Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Вазонов, кашпо, садового инвентаря весна 2019


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Оооооо!!!!  Ленок, как ты выручишь классно !!!  Спасибо, забери мою сажалку, пожалуйста :kiss:

Хорошо

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

По итогам голосования лидирует время раздачи с 12-00 до 13-00ч.  Выбрали:

                                                                          РАЗДАЧА

31.03.2019.  с 12-00 до 13-00ч. метро Пролетарская, возле магазина Перекресток     Рекомендация от Лены-Ремко, как добраться.  Возьмите пакеты,сумки. Заказы легкие, но объемные( кроме шлангов). В личку всем напишу тел. для связи и номер машины.

В 28.02.2019 в 13:11, remko сказал(а):

Для удобства тем, кто едет за получением опрыскивателя на метро:

Метро Пролетарская, 1 вагон из центра, выход к Волгоградскому проспекту, соответственно тем кто едет в центр - последний вагон. Выходите из метро, попадаете в пешеходный переход,  движение по переходу в одну сторону, влево. Проходите пешеходный переход до конца, ДО КОНЦА!!!!! выход ЛЕВЫЙ. выходите наверх поворачиваете направо сразу по тротуару и увидите этот Перекресток, примерно через 100 метров через Волгоградский проспект есть подземный переход как раз к Перекрестку.

Для удобства тем кто едет на машине, пишите, я расскажу, в зависимости от того откуда поедите.

 

                                                                                  

Ссылка на сообщение

Всем привет! Я буду на машине. Посмотрела по карте "Перекресток" на пересечении Волгоградского и Абельмановской ул. , адрес Волгоградский пр.1. Так?

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Галка сказал(а):

Лен, забери и мою сажалку, если сможешь. Ты там рядом совсем.

да возьму

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Irishka сказал(а):

Всем привет! Я буду на машине. Посмотрела по карте "Перекресток" на пересечении Волгоградского и Абельмановской ул. , адрес Волгоградский пр.1. Так?

да именно так, но въезд строго с Волгоградского проспекта. На Абельмановскую даже не суйтесь, Абельмановка стояк и никуда не денесся до Талалихина стояк жестокий и по выходным часто там народ зависает, а все дворовые переулки и проезды кирпичами обвесили. Поэтому если вы поедете со стороны Таганской площади по ул. Марксистская, то проезжаете прямо по Волгоградскому до моста у Микояновского мясокомбината, ориентир как увидите Макдональдс и заправку БиПи справа, то берите правее под мост, разворачиваетесь под мостом, но выезд из под моста на Волгоградку малехо кривой, нужно въехать на Талалихина и там на Талалихина будет весьма кривой разворот либо проехать по Талалихина до ул. Стройковская, повернуть налево, и по стройковской выехать на Волгоградский проспект с нужной стороны. Заезд на парковку Перекрестка будет за 50 метров до светофора на перекрестке Абельмановка-Волгоградский. Парковка бесплатная, места притулиться всегда есть.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ура! Я получила вазоны, кашпо, кассеты и поддоны!

Света @Хатор! Огромное тебе спасибо за такую удачную для меня СП.

Все поддоны тверденькие, пластик хороший, размер удачный. На них оптимально устанавливаются и кассеты, и стаканчики. Стаканчики на 1л и на 2.1 л очень хорошие, не сравнить с теми, что продают в Огороднике на Верее и в Леруа. Вазоны Муна и на перила вообще сказка! Цены на всё очень вкусные! Еще раз спасибо Свете. По Гардене потом отпишусь, пока занимаюсь и радуюсь этим позициям в закупке.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 25.03.2019 в 18:12, Хатор сказал(а):

Всем,здравствуйте! 

Наши заказы получили . Будем проверять и комплектовать.

за Гардену пришлось заплатить доставку из Питера 1600 рублей. Буду просить вас, скинуться .

Светочка!

Напишите сумму, сколько  за доставку Гардены доплатить.

