Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка роз На весну 2020г


Рекомендуемые сообщения

В 07.07.2019 в 07:29, ГуЛЕНА сказал(а):

Насть,я ищу Гольдезе.Нету там у тебя?

Привет, добавила в табличку Goldelse от Тантау, она?

12 часов назад, Еленаjjj сказал(а):

О! Я бы такую тоже купила!

Добавила в табличку Goldelse

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Если Вы заново заходите в закупку, занимайте пожалуйста свободные столбики , чтобы не было пробелов

Ссылка на сообщение

 Настя, а розы только Остинки и Тантау? А каталог есть, чтоб посмотреть или только то, что в таблице?

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Людасик сказал(а):

 Настя, а розы только Остинки и Тантау? А каталог есть, чтоб посмотреть или только то, что в таблице?

Ассортимент очень большой все выкладывать невозможно, вообще тогда ничего не соберем 

51 минуту назад, Людасик сказал(а):

А розы Кордес нельзя заказать? Ищу розочку F Cherry Girl, ее нельзя заказать?

Открыла, но по каждому питомнику минималка 200-250 роз и ее нужно собрать, чтобы отгрузили этот питомник, добавлю сегодня еще что нибудь из этого питомника, одним сортом мы 250 шт не соберем

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Участница с СП попросила добавить розочку Мисс Файн 

post-262896-0-87687800-1562687642.jpg

"Вот моя розочка Мисс Файн, очень рекомендую! Большие огромные очень ароматные цветы." ее отзыв

 
Ссылка на сообщение

Настя, если получится с Черри Гел, то буду рада! А, если будешь вдруг добавлять розы Дельбар, то добавь 

Hommage a Barbara ( Heinz Winkler) Delbard Франция, 2004

Это удивительная, прекрасная,  очень очень красивая надежнейшая роза и никто никогда не пожалеет, что ее приобрел.

Фото вставлять не получается, но в моем альбоме она есть. Думаю будет пользоваться спросом в закупке!

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Людасик сказал(а):

Настя, если получится с Черри Гел, то буду рада! А, если будешь вдруг добавлять розы Дельбар, то добавь 

Hommage a Barbara ( Heinz Winkler) Delbard Франция, 2004

Это удивительная, прекрасная,  очень очень красивая надежнейшая роза и никто никогда не пожалеет, что ее приобрел.

Фото вставлять не получается, но в моем альбоме она есть. Думаю будет пользоваться спросом в закупке!

2 столбик Вы занять пытаетесь? Или Вы уже в 43 стоите? А то смотрю кто то пробует во втором ник написать, а розу уже поставили в заказ

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Людасик сказал(а):

 

Hommage a Barbara ( Heinz Winkler) Delbard Франция, 2004

Это удивительная, прекрасная,  очень очень красивая надежнейшая роза и никто никогда не пожалеет, что ее приобрел.

Фото вставлять не получается, но в моем альбоме она есть. Думаю будет пользоваться спросом в закупке!

Мне она тоже очень нравится, ищу её. У Вас в альбоме, к сожалению, не смогла найти фото, зато полюбовалась сиреневым садом! :06yes:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, Irina Shev сказал(а):

@asy, Настя, поставьте, пожалуйста , мне в ст.25 Мисс Файн 2шт и АвгустуЛуизу 2шт

Поставила

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ketrin007 сказал(а):

Настя, розы патио мини есть? Или я одна на карлики люблю?)

у Тантау есть Patiorosen (миниатюрные) они? И у Ленса есть миниатюрные.

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

у Тантау есть Patiorosen (миниатюрные) они? И у Ленса есть миниатюрные.

Думаю да. Они как патио

https://www.rosen-tantau.com/biedermeier-rose/

https://www.rosen-tantau.com/pink-babyflor-rose/

Киньте помидорку кому такие интересны. Какая у них цена? 

Изменено пользователем Ketrin007
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Настя, скажи, пожалуйста, канадки ОКС или ЗКС? Во вкладке "штамбы" заняла столбик и выбрала розу, правильно я сделала или нет?

Ссылка на сообщение

Девочки у меня растет канадка Hope for humanity, на первом фото в год посадки, второе через год (выше соседского забора). Осенью режу на высоту 1,5 м зимует у меня не укрытая, могут чуть подмерзнуть кончики, цветет все лето бархатно-вишневыми кистями, ничем не болела за 4 года.

P_20160622_131531.jpg

P_20180615_180102.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Irina Shev сказал(а):

Мне она тоже очень нравится, ищу её. У Вас в альбоме, к сожалению, не смогла найти фото, зато полюбовалась сиреневым садом! :06yes:

 

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, а есть сведения в каком виде придут саженцы ( горшок, или "эскимо" - сверток) и в каком месяце, ск стебельков на них должно быть ( обрезанных конечно) и т.д., какие подробности поставки?

Изменено пользователем Людасик
Ссылка на сообщение
1 час назад, OlchikD сказал(а):

Мне понравилась Biedermeier® Тантау. Присоелинилась бы, если будут желающие.

Настена мб добавишь малышку?

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Людасик сказал(а):

 А, если будешь вдруг добавлять розы Дельбар, то добавь 

Hommage a Barbara ( Heinz Winkler) Delbard Франция, 2004

Это удивительная, прекрасная,  очень очень красивая надежнейшая роза и никто никогда не пожалеет, что ее приобрел.

Фото вставлять не получается, но в моем альбоме она есть. Думаю будет пользоваться спросом в закупке!

я бы такую тоже купила !

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...