Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Тормоза" при заходе на форум


Рекомендуемые сообщения

Это только у меня "тормоза" при  заходе на форум? Все остальное открывается нормально. Скорость интернета 300 Мбит/с.

Изменено пользователем Astero
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Astero сказал(а):

Это только у меня "тормоза" при  заходе на форум? Все остальное открывается нормально. Скорость интернета 300 Мбит/с.

Добрый вечер, Анатолий! У меня тоже в последнее время форум тормозит.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

И у меня тормозит. Еще с компа кое как работает, а с телефона все зависает, даже ни на одну кнопку не реагирует, приходиться телефон выключать. Перед тем, как зайти на форум чищу память. Захожу на форум, бац и мусора сразу 2 Гб. Может от этого виснет? (Пользуюсь вай-фай, высокоскоростной).

И еще, когда в поисковике забиваешь "томат помидор", он не ищет, все висит. Тоже приходится выходить. А можно как-то ярлык установить на телефон, по типу, как ВК и Ок?

Изменено пользователем Овечка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

И мне подскажите. При входе на форум посылает на регистрацию. Жму ; восстановить пароль , иду на эл.почту и через неё захожу на форум. Что я сделала не так? 

 

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, sadinka сказал(а):

И мне подскажите. При входе на форум посылает на регистрацию. Жму ; восстановить пароль , иду на эл.почту и через неё захожу на форум. Что я сделала не так? 

 

 

Меня тоже сегодня выкинули. Но я помню логин и пароль. Не восстанавливаю.

Ссылка на сообщение

5 часов назад, sadinka сказал(а):

Что я сделала не так? 

Видимо входите на какой-то запомненный старый адрес,
заходите на главную страницу http://www.tomat-pomidor.com/

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Слушайте, а что это у меня было? В течение примерно часа не могла попасть на форум. Ващще. Не отвечает страница. Что это было? Все остальные сайты нормально работают. И народ весь общался. 

Куки и кэши сегодня чистила.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветaР сказал(а):

Слушайте, а что это у меня было? В течение примерно часа не могла попасть на форум. Ващще. Не отвечает страница. Что это было? Все остальные сайты нормально работают. И народ весь общался. 

Куки и кэши сегодня чистила.

Свет, и у меня страница не загружалась, а остальные форумы нормально грузились.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ну... допустим на той ветке , через которую идут пакеты до вас  - был какой-то сбой оборудования. У любого провайдера в цепочке.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

Сейчас как у вас с входом в форум? У меня сильно тормозит, а другие сайты нормально...

В первое время типа "Не удается получить доступ к сайту", потом открывается.. Спасибки сразу не смогу ставить. Временно ли? Или мои проблемы? 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...