Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Какие закупки нам интересны (хотелки)


Рекомендуемые сообщения

Я бы хотела купить семена новозеландских дельфиниумов. Пока удалось вырастить только белый. Но он сказочно красив. Быть может,это интересно ни только мне

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 02.10.2019 в 16:16, LenaV сказал(а):

Красно-желтый был в Ашане год или два назад. Особо не брали.

Не брали, потому что не знали, а теперь нигде не найти.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 05.10.2019 в 00:20, 0lgusha19 сказал(а):

Я бы хотела купить семена новозеландских дельфиниумов. Пока удалось вырастить только белый. Но он сказочно красив. Быть может,это интересно ни только мне

Но новинок нет почти,все старые гибриды.У меня в этом году 9 штук процвело,все разные. Шикарные,особенно зеленый,Грин твист кажется.Очень понравились низкие,розовые.В принципе можно купить.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Но новинок нет почти,все старые гибриды.У меня в этом году 9 штук процвело,все разные. Шикарные,особенно зеленый,Грин твист

Ой, мне до новинок далеко. Я и на старые сорта согласная. Они по фото все красивые. Я загубила весной рассаду. Сгарела на солнце. Остался один,беленький. Сейчас зацвел. Ну какой красавец. Хочу всяких. К тому же,надо один участок забора задекорировать.

Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы поучаствовать в СЗ алюминиевых закаточных крышек, которые выпускает завод в Самаре. Они не ржавеют при хранении банок. Один раз попробовала и почувствовала разницу :girl_cray:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Очень хотелось бы поучаствовать в СЗ алюминиевых закаточных крышек, которые выпускает завод в Самаре. Они не ржавеют при хранении банок. Один раз попробовала и почувствовала разницу :girl_cray:

Неожиданно:shocked: кто бы мог подумать, что наши местные крышки так популярны. Даже цены пошла смотреть,  в рознице от 200 руб за 50 шт, по акции были в сентябре 160 руб.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, anbelo сказал(а):

Неожиданно:shocked: кто бы мог подумать, что наши местные крышки так популярны. Даже цены пошла смотреть,  в рознице от 200 руб за 50 шт, по акции были в сентябре 160 руб.

В прошлом году высылали, а в  этом году не могу найти того продавца ((

Ссылка на сообщение

В 03.10.2019 в 09:48, Золушка сказал(а):

Хочу организовать закупку зимостойких садовых  орхидей (венерины башмачки) из питомника ФРОШ (Германия) - статья по ним

На весну 2020

Себе хочу посадить.

Интересно нам???

Оля, а этот цветовод из Ярославской области не может с нами поделиться ими? В какой форме это будет? Корни? Так-то они красивые и необычные. посмотрела сейчас цену на Гизелу, о которой речь в статье - 890 руб. Дорого. Но это же инет магазин. У них дороже чем в СЗ. Интересно, какая цена возможна у нас? Правда там написано, что зацветут только через год или два.

 

Изменено пользователем Ornella
Ссылка на сообщение
11 минут назад, anbelo сказал(а):

кто бы мог подумать, что наши местные крышки так популярны.

Аня, просто те крышки, которые у нас продают (Елабужские, например), не выдерживают никакой критики и никакой закаточной машинки (рвутся). А твисты однажды попались практически без уплотнителя изнутри. Тоже хотелось бы качественных толстеньких крышек, но недорогих.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, алюминиевые крышки ещё немного потоньше железных и немного подороже , но они не ржавеют. У нас подвал влажный, железные крышки ржавеют несмотря на смазывание 

Ссылка на сообщение
35 минут назад, СветaР сказал(а):

Аня, просто те крышки, которые у нас продают (Елабужские, например), не выдерживают никакой критики и никакой закаточной машинки (рвутся). А твисты однажды попались практически без уплотнителя изнутри. Тоже хотелось бы качественных толстеньких крышек, но недорогих.

Два года подряд использую как раз Елабужские и Таламус, закатка Кременчуг, никаких нареканий:dnt:теперь хоть попробую Самарские, всегда проходила мимо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, anbelo сказал(а):

Два года подряд использую как раз Елабужские и Таламус, закатка Кременчуг, никаких нареканий:dnt:теперь хоть попробую Самарские, всегда проходила мимо.

Если не ржавеют у Вас железные крышки, то, может, алюминиевые и не понравятся. В них уплотнительные резинки надо самим вставлять. Но если ржавеют, то алюминиевые сразу же становятся лучше на порядок 

Ссылка на сообщение

26 минут назад, Nata N. сказал(а):

У нас подвал влажный, железные крышки ржавеют

Наташа, а почему тебе это не нравится? Ведь они ржавеют сверху, внутри чистые. 

