Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия!


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, OlchikD сказал(а):

Надежда, а чем Изюминка Баджио зацепила? У меня муж ест перцы . Сделала маринованных неск баночек - тащится. Это единственное из консервации , что он ест.:cheesy: Теща - был первый перчик - сказал неострый. Поэтому и стала искать.

Меня зацепило, что он не суперострый. Но аромат необыкновенный. Так бы сидела и нюхала бы сушеный перчик из баночки. И люблю добавлять его во все мясные блюда (кроме котлет), когда готовлю. Аромат дымка или чего-то копченого. Немного совсем, но в общей массе очень приятно. И плов он окрашивает, как шафран.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, OlchikD сказал(а):

И место под пиончики расчистится заодно. А пионы с соснами оч красиво! 

:1203: У всех уже все посажено. и не только пионы:angry::05hid:

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Надя, рабсила-то хоть есть? Или только две руки - две ноги собственные?

И спина к вечеру не понятно чья:cheesy: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, TataC сказал(а):

:1203: У всех уже все посажено. и не только пионы:angry::05hid:

Не у всех, и не все. Не расстрайвайся

Ссылка на сообщение
Только что, Petrofka сказал(а):

Не у всех, и не все. Не расстрайвайся

Халтурщицы:angry::cheesy: (Для профилактики и стимуляции):mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Так бы сидела и нюхала бы сушеный перчик из баночки. И люблю добавлять его во все мясные блюда (кроме котлет), когда готовлю.

Вот теперь после такого описания надо и эту Изюминку посадить.:girl_cray:.а то как жить то теперь, без изюминки то.:04laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А я острый перчик ням-ням:03niam:, Хоть нельзя, потом бобо:girl_cray:. Но если я знаю, что в холодильнике есть соленый или маринованный острый перец, я заруливаю на кухню, кусочек черного хлебушка+перчик и ням-ням-хав=хав! А потом шоу:cray2: Но я же (как и Вы все на этом форуме, любимки),такая соблазнительница! Сюда хоть не заходи, а не зайдешь душа не на месте.:lol: Что делать-то с собой????

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, TataC сказал(а):

А я острый перчик ням-ням:03niam:, Хоть нельзя, потом бобо:girl_cray:.

Татьяна, мож бобо не от самого перца ,а от маринада? Или плохо от остроты сильной? Я со своим слабым желудком ем слабоострые нормально все, а сладкие не могу - изжога и брль замучит  потом.

Пы.сы. читать вас одно удовольствие!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, OlchikD сказал(а):

Татьяна, мож бобо не от самого перца ,а от маринада? Или плохо от остроты сильной? Я со своим слабым желудком ем слабоострые нормально все, а сладкие не могу - изжога и брль замучит  потом.

Пы.сы. читать вас одно удовольствие!

Оляша из Пскова, прости, ради Бога, пожалуйста!!!!!:08thanks:

Поджелудочная+ не правильно ведение родов.

:hat::hat:Я ж поверю!:cray2::smile219: (Не знаю, кепочка чей национальности, но мне по размеру):lol: Спасибо! Не хвалите, я расслаблюсь, да-да:) 

Я просто наркозависимая от острого, ну и от кавказкой кухни!:smile51: Жру, что нельзя. потому что запретный плод, сладок:)

А перец острый ц...а, у меня не плодоносит, собака страшная, ем покупной! Мама, чуть не пажопи!

Изменено пользователем TataC
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Меня зацепило, что он не суперострый. Но аромат необыкновенный. Так бы сидела и нюхала бы сушеный перчик из баночки. 

А я иногда пакетик с сушеным Лемон Дроп открою и каааак зароюсь туда носом! Вылезаю и начинаю чихать, плакать и сморкаться, но счастливая! :lol: Сильный приятный перечно-лимонный аромат и сильно в носу щекочет. И семена так же пахнут :thumb: 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Svetikk сказал(а):

А я иногда пакетик с сушеным Лемон Дроп открою и каааак зароюсь туда носом! Вылезаю и начинаю чихать, плакать и сморкаться, но счастливая! :lol: Сильный приятный перечно-лимонный аромат и сильно в носу щекочет. И семена так же пахнут :thumb: 

Не-а, я люблю такой:smile51:, ну вообщем поняли. Да? Вы ж не просто поняли, вы ощутили,прониклись и рядышком вот так:goody:,хоть и далеко можете жить!

PS: "родные люди бывают не по крови, а по духу!"  2 000 лет, а ничего не изменилось.

Наш форум для нас это Рай на этой земле!

Роднульки-любимки, кто уже спит и кто не спит, я вас нежно лю....! Спасибо. что вы у меня есть!

Спокойной ночи!

Чтоб завтра все как один здесь были!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
4 часа назад, TataC сказал(а):

Оляша из Пскова, прости, ради Бога, пожалуйста!!!

За шо? Сидю , читаю и балдею. Острый перец уважаю.  Некоторые тут подсадили :09fp:

Ссылка на сообщение

12 часов назад, Оля Псковишна сказал(а):

Сидю , читаю и балдею.

Сиди-и-ишь? Читае-е-ешь? А писать нам кто будет? Переходи уже из сидетелей-читателей в писатели! Пожа-а-алуйста...:kiss:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, СветaР сказал(а):

Сиди-и-ишь? Читае-е-ешь? А писать нам кто будет? Переходи уже из сидетелей-читателей в писатели! Пожа-а-алуйста...:kiss:

Нимагу! Фигурное катание же! Никак нимагу! :girl_cool: А где мои тезки? Они тута за порядком следить оставлены. И Ленка @LenaV филонит. Им с кумой уже пару гектаров новых надо для всего, что закуплено. А я чичас, быстренько. Ещё один этап в Японии и финал. И фсё, я тут. 

