Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз На весну 2020г


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, asy сказал(а):

Боюсь в результате самоизоляции до 30 апреля, многие наливочку всю усугубят , на встречу в муму везти будет нечего:girl_cool:

Ну в магазин сходим, подумаешь! Найдем, чем отметить... У нас погреба большие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, привет!

Посмотри ст.21 пожалуйста. Смущает, что горит красным сумма за розу Ленс.  Я оплатила , в личку писала.

Есть еще одна роза Тантау- эта позже будет, как я понимаю. Что делать: пересылать СДЭком по очереди - сначала первую потом вторую или ты можешь передержать прибывшую розу ?

Изменено пользователем Светлана-Кр
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Светлана-Кр сказал(а):

Настя, привет!

Посмотри ст.21 пожалуйста. Смущает, что горит красным сумма за розу Ленс.  Я оплатила , в личку писала.

Есть еще одна роза Тантау- эта позже будет, как я понимаю. Что делать: пересылать СДЭком по очереди - сначала первую потом вторую или ты можешь передержать прибывшую розу ?

Вы по розе Ленс не заполнили форму, отправлю вместе с Тантау , только за нее тоже нужно будет доплатить . 

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Вы по розе Ленс не заполнили форму, отправлю вместе с Тантау , только за нее тоже нужно будет доплатить . 

Сейчас заполню. И конечно все доплачу . Сколько  оплатить ?

Ссылка на сообщение

Настя, мы с тобой переживаем и верим, что все будет хорошо! Ты очень хороший организатор, у тебя все получится. 

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Светлана-Кр сказал(а):

Сейчас заполню. И конечно все доплачу . Сколько  оплатить ?

Я как Вашу оплату за ленс отмечу в вкладке Итого сможете свой долг посмотреть

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Настя, мы с тобой переживаем и верим, что все будет хорошо! Ты очень хороший организатор, у тебя все получится. 

Спасибо большое за поддержку, от меня в этой ситуации мало, что зависит, так как я такой же человек, как и все, стараюсь по максимуму,но я тоже не всесильна:dash1:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

26 минут назад, asy сказал(а):

Спасибо большое за поддержку, от меня в этой ситуации мало, что зависит, так как я такой же человек, как и все, стараюсь по максимуму,но я тоже не всесильна:dash1:

Настя, мы все понимаем. Я бы уже давно руки опустила. Ждем, что скажет Качалкин. Думаю , это не самые страшные проблеммы , кот могут возникнуть. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Мне сегодня пришла посылка с розами, отправленная в понедельник. Но получу только в понедельник 6 апреля. СДЭК развозит посылки по адресам, очередь большая, меня записали на 6 число.

Настя, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Настенька, милая, совсем я запуталась в таблицах, не разберусь сколько мне ещё нужно оплатить. Люди уже розочки получают, а я ещё не всё оплатила, переживаю :smile51:

Забыла написаьб столбик 39 вроде бы.

Изменено пользователем Verchik
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Verchik сказал(а):

Добрый день!

Настенька, милая, совсем я запуталась в таблицах, не разберусь сколько мне ещё нужно оплатить. Люди уже розочки получают, а я ещё не всё оплатила, переживаю :smile51:

Забыла написаьб столбик 39 вроде бы.

2 розы из поштучных у Вас оплачены, за розы упаковками , которые на следующей неделе приедут нужно доплатить -967 и я Вам их сразу все вместе отправлю , как приедут .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Marusja сказал(а):

Добрый день!

Настя,все уже розочки получают, а я ещё не  оплатила и не могу найти куда и сколько платить, переживаю 

Мой столбик 60

Поштучных у Вас не было, за розы упаковками -967 

5 минут назад, Marusja сказал(а):

Добрый день!

Настя,все уже розочки получают, а я ещё не  оплатила и не могу найти куда и сколько платить, переживаю 

Мой столбик 60

Реквизиты сегодня- завтра разошлю

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Drosera сказал(а):

Настя, @asy, почему в таблице стоит предоплата 30% и доплата 70% ?

Было 50% и 50%

Потому что сначала выставили счет, по нему я оплатила 50% , а потом по мере того, как собирали докидывала, но оплату с меня больше не брали и по итогу оплаченным оказалось 30 % счета. Т.е выставили счет на 1000 евро, я оплатила 500 , потом докидывали заказы и в итоге счет вышел на 1500  , но больше ничего не доплачивали, так как предоплата нужна просто, как подтверждение , что потом от заказа не откажемся. 

Ссылка на сообщение

У меня оплачено 1920 1 октября -50%, 22 февраля  1908 - 50%

Сейчас мне надо доплатить разницу по курсу от 50%, а не от 70%, я так понимаю.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Drosera сказал(а):

У меня оплачено 1920 1 октября -50%, 22 февраля  1908 - 50%

Сейчас мне надо доплатить разницу по курсу от 50%, а не от 70%, я так понимаю.

Т.е Вы считаете , что те кто не внес предоплату потому что я ее не собирала, должны оплатить больше чем Вы, только потому что Ваши ряды раньше закрылись, а им просто не повезло?  Все оплачивают 30% по старому курсу и доплачивают 70% по новому . 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Т.е Вы считаете , что те кто не внес предоплату потому что я ее не собирала, должны оплатить больше чем Вы, только потому что Ваши ряды раньше закрылись, а им просто не повезло?  Все оплачивают 30% по старому курсу и доплачивают 70% по новому . 

И те кто внес 50% и те кто вообще не вносил предоплату. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Drosera сказал(а):

"не повезло" мне , а не им.

Можете не доплачивать пусть не повезет мне. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Можете не доплачивать пусть не повезет мне. 

Я написала, как должно быть

13 минут назад, Drosera сказал(а):

Сейчас мне надо доплатить разницу по курсу от 50%, а не от 70%, я так понимаю.

не перегибайте.

Доплачу по 70%, куда денусь.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Drosera сказал(а):

Я написала, как должно быть

не перегибайте.

Доплачу по 70%, куда денусь.

Не нужно, раз Вы считаете , что так должно быть, пусть будет так , у каждого своя правда, пусть у Вас будет своя. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
В 01.04.2020 в 01:27, asy сказал(а):

Переставила, за розу тогда со мной расчет .

Настя,розочки мои пришли 3 штучки,спасибо большое,а сколько мне доплатить за Прейри джой и еще за какие у меня не доплачено,напиши пожалуйста,у меня 15 столбик.а то я не очень ориентируюсь в табличке.Спасибо.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

Настя,розочки мои пришли 3 штучки,спасибо большое,а сколько мне доплатить за Прейри джой и еще за какие у меня не доплачено,напиши пожалуйста,у меня 15 столбик.а то я не очень ориентируюсь в табличке.Спасибо.

Я тебе должна 295 руб

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...