Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз На весну 2020г


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, asy сказал(а):

попробую последние 2 набранные строчки отправить,

Настя, это вчерашние с Аспирин и Минервой? Не факт что их подтвердят?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

Настя, это вчерашние с Аспирин и Минервой? Не факт что их подтвердят?

Да их, конечно не факт, уже совсем мало подтверждают, но Минерва была в последню бронь, поэтому давай попробуем

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ornella сказал(а):

Настя, и не поняла, можно ли добавить Супер Гранд Аморе и где?

@asy, тоже с удовольствием взяла бы Супер Гранд Аморе! Шикарная , здоровая, очень крупная красная роза

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Irina Shev сказал(а):

@asy, тоже с удовольствием взяла бы Супер Гранд Аморе! Шикарная , здоровая, очень крупная красная роза

Я что-то не вижу в таблице этого сорта.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Я что-то не вижу в таблице этого сорта.

Это мы только просим ее добавить, если возможно!:embarrassed:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, burunduk сказал(а):

Добрый вечер,Настя,поставьте мне пож. три розы,одну жёлтую,иещё две на Ваше усмотрение,у меня ст. 54. Спасибо.

Извините, но нет,  я в розах вообще мало,что понимаю, это если только кто нибудь из профи посоветуют, очень сложно советовать, так как вкусы разные. В таблице на каждый сорт есть активная ссылка, посмотрите картинки. 

Ссылка на сообщение

@asy Настя, а розы Кордеса и Тантау будут в прайсе поштучно? И еще интересует есть ли роза Chopin (Zyla) и  Parky (Harkness)?

Ссылка на сообщение
Только что, Марина Львова сказал(а):

@asy Настя, а розы Кордеса и Тантау будут в прайсе поштучно? И еще интересует есть ли роза Chopin (Zyla) и  Parky (Harkness)?

Они только в 2х литровых горшках, боюсь в марте сложновато будет с их упаковкой и доставка в регионы дороговато выйдет 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, пожалуйста, напишите, сколько дней есть ещё для заказа? Спасибо)))

Давайте недельку пособираем и посмотрим,что получится, если наберем хотя бы половину ,то до декабря пособираем

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В таблице, под столбиком заказано, поставила формулу, чтобы считала сумму заказанного в евро, можно ориентироваться сколько набрано , по Остинкам уже половину собрали, если до конца недели соберем, в бронь отправлю.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Настя, не поняла, Вы можете добавить Гранд Аморе в закупку по розам или нет? Это Кордес. С ней путаница по названию. Кто-то продает ей как Супер Гранд Аморе, но такой у Кордеса нет. Есть Гранд Аморе. Девочкам тоже интересна была эта роза.

Ссылка на сообщение
Только что, Ornella сказал(а):

Настя, не поняла, Вы можете добавить Гранд Аморе в закупку по розам или нет? Это Кордес. С ней путаница по названию. Кто-то продает ей как Супер Гранд Аморе, но такой у Кордеса нет. Есть Гранд Аморе. Девочкам тоже интересна была эта роза.

Есть у Кордес, но Кордес весь в 2х литровых горшках, для выкупа надо набрать 30 шт, будем пробовать или все таки по доставке будет накладно 2х литровые? 

Только что, Ornella сказал(а):

Настя, не поняла, Вы можете добавить Гранд Аморе в закупку по розам или нет? Это Кордес. С ней путаница по названию. Кто-то продает ей как Супер Гранд Аморе, но такой у Кордеса нет. Есть Гранд Аморе. Девочкам тоже интересна была эта роза.

она? 

5100000002219.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Настя, она. Мы с мамой очень её хотим. Смотрела её в других местах, но там если источник проверенный или нет на весну, если цена хорошая на неё, или цена 1000 и минималка от 5 штук...

Поэтому я за то, чтобы попробовать набрать. Вдруг получиться. Роза красивая, крупные цветы, хорошо держит ветер, крепкие стебли, стойкая к дождю, цветет 2 раза,  хорошие отзывы на неё. Ну 1 2-х литровый горшок не должен быть очень тяжелый ИМХО. Вон луковицы мы все заказывали, они тоже вес имеют приличный. Тем более там субстат рыхлый наверняка, не очень тяжелый. Поставь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Заняла пустой столбик №37 в Розы MEILLAND..  колличество поставила, а ник поставить не могу. Поставь пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Только что, Lois сказал(а):

Заняла пустой столбик №37 в Розы MEILLAND..  колличество поставила, а ник поставить не могу. Поставь пожалуйста.

Заняла 37 столбик

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Остинки и Голландские практически собрана минималка, добавила в таблицу 2х литровые Kordes, если доберем все вкладки до 20 000 каждую, в понедельник отправлю в бронь.

Ссылка на сообщение
57 минут назад, asy сказал(а):

Остинки и Голландские практически собрана минималка, добавила в таблицу 2х литровые Kordes, если доберем все вкладки до 20 000 каждую, в понедельник отправлю в бронь.

Настя, что ты со мной делаешь???? Опять новые розы????? Я, итак, по всем углам дачи пробежалась в поисках мест. А тут новая задача появилась. Где мой стреляющийся смайлик???? ))))))

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Настя, что ты со мной делаешь???? Опять новые розы????? Я, итак, по всем углам дачи пробежалась в поисках мест. А тут новая задача появилась. Где мой стреляющийся смайлик???? ))))))

Это не я это @Ornella нуууу очень сильно попросила :smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ой, ой.. нахулюганила в таблице...:embarrassed: строчка 17 удалила розу Солеро.... Хотела скопировать и так получилось...:embarrassed:

Изменено пользователем Lois
Ссылка на сообщение
В Wednesday, November 20, 2019 в 19:28, Ornella сказал(а):

Настя, она. Мы с мамой очень её хотим. Смотрела её в других местах, но там если источник проверенный или нет на весну, если цена хорошая на неё, или цена 1000 и минималка от 5 штук...

Поэтому я за то, чтобы попробовать набрать. Вдруг получиться. Роза красивая, крупные цветы, хорошо держит ветер, крепкие стебли, стойкая к дождю, цветет 2 раза,  хорошие отзывы на неё. Ну 1 2-х литровый горшок не должен быть очень тяжелый ИМХО. Вон луковицы мы все заказывали, они тоже вес имеют приличный. Тем более там субстат рыхлый наверняка, не очень тяжелый. Поставь, пожалуйста.

Отлично! Надеюсь у нас с ЛенойV будут теперь эти шикарные розы Гранд Аморе! Я сразу две возьму

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...