Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

Света, мне надо добавить 2 пакета вермигрунта универсального 10 л, вермикофе универсальный 1 литр - 1 штуку, вермикофе для рассады 1 литр - 1 штука. Спасибо))) Если не будет вермигрунта универсального, то замени, пожалуйста, на вермигрунт для рассады тоже по 10 л - 2 пакета.

Изменено пользователем Ulyasha
Добавила заказ
Ссылка на сообщение

В 18.11.2019 в 09:49, asy сказал(а):

Могу отдать парочку, взяла 5 шт , строчку закрывала

Света, поставьте мне пожалуйста парочку агроперлита. Я писала, но вы наверно не заметили, что согласно на всё что отдадут. Мне вот Настя предложила, ещё раз спасибки, а в таблице нет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Недавно включилась в закупку. Не пойму, где найти отчетную форму,  чтобы оплатиь предоплату. И второе: в конечном итоге мы должны будем перечислить Свете сумму без СДЭКа( зеленая строка) , а за доставку в пункте выдачи? 

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Irina сказал(а):

Недавно включилась в закупку. Не пойму, где найти отчетную форму,  чтобы оплатиь предоплату. И второе: в конечном итоге мы должны будем перечислить Свете сумму без СДЭКа( зеленая строка) , а за доставку в пункте выдачи? 

На вкладке в Вазонами внизу Форма оплаты

Я так поняла, да, СДЕК платим сами, при получении.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ - приблизительная, точно посчитаю, после сборки посылок.

В этот раз пересылку будете оплачивать на пункте в СДЕКе при получении.

И все-таки: сейчас надо оплатить предоплату, а в итоге оплачиваем зеленую строку, судя по этому сообщению, а в форме оплаты написано :".Оплачивать по строке "ИТОГО" желтого цвета. :dnt: - сумма с пересылкой

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение

4 часа назад, LenaV сказал(а):

Света, скажи агроткань сильно отличается от другой черной такой же плотности? А то я у себя Гексу нашла двуцветные разные, думаю.

Лен, если ты про это http://agroteks.gexa.ru/products/agrogeksa/, то структура другая. Такими не пользовалась, сказать ничего не могу.

 

4 часа назад, TataC сказал(а):

Новорязанка РЕАЛ, если можно.

 

4 часа назад, TataC сказал(а):

Добрый вечер, Светлана!

Как заполнить "Доставка город"?

Заполни эту форму https://docs.google.com/forms/d/1Adpw2A4XIDwBU96U8AmqJ5aex-BIADBTscYKu9c66EE/edit

Ссылка на сообщение
4 часа назад, щур сказал(а):

Света , хочу известь заказать мешок, в мешке 20кг?

Я, скорее всего самовывоз из Жуковского

Мешок - 1 кг. 

 

3 часа назад, Ivatania сказал(а):

Света, извини, ещё вопрос. Я два раза пыталась заполнить форму про курьерскую доставку—запрос принимает, но не пускает. Если он меня рассмотрит:cheesy:на предмет доставки, как я узнаю сколько денег и где это в химках 

 

3 часа назад, Ivatania сказал(а):

Света, извини, ещё вопрос. Я два раза пыталась заполнить форму про курьерскую доставку—запрос принимает, но не пускает. Если он меня рассмотрит:cheesy:на предмет доставки, как я узнаю сколько денег и где это в химках 

Тань, я видела. Разберусь. Написала в личку.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, svetik сказал(а):

Света, поставьте мне пожалуйста парочку агроперлита. Я писала, но вы наверно не заметили, что согласно на всё что отдадут. Мне вот Настя предложила, ещё раз спасибки, а в таблице нет.

Девочки, завтра, после обеда, с 38 страницы, буду отвечать на перестановки. Я специально в ваших сообщениях помидорки не ставлю, чтобы ответить. Потерпите немного. Мы еще не спешим.Договариваюсь об оплатах. и доставках. Все завтра расскажу. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлан, Вермигрунт для рассады не набирается? И универсальный уже нельзя добавить?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Irina сказал(а):

Недавно включилась в закупку. Не пойму, где найти отчетную форму,  чтобы оплатиь предоплату. И второе: в конечном итоге мы должны будем перечислить Свете сумму без СДЭКа( зеленая строка) , а за доставку в пункте выдачи? 

Платить пока не надо, даже предоплату.

Столбики, 20,24,29,30,31,32,33,36,37,38,40,41,45,46,50,58,59,62,63,66. Заполните контактную форму https://docs.google.com/forms/d/1aL6KJdYLIVfaFSN4l2UppAUABFdPRv1FcKtUq9miH5o/edit

 ПИШИТЕ ПРОСЬБЫ С ПЕРЕСТАНОВКАМИ И ДОБАВКАМИ  со своим СТОЛБИКОМ  :angry:

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Галина П. сказал(а):

Светлан, Вермигрунт для рассады не набирается? И универсальный уже нельзя добавить?

Галочка,  узнаю все завтра, возможно все дадут без кратности. до 16-00 сидим ровно.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina сказал(а):

А я уже предоплатила  300 р ст 88 :girl_curtsey:

Булькнуло  :girl_curtsey:. Сейчас пометим.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка! Поменяй мне , пожалуйста , в таблице 3л вермикофе на 1литр. И 3 пакета вермигрунта на 2. И посчитай мне пожалуйста достакву СДЕК в г. Клин , Московской области.( Я точный адрес напишу в контактах) На себе не дотащить, а такси будет дороже СДЕКа. 

И еще не успела заказать 2 брикета кокосового стандартного. Уже поздно?  :smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Ninu сказал(а):

Светочка! Поменяй мне , пожалуйста , в таблице 3л вермикофе на 1литр. И 3 пакета вермигрунта на 2. И посчитай мне пожалуйста достакву СДЕК в г. Клин , Московской области.( Я точный адрес напишу в контактах) На себе не дотащить, а такси будет дороже СДЕКа. 

И еще не успела заказать 2 брикета кокосового стандартного. Уже поздно?  :smile219:

Вовремя написала, как раз твой столбик по очереди. Поставила, посчитала , проверяй. Но СДЕК без страховки , при упаковки поставлю.

Ссылка на сообщение

Света,доброй ночи:08thanks:

Курьерскую доставку заполнила,но хотелось бы знать точную сумму:01mail:

Обращаться к помощи водителя или все же мужа заслать:))

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ninu сказал(а):

Света! Спасибо! А где уфопары? Их не будет?:girl_cray:

Уфопары , временно убрала. Нам надо набрать 50 штук, чтобы была такая цена. Завтра звоню производителю, если 30 шт не отдаст, по такой цене, то будем решать. Брать дороже или отказаться.

30 минут назад, pushistikkk сказал(а):

Света,доброй ночи:08thanks:

Курьерскую доставку заполнила,но хотелось бы знать точную сумму:01mail:

Обращаться к помощи водителя или все же мужа заслать:))

Муж всегда дешевле :cheesy:, любимый патамушта.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки,доброе утро всем,расскажите ,мягкие контейнеры кто уже брал и где они нашли применение,заказала себе первый раз,хотела посадить кабачки.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...