У меня Елабужские крышки, которые в Ашане покупаю, рвутся, как бумага прям. А недожмешь ключом - подтекают. Не покупаю их вообще теперь.

Ссылка на сообщение

Только не пинайте:pom:но может уточнить у производителя, есть ли мелкий опт и как его заполучить? Если собрать всех желающих с Москвы и области....тем более срок годности крышки 2 года.....?

Адрес: 443052, Самарская область, Самара, ул.Береговая, 14

Телефон: (846) 204-00-84, (846) 372-49-14, (846) 373-21-00, +7-927-717-24-98, (846) 372-49-14

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, СветaР сказал(а):

Наташа, а почему тебе это не нравится? Ведь они ржавеют сверху, внутри чистые. 

У меня Елабужские крышки, которые в Ашане покупаю, рвутся, как бумага прям. А недожмешь ключом - подтекают. Не покупаю их вообще теперь.

Света,  я очень много закручиваю. В этом году из 200 купленных крышек осталось 2. Часть продукции мы сами съедим, часть детям отвозим, часть дарим. Посмотри, сок закручен алюминиевой крышкой, а грибы железной. Банку с грибами уже не подаришь, вид непотребный((( Хотя я все крышки смазывала. 

17467F39-5596-4DDE-81FC-5069DEBCA6D5.jpeg

EB663E25-D53A-4DB9-A4D3-9E5646BD392D.jpeg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, anbelo сказал(а):

Только не пинайте:pom:но может уточнить у производителя, есть ли мелкий опт и как его заполучить? Если собрать всех желающих с Москвы и области....тем более срок годности крышки 2 года.....?

 

Думаю, срок небольшой из- за резиновых прокладок. А ты не хочешь организовать СЗ со своим интересом? 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Думаю, срок небольшой из- за резиновых прокладок. А ты не хочешь организовать СЗ со своим интересом? 

Никогда не занималась ничем подобным:dnt: Опять же мне надо будет как-то заполучить их в Тольятти (100 км с гаком), а потом рассылать желающим....двойная логистика, как по мне. А вот если небольшую оптовую партию заказать напрямую в Москву и там люди бы разбирали самовывозом (как сейчас забирают всяко-разно из СЗ) , было бы выгоднее. На первый взгляд, по крайней мере.

Я тут нашла электронную почту этой конторы, написала по поводу мин партии, цен, доставки. Может что-нибудь интересное ответят.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, anbelo сказал(а):

 

Я тут нашла электронную почту этой конторы, написала по поводу мин партии, цен, доставки. Может что-нибудь интересное ответят.

Здорово! А в Самаре завод больше не выпускает?

Ссылка на сообщение

1 час назад, Nata N. сказал(а):

Света, алюминиевые крышки ещё немного потоньше железных и немного подороже , но они не ржавеют. У нас подвал влажный, железные крышки ржавеют несмотря на смазывание 

У меня и без подвала ржавели:cheesy:давно не беру железные. Только наши Металлурговские, алюминиевые) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nata N. сказал(а):

Здорово! А в Самаре завод больше не выпускает?

ООО СаТКом указан как производитель:dnt: даже сертификат есть

image.thumb.png.edabae523e0e7eaf3ee4c2975a2d52a9.png

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, anbelo сказал(а):

ООО СаТКом указан как производитель:dnt: даже сертификат есть

image.thumb.png.edabae523e0e7eaf3ee4c2975a2d52a9.png

Выходит, Тольятти сами чужую продукцию продают, лучше в Самаре купить

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, m_Кallista сказал(а):

Так это как раз Самарские крышки 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Nata N. сказал(а):

Выходит, Тольятти сами чужую продукцию продают, лучше в Самаре купить

Они как раз самарские,  про Тольятти речь вообще не шла.

Ответ от производителя крышек:

В настоящий момент, с учетом фактора не сезонности, при поставке от 1000 до 4000 упаковок цена 130 руб. за упаковку. При  поставки от 4000 упаковок цена 128 руб. за упаковку.

Доставка до терминала тр. компании в Самаре бесплатно, работаем с заказчиками любой формы собственности, оплата без. нал.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, anbelo сказал(а):

Они как раз самарские,  про Тольятти речь вообще не шла.

Ответ от производителя крышек:

В настоящий момент, с учетом фактора не сезонности, при поставке от 1000 до 4000 упаковок цена 130 руб. за упаковку. При  поставки от 4000 упаковок цена 128 руб. за упаковку.

Доставка до терминала тр. компании в Самаре бесплатно, работаем с заказчиками любой формы собственности, оплата без. нал.

А меньше 1000 упаковок они не продают?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...