Ссылка на сообщение

А чё я? Я на даче. Блин, ветрище поднялся. Кума меня с клубникой бросила, говорит не растет она у нее. У меня столбик на 4-х наших девчат. Но гектары не помешали бы. 

1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

финал

Оля, за кого болеешь?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

А чё я? Я на даче. Блин, ветрище поднялся. Кума меня с клубникой бросила, говорит не растет она у нее. У меня столбик на 4-х наших девчат. Но гектары не помешали бы. 

Оля, за кого болеешь?

За всех наших. Неинтересно. Но сегодня из мальчиков больше всех японец, Шомо УНА понравился. Как он упал в Гренобле! У меня аж все внутри похолодело, думала - живой ли... сегодня тоже маленько, но это мелочи. Из девочек неудачница сегодняшняя - Константинова, такая красивая - это что-то! Короче - жалею неудачно скатавшихся. :cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

За всех наших. Неинтересно.

А почему за наших болеть неинтересно? У меня муж любитель фигурного катания. Но почему-то не смотрит в этот раз...:dnt:

Ссылка на сообщение

А я думала тут опять ночной Жрач и ржач! А тута лирика: фигуряют, однако. Как я в молодости фигуряла! И ни одних соревнований по телику не пропускала. А сейчас лежу, надо спать, завтра сажать еду, вставать рано. А я тут с вами ... фигуряю.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ага, жимолость с малиной надо воткнуть. Муж говорит, тебе надо, ты и ехай. Значит, на автобусе. У нас это не просто: 5 лет назад прямой упразднили. Туда еду на коммерческом: у дома села, у дома сошла. А обратно я только на раннем утреннем единственном секретном прямом ездила: в 5-45 села у дома и в 8-00 дома. А в этот раз 2 дня в интернете сидела: рейсы сводила, чтобы ждать пересадку недолго. Мальчикам своим сказала: накрайняк, вернусь утром. Песу жалко- муж спит до обеда, а он привык рано гулять

Права есть, но уже  лет 15 за руль не сажусь

Изменено пользователем Petrofka
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, СветaР сказал(а):

А почему за наших болеть неинтересно? У меня муж любитель фигурного катания. Но почему-то не смотрит в этот раз...:dnt:

В смысле - ничего необычного. Причём я могу болеть за наших, а восхищаться ненашими. Потому что там я смотрю без мандража и наслаждаюсь.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Поделюсь впечатлениями. Влезла я на ФХ в закупку пионов. Дорогих ито и древовидных, мы здесь таких не набираем. Ну ладно. Естественно, слежу за темой. 

Ну какая же безрадостная атмосфэра там...Как в общественном туалете, ейбогу. Каждый забежал, пописал отметился быстренько и до следующей надобности. Читать вопросы участников, а тем более - отвечать, как-то помогать, ориентировать новичков, мне кажется, там просто моветоном считается. ФУ. Задала вопрос по делу - хоть бы кто бровью повел. 

А оргам, такое впечатление, закупка вообще по барабану. Они там ходят в статусе "скажите спасибо, что мы за это взялись". 

Вот мои такие впечатления, неприятные. Может, кто развеет...ну а вдруг.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
30 минут назад, СветaР сказал(а):

Поделюсь впечатлениями. Влезла я на ФХ в закупку пионов. Дорогих ито и древовидных, мы здесь таких не набираем. Ну ладно. Естественно, слежу за темой. 

Ну какая же безрадостная атмосфэра там...Как в общественном туалете, ейбогу. Каждый забежал, пописал отметился быстренько и до следующей надобности. Читать вопросы участников, а тем более - отвечать, как-то помогать, ориентировать новичков, мне кажется, там просто моветоном считается. ФУ. Задала вопрос по делу - хоть бы кто бровью повел. 

А оргам, такое впечатление, закупка вообще по барабану. Они там ходят в статусе "скажите спасибо, что мы за это взялись". 

Вот мои такие впечатления, неприятные. Может, кто развеет...ну а вдруг.

А ты туда не ходи. Ты сюда ходи.:04laugh:

Прочитала и так мне хорошо стало, что у нас закупки не как у них ..У нас и посоветуют, и на вопросы ответят, и поставят , и уберут...А орги наши вообще тема отдельная...Золото, а не орги...

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, СветaР сказал(а):

Поделюсь впечатлениями. Влезла я на ФХ в закупку пионов. Дорогих ито и древовидных, мы здесь таких не набираем. Ну ладно. Естественно, слежу за темой. 

Ну какая же безрадостная атмосфэра там...Как в общественном туалете, ейбогу. Каждый забежал, пописал отметился быстренько и до следующей надобности. Читать вопросы участников, а тем более - отвечать, как-то помогать, ориентировать новичков, мне кажется, там просто моветоном считается. ФУ. Задала вопрос по делу - хоть бы кто бровью повел. 

А оргам, такое впечатление, закупка вообще по барабану. Они там ходят в статусе "скажите спасибо, что мы за это взялись". 

Вот мои такие впечатления, неприятные. Может, кто развеет...ну а вдруг.

Свет, ну, не знаю, чем тебя утешить. Мы ж на этом форуме не только покупками занимаемся. Все-таки и опытом поделимся, и не только опытом. Как говорится и мордой в грязь и на небеса вознесем. И  поржем, и поплачем. А там типа интернет-магазина. Там люди чужие друг другу.....

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Девочки, раз уж в Пионэрии пыль смахнули, тогда давайте поговорим вот на какую тему..

Предположим я продаю свою дачу и покупаю дом в другом месте...Я могу выкопать часть своих растюх? Или это надо с покупателем оговаривать? Или это совсем неприлично будет?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...