Ссылка на сообщение

Дорогие мои , спасибо за понимание! За доставку Гардены решили попросить вас добавить по 1% от вашего заказа. Кто будет получать на раздаче, отдавайте наличными Сергею. Остальные, присылайте на карту. Только шлите без копеек - округляйте.

В личку отправила телефон для связи и номер машины. Кто не получил письмо- напишите, сообщу. Берите пакеты, сумки - вазоны легкие ,но объемные.

 Сегодня отправили все посылки СДЕКом.  Трек-номера напишу в след. сообщении.

Ссылка на сообщение

@Матильда - 1115439895

@Надежда60 - 1115440445

@Ольга Николаевна - 1115442033

@Берта - 1115442698

Ссылка на сообщение

Светочка, спасибо большое! Получила свои горшки-вазоны. Качество отличное!

Отдельное спасибо Леночке-Ремочке за подробный маршрут.  так это ж прям рядом с тобой! Я, когда к тебе за пионами приезжала, заходила в этот Перекресток.

Девчонки, спасибо большое еще раз!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Отдельное спасибо Леночке-Ремочке за подробный маршрут.  так это ж прям рядом с тобой!

Ремко хитрая, к себе поближе сделала точку раздачи. Но там весьма неплохо у нас, места припарковаться всегда есть и от метро совсем рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана,спасибо большое за покупки.Сажалочка такая красивая.На горшки посмотрела со стороны,очень сожалею,что вовремя не заказала.Но надеюсь,что еще будет закупка.Одын прОцент отдала:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие мои , друзья! Спасибо за оказанное доверие!  У меня еще остались посылки. До среды отправлю, сегодня с работы привезла коробки- упакую, отошлю.

Качество вазонов будем проверять временем, на вид - прочные.и симпатичные,  матовые больше нравятся. Меня удивили поддоны - не хлипкие, бортики высокие, размеры удобные. Горшки - вообще прочняк. На складе ,при погрузке, выпросила на "пощупать"- одын горшок формованный, который потолще - очень меня впечатлил, можно брать. Он не ломкий, а эластичный. Сейчас он у ТатьяныШ на испытании.

@Olik Оля, это я виновата, что тебе пришлось ждать своего заказа. Сори. Очень понравились парнички, я их на свои подоконники примеряла, и твоя коробка осталась на кухне. Они обычные, но я их видела впервые.

Закупку повторим обязательно зимой, чтобы было время на подготовку, да и на складе без суматохи.:girl_curtsey:

:smile219::08thanks::08thanks::08thanks::smile219:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В 30.03.2019 в 00:01, Хатор сказал(а):

@Матильда - 1115439895

@Надежда60 - 1115440445

@Ольга Николаевна - 1115442033

@Берта - 1115442698

Светочка, а мне отправила? Ты мне писала, что оплату за доставку получила... Мне не срочно, просто чтобы в курсе быть...:smile219:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

Светочка, а мне отправила? Ты мне писала, что оплату за доставку получила... Мне не срочно, просто чтобы в курсе быть...:smile219:

Татьяна, нет еще:embarrassed: , работала. До среды обязательно отправлю. И все переводы,отметим за СДЕК и почту. ОдЫн процент не буду отмечать, ладно. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Татьяна, нет еще:embarrassed: , работала. До среды обязательно отправлю. И все переводы,отметим за СДЕК и почту. ОдЫн процент не буду отмечать, ладно. 

Да не торопись, еще снег лежит... А 1% тебе на карту кинуть?

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

А 1% тебе на карту кинуть?

Тебе не надо, ты Гардену не брала. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Тебе не надо, ты Гардену не брала. 

:hat:

Изменено пользователем tatyanpak
Ссылка на сообщение

Света, спасибо за закупку, все получила:08thanks:  Опрыскиватель такой аккуратненький, я рада, что решила заказать :dance:, большой-то у меня есть, тоже радует, но теперь его на большие объемы буду использовать, а 5-литровый - там где немного, на скорую руку! :thumb:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...