Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз На весну 2020г


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Можно ответ дать завтра утром,у меня друзья на даче ,от вас недалеко в д.Руднево,буду рано утром им звонить,если не уехали,то попрошу что-бы забрали,они у вас были.

Да можно конечно, мы завтра только разбирать по заказам будем

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый день!

Записалась на СДЭК.

Оплатила штучные розы 25.03  утром - 1 005 руб, форму заполнила сегодня. В таблице моя сумма горит красным... Проверь, пожалуйста

Ссылка на сообщение

Все розы , которые еще не получены, должны доставить к вторнику 31 марта!!

У кого заказаны розы и поштучно и упаковками , жду во вторник поставку и отправляю одной посылкой!

У кого только поштучные , в понедельник всех отправлю. 

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
В 25.03.2020 в 08:59, Umnichka сказал(а):

Настя, @asy, можно мне Джубиле Селебрэйшен в ст 36.

 Можно оплачивать и забирать или подождите до следующей неделе, заберете с упаковками

В 25.03.2020 в 11:30, Мальва 112 сказал(а):

Настя, если будет возможно, я взяла бы Голден Селебрейшен и Фредерик Мистраль, ст.42.

Можно оплачивать

 
9 часов назад, EKA сказал(а):

Настя, добрый день!

Записалась на СДЭК.

Оплатила штучные розы 25.03  утром - 1 005 руб, форму заполнила сегодня. В таблице моя сумма горит красным... Проверь, пожалуйста

Еще не отмечала

Ссылка на сообщение
В 26.03.2020 в 00:52, burunduk сказал(а):

Настя, Вы извините,но я не могу понять,сколько мне платить?

 

В 26.03.2020 в 01:18, asy сказал(а):

3705 руб 

Вы оплатили эту сумму? А то формы нет на эту сумму, а розы Вы сегодня забрали

Ссылка на сообщение

Пристрой

Роза парковая Джубиле Селебрэйшн, (V-1 ltr)

Роза парковая Ванесса Белл, (V-1 ltr)

Роза флорибунда Шарль Азнавур, (V-1 ltr)

Роза парковая Зе Пилгрим

Роза парковая Транквиллити

Роза парковая Поуэтс Уайф

Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

Пристрой

Роза парковая Ванесса Белл, (V-1 ltr)

Настя, возьму эту.

Ст. 80

Сколько нужно доплатить?

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ЛенаА сказал(а):

Настя, возьму эту.

Ст. 80

Сколько нужно доплатить?

Добавила, 1055 руб

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,я правильно поняла,ещё нужно доплатить 776р,если я ошиблась,то укажите сумму.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

 Можно оплачивать и забирать или подождите до следующей неделе, заберете с упаковками

Настя, @asyпривет! Букаву у меня ещё, она ещё не пришла, правильно понимаю? Если не пришла, то эту сейчас оплачу и заберу на следующей неделе обе. 

Изменено пользователем Umnichka
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Umnichka сказал(а):

Настя, @asyпривет! Букаву у меня ещё, она ещё не пришла, правильно понимаю? Если не пришла, то эту сейчас оплачу и заберу на следующей неделе обе. 

Да можете оплатить штучную,а забрать вместе с Букаву

19 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Настя,я правильно поняла,ещё нужно доплатить 776р,если я ошиблась,то укажите сумму.

Нет 776 это переплата, ждем подтверждения по последним розам и тогда посчитаемся

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, ты когда планируешь раздавать розы упаковками?

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение

Настя, мне не надо доплачивать? Ст.4  мне в понед все поедет? У меня Сдэк, но мне для того чтобы решить в какой, надо знать когда примерно отправлять будешь мои. 

Ссылка на сообщение
В 28.03.2020 в 15:36, OlchikD сказал(а):

Настя, мне не надо доплачивать? Ст.4  мне в понед все поедет? У меня Сдэк, но мне для того чтобы решить в какой, надо знать когда примерно отправлять будешь мои. 

У Вас во вторник должны приехать еще розы, все вместе отправлю, как приедут

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

У Вас во вторник должны приехать еще розы, все вместе отправлю, как приедут

Настя, спасибо. Доплачивать не надо? Я завтра позвоню в Сдэк и узнаю какой на неделе работать будет, и внесу в табличку и нов контакты заполню.

Ссылка на сообщение

Настя,мне тоже розы,отправить Сдэк,сидим на даче,пересиживаем карантин,а если и многолетники придут,то будет хорошо,всем здоровья и берегите себя .:09fp:

Изменено пользователем Лёлик пх
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Настя,мне тоже розы,отправить Сдэк,сидим на даче,пересиживаем карантин.Адрес напишу в личку.А если придут и многолетники,тогда хорошо бы ,всё вместе.

Адрес через форму контактов, розы упаковками приедут вместе с многолетниками

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Мария Суворова @Да4ница @tatyanpak @Гала59 @Цветик @Галчёнок @EKA @Tavolga @Шушка @Ornella @Irina Shev @Ulyasha @зяблик @Хребтаня @Irina is Tveri так как доставка роз в упаковках и многолетних в горшках , сдвигается на неделю ( они приезжают вместе) , жду от Вас ответ, отправлять пока то, что пришло, пока Сдэк стабильно работает или будете ждать розы упаковками? Так как у меня еще на неделе приедет Качалкин и начинает все одно на одно накладываться, как снежный ком, прошу тех у кого есть возможность все таки принять положительное решение об отправке Сдэк, того,что уже пришло. 

 

@Мариэль50  @Кедр приехал заказ из Иваново, поштучные розы отправляю с ним, розы упаковками , как придут отправлю с многолетниками, надеюсь на понимание. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

принять положительное решение об отправке Сдэк, того,что уже пришло.

хорошо,отправляй что есть пока,вообщем как тебе удобней.Настя,пожалуйста укажи в получателях двоих- Белак АА и Суворова МА,а то не помню кого я в форме указывала.

Изменено пользователем Мария Суворова
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...