Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Сергей К сказал(а):

Литвиновская - вкус 5 , Вологда - очень вкусная.

Литвиновская есть в таблице, если Вологда вкусная , то и ее добавлю

Ссылка на сообщение

Обозначение цветов
Забронировано
Отправлено в бронь
Забронировано, но нужно еще добрать
Закончилось, в выкуп не попадает
Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

есть в таблице, если Вологда вкусная , то и ее добавлю

А можно "всех посмотреть"?! Что у Вас еще припрятано?)

Ссылка на сообщение
Только что, Nekrasov сказал(а):

А можно "всех посмотреть"?! Что у Вас еще припрятано?)

Я все сорта несколько страниц назад всем предложила, особо никто ничего не предложил добавить, сейчