а потом пригляделась и захотелось то минипарнички с кассетами добавить, удобно в них сеять томаты, старые от кипятка скукожились, пора обновить, то поддоны померила по размеру, подходят, лишними не будут. Сумка на 40 л подо что хочешь пригодится, мало ли что в парнике не уместится и по теплу вытащить из него придется, да хоть петунию Тидал в него посадить. Я еще большие рассадные мешки хотела под острые перцы, да не сложилось пока.

А кашпо на перила! Класс! На мои перила хоть и не годятся, но его можно на любую перекладину повесить.

А сажалка для луковичных! Мечта! Правда дорогая, но по предлагаемой цене не удержалась. Зато сколько радости себе доставлю. Так что приглядись, есть бюджетные варианты. Цены хорошие. Спасибо Светлане!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ТатьянаШ сказал(а):

с опрыскивателями решили все же повременить

Ладно, дам тебе свой попользоваться, будешь свою виноградную плантацию обрабатывать:grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ninakuz сказал(а):

и захотелось то минипарнички с кассетами добавить, удобно в них сеять томаты,

Еще, в них хорошо  Ин-витро выращивать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Хатор сказал(а):

Еще, в них хорошо  Ин-витро выращивать.

Спасибо! Я ничего в таких парниках не укореняла. Теперь буду.  У меня есть еще такой в 2 раза поменьше.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...