Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Какие закупки нам интересны (хотелки)


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, СветaР сказал(а):

А нам хочется чисто хосты и эксклюзива безпересортного. Подумай, а?

Светик, а от куда эксклюзив нужен? @СветaР, ты меня направь, я разузнаю, если это в моих силах.

Уже прислали  прайсы из  Подворье и 7цветов. Сижу сравниваю ассортимент, но это не сравнить "без поллитра".  И ,7 цветов , пока старый прайс .Делаю таблицу из Подворья, но там набирать нужно по 25 шт.

Вот таблица, но она еще не доделана, Смотрите. Доделаю завтра в ночи и открою тему. В эту таблицу буду добавлять вкладки.  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wua1PPQm7joguERrEx60hFjFlPjCGTHhifnWk7a1dCQ/edit?usp=sharing

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Два раза заказывала хосты в Подворье, последний раз этой весной.  Из 3 шт. - 2 шт пересорт и как обычно подсунули дешёвку. Больше туда ни ногой :angry:. Что хочешь можно получить только от прямых поставок, а из  И М - лотерея и не в нашу пользу.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Хатор сказал(а):

ты меня направь, я разузнаю

Света, я сейчас написала одной даме, которая помогает организатору хост от Франзена. Как только она мне ответит, напишу в личку. Только не знаю, как быстро она прочитает мое сообщение.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марина Анапа сказал(а):

@Хатор Света, а лаванда будет в 

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марина Анапа сказал(а):

@Хатор Света, а лаванда будет в закупке?

Поищем.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Шведка сказал(а):

Два раза заказывала хосты в Подворье, последний раз этой весной.  Из 3 шт. - 2 шт пересорт и как обычно подсунули дешёвку. Больше туда ни ногой :angry:. Что хочешь можно получить только от прямых поставок, а из  И М - лотерея и не в нашу пользу.

Шо, подворье, тогда не берём?

Ссылка на сообщение

В 7 цветов, в прошлом году были Хосты из бельгийского питомника. Но пока , прайса ещё нет.
 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Поищем.

Светик, благодарю!

Изменено пользователем Марина Анапа
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Света, я сейчас написала одной даме, которая помогает организатору хост от Франзена.

Оля, никак не могу отправить тебе сообщение в личку...пишет, что ты не можешь получать сообщения(((

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Хатор сказал(а):

Смотрите. Доделаю завтра в ночи и открою тему.

Света, а таблицу можно потихонечку начинать заполнять? Жуть, как руки чешутся!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина Анапа сказал(а):

Света, а таблицу можно потихонечку начинать заполнять? Жуть, как руки чешутся!

Заполняйте.

В эту таблицу, буду добавлять другие вкладки по растениям. Столбики можно занимать. Да же, если мы решим в Подворье не загружаться, то столбики останутся на другие фирмы. Со следующей недели , займусь по плотнее с растениями. Будет одна таблица на растения и вторая - таблица на  садовые принадлежности.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Хатор сказал(а):

Будет одна таблица на растения и вторая - таблица на  садовые принадлежности.

Светлана, может откроете тему по этим закупкам? Есть вопрсы. :)

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Светлана, может откроете тему по этим закупкам? Есть вопрсы. :)

Открыла, Добро пожаловать!!!!

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

@Хатор Светик, уже из отпуска вышла? Ты ж говорила до осени ни-ни...

Да вот, Кое кто позвонил, кое кто написал, да же Сергей неделю назад спрашивал - когда след. закупка. Я руками махала- ты что ? Заготовки, прополки, работа, может в Финляндию Пустят? Говорю :потом, потом. НО, чтобы хорошенькое заполучить, нуно начинать пораньше:01mail:, собрала волю в кулак, сделала таблицу. Разослала письма с запросами. Начинаю потихоньку.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 7
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Биопрепараты https://procvetok.by/soputstvuyushhie-tovary/sredstva-dlya-zashhity-rastenij/biopreparaty/     Там они реально живые. Можно  в маленькой расфасовки, а потом самим размножить.

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Здравствуйте. Нужна ли СП семян от Биотехники, могу организовать. Минимальный заказ в Биотехнику 5000 руб, на мой взгляд, это совсем немного.

Пожалуйста, напишите мне сюда или в личку.

 

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Добрый день всем! :hi:

Лена @ГуЛЕНА и Настя @asy, очень хочется низкорослые сорта сирени.
Вид Мейера - Палибин, Блумеранг Пепл, Джозе, Ред Пикси. Новинка последнего десятилетия – серия Флауэрфеста с сортами «Пинк», белоснежный «Вайт» и фиолетовый «Пурпл», не превышающих метровой высоты. Образование бутонов возможно в начале и конце лета. 
Группа карликовых сиреней - Школьница(до 1,5 м), Капитан Больте(до 1,5 м), Мадам Шарль Суше(до 1,5 м), Пинк Парфюм(0,9-1 м). 

Вы наши волшебницы! Может найдёте где и организуете закупку? Думаю, желающих будет достаточно. :)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
4 часа назад, Галина М сказал(а):

Девочки , а  ни кто не  занимается  СП по картофелю очень  нужно

https://agro-korenevo.ru/  

Вот здесь продажа от 1 кг с интернет доставкой

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, bad_nikneim сказал(а):

https://agro-korenevo.ru/  

Вот здесь продажа от 1 кг с интернет доставкой

Ой-ей! Нехиленько так- 300-400 руб за килограмм... Золотая получится чтобы рядочек посадить  А сортимент совсем небольшой. У меня в частном хозяйстве мне кажется больше:grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Ой-ей! Нехиленько так- 300-400 руб за килограмм... Золотая получится чтобы рядочек посадить  А сортимент совсем небольшой. У меня в частном хозяйстве мне кажется больше:grin:

Так это репродукция суперэлита , её покупают для обновления семенного картофеля из-за этого цена такая ( плюс похоже было подорожание процентов на 50 ). Ассортимент обычно в марте был больше.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bad_nikneim сказал(а):

Так это репродукция суперэлита , её покупают для обновления семенного картофеля из-за этого цена такая ( плюс похоже было подорожание процентов на 50 ). Ассортимент обычно в марте был больше.

С миниклубнями согласна, но их наверно и не килограмм, сама покупала по 10 штук за 100руб. А вот элиту покупала намного дешевле. Это ведь уже выращенные картошки.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...