Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, asy сказал(а):

Любавы нет в прайсе(( 

Жаль, но ладно)))

Я и царицей-берегиней довольна очень. Купчиху мне в августе 3 куста дают, поэтому сомневаюсь брать сейчас, не буду наверное. А то тоже б пищала от восторга

Да и вообще спасибо за отличную закупку!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, заполнила, но ту ли форму? И, да, берите Купчиху, у меня она на 3 год такие лопаты выдала, ягод красным-красно, как в мультике про дудочку и кувшинчик)))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пожалуйста, мне столбика, и туда красную смородину Сахарную. 

Контакты пришлю попозже, с планшета не получится....

Ссылка на сообщение
3 часа назад, о-ля-ля сказал(а):

И, да, берите Купчиху,

Кстати,у меня Купчиха совсем не поражалась трипсом.Удалила ее только потому,что сильно усится, заполонила все,а если усы не удалять,ягодка мельчает.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Татуня сказал(а):

Пожалуйста, мне столбика, и туда красную смородину Сахарную. 

Контакты пришлю попозже, с планшета не получится....

Сама заняла... и заказала. ))

Контакты пришлю. 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Annana сказал(а):

Не  могу занять столбик. Уже поздно или таблица глючит?

 

Вам ставила. Столбик 55

Пробуйте еще раз открыть..

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а малина Изобильная Казакова ведь рем? Тогда почему её рекомендуют укрывать? Разве не надо её осенью обрезать? В статьях про это ничего не пишут

Ссылка на сообщение
4 часа назад, egor03 сказал(а):

Настя, добавь, пожалуйста, землянику Кокинская заря

Нету((

3 часа назад, БТВ сказал(а):

Настенька, Фестивальную сильно хочу, добавь, пожалуйста.

Нету((

2 часа назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Настя,добрый день! Выдели столбик пожалуйста!

60 столбик Ваш) 

2 часа назад, БТВ сказал(а):

 В регионы земляника будет поставляться? Вологодская обл. недалеко от Москвы..........

Да могу отправить, но учитывайте, что она хрупкая, отправляю без кассет в пакете , весной отправляла, жалоб не было, но я все равно за нее переживаю

1 час назад, Берта сказал(а):

И как на вкус?

 

С одной ягоды честно не поняла)) 

38 минут назад, egor03 сказал(а):

Девочки, а малина Изобильная Казакова ведь рем? Тогда почему её рекомендуют укрывать? Разве не надо её осенью обрезать? В статьях про это ничего не пишут

Укрывать, чтоб двойной урожай получить, а если один то безжалостно обрезать)) Я всех подстригу осенью, укрывать это не мой вариант, я весной 45 кустов посадила

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, egor03 сказал(а):

Девочки, а малина Изобильная Казакова ведь рем? Тогда почему её рекомендуют укрывать? Разве не надо её осенью обрезать? В статьях про это ничего не пишут

Если хочется 2 урожая - ремы не оьрезают, а укрывают. Тогда сначала на прошлогодних ветках урожай, а в августе-сентябре на новой поросли

Но если не хочется морочиться с малиновыми вредителями, то лучше срезать все осенью и тогда урожай будет один - на новой поросли в конце сезона. Зато все малиновые мухи и проч в него не попадут (они уже отлетают свое)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В пятницу утром отправлю все заказы в бронь, кто еще думал надо ему или нет, предлагаю уже задуматься, если передумали пока не поздно можете одуматься))

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Импрессия сказал(а):

нашла видео от Качалкина про малинку:

 

Нааааастяяяяяя, добавь пингвинов, а? Я хочу их в отдельное место... Они невысокие, урожайные, стоят самостоятельные))) мне для красоты не хватает :cheesy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Нааааастяяяяяя, добавь пингвинов, а? Я хочу их в отдельное место... Они невысокие, урожайные, стоят самостоятельные))) мне для красоты не хватает :cheesy:

Добавила пингвин в С5 и королевский пингвин в Р9

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, asy сказал(а):

Добавила пингвин в С5 и королевский пингвин в Р9

оййй, спасибо!!! ну всё, я категорически счастлива))) всё, что я хотела!!! Удали, пожалуйста, у меня в столбике №14 Жар-птицу и Носорога... Соседка птицу мне отсадила уже) а носорог просто следствие того, что не было пингвинов)))):kiss:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

А почему у меня не работает таблица?

У меня войлочной по 2 шт..мне столько не надо...у меня и места столько нет.

Мне по1

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tank сказал(а):

Здравствуйте.

А почему у меня не работает таблица?

У меня войлочной по 2 шт..мне столько не надо...у меня и места столько нет.

Мне по1

у войлочной такая минималка, по 2...

Ссылка на сообщение

Настя, я что-то затупила и заказала Тарусу 2 раза -  в разных горшках. Убери,  плиз в одном месте  , только я не знаю, в какой таре лучше оставить, Р11 или С5, а в какой убрать?.... Прости старую калошу....

Ссылка на сообщение

Тогда мне не надо...не знаю как выписаться из всего...тем более доставка в конце авнуста , начале сентябре..не подойдет...а жаль

Почистите, пожалуйста мой столбик

Ссылка на сообщение
10 минут назад, tank сказал(а):

Тогда мне не надо...не знаю как выписаться из всего...тем более доставка в конце авнуста , начале сентябре..не подойдет...а жаль

Почистите, пожалуйста мой столбик

удалила

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...