Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз На весну 2020г


Рекомендуемые сообщения

Возможно кому то интересны укрытия на осень от Даяс , если за неделю соберем , то закажу, минималка небольшая 15 000 , можно попробовать 

 

Ссылка на сообщение

Настя, я розы оплачу в воскресенье/понедельник ,мой  "банкомат " уехал, а я с болеющими детками одна.

Ссылка на сообщение
Только что, OlchikD сказал(а):

Настя, я розы оплачу в воскресенье/понедельник ,мой  "банкомат " уехал, а я с болеющими детками одна.

Да конечно

Ссылка на сообщение

Упаковками собираем до ноября, те позиции, которые не наберем кратно упаковками, попробую заказать в другом месте поштучно, но немного дороже, предварительно обязательно со всеми согласую согласны на поштучно или нет. 

Ссылка на сообщение

Настя, розы сейчас  оплатила 980 рублей, ст. 10. Форму отчетную заполнила.

Изменено пользователем Добрянка
Ссылка на сообщение
Только что, anna83 сказал(а):

Добрый день. Предоплату внесла 26.09., а в табличке до сих пор не отражено?!?71 столбик..

И у меня тоже, столбик 39

Ссылка на сообщение

18 минут назад, anna83 сказал(а):

Добрый день. Предоплату внесла 26.09., а в табличке до сих пор не отражено?!?71 столбик..

 

17 минут назад, Verchik сказал(а):

И у меня тоже, столбик 39

Оплаты пока проставляю в вкладке, где суммы предоплат посчитаны

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, asy сказал(а):

 

Оплаты пока проставляю в вкладке, где суммы предоплат посчитаны

У меня там тоже предоплата не стоит

Ссылка на сообщение
7 минут назад, anna83 сказал(а):

У меня там тоже предоплата не стоит

От 26 вроде всех отметила, возможно пропустила, вечером буду отмечать посмотрю

Ссылка на сообщение
Только что, Galeri сказал(а):

У меня тоже пусто

 Я не отмечаю в тот же момент когда оплатили, поступает несколько оплат и сразу всех разношу, всех кто в форме отметился обязательно проставлю не переживайте, если кого то не найду уточню когда оплачивали

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 29.09.2019 в 12:30, anna83 сказал(а):

Добрый день. Предоплату внесла 26.09., а в табличке до сих пор не отражено?!?71 столбик..

Вы форму с оплатой не заполнили поэтому и не отражено

Ссылка на сообщение

Добрый день , @Lenka @Marushka @Тося @Soley @Смирнова Ксения @mopsdad1 @anna83 на сегодня от Вас не поступила предоплата или Вы оплатили, но не заполнили форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeTk4TcTnQl5txWwzOiPXPNTD_mEqQ2ntohBJWmehGabkKYOw/viewform , в обоих случаях заказ считается не оплаченным, если до субботы 5 октября от Вас не поступит оплата заказ расформирую . 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Добрый день , @Lenka @Marushka @Тося @Soley @Смирнова Ксения @mopsdad1 @anna83 на сегодня от Вас не поступила предоплата или Вы оплатили, но не заполнили форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeTk4TcTnQl5txWwzOiPXPNTD_mEqQ2ntohBJWmehGabkKYOw/

Оплату вносила 26.09.19.  Столбик 71.Форму заполнила повторно.

Изменено пользователем anna83
Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Добрый день , @Lenka ...на сегодня от Вас не поступила предоплата или Вы оплатили, но не заполнили форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeTk4TcTnQl5txWwzOiPXPNTD_mEqQ2ntohBJWmehGabkKYOw/viewform , в обоих случаях заказ считается не оплаченным, если до субботы 5 октября от Вас не поступит оплата заказ расформирую . 

День добрый!

С удивлением увидела себя в этой закупке. Может ошибочно НИК мой использовали....

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lenka сказал(а):

День добрый!

С удивлением увидела себя в этой закупке. Может ошибочно НИК мой использовали....

Добрый, а рассылки Вам от меня не приходили с информацией о закупке? Если приходили, что же Вы раньше не написали,что это не Вам? 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, anna83 сказал(а):

Оплату вносила 26.09.19.  Столбик 71.Форму заполнила повторно.

Проставила оплату

Ссылка на сообщение

Завтра буду формировать заказ по укрывному материалу, зимним укрытиям для растений от фирмы Даяс, кто хотел присоединиться , добро пожаловать, следующая закупка будет только к весне, осенью выкупов не будет

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Людасик сказал(а):

Настя, ст 2 оплатила 2090р 29.09, форму заполнила, а в табл не отмечено:dnt:

Все предоплаты в вкладке с предоплатой, где подтвержденные позиции

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Настя, на розы я не записывалась , в таблице меня нет, 'это какая-то ошибка. А вот на укрывной еще раз запишусь.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смирнова Ксения сказал(а):

Настя, на розы я не записывалась , в таблице меня нет, 'это какая-то ошибка. А вот на укрывной еще раз запишусь.

Я уже удалила Вас и из Роз и из Ягодных на осень, заказы от Вас я больше не приму ни в какой закупке, так как ходить выпрашивать внести предоплату у меня нет ни времени ни желания. В личку и на смс Вы не отвечаете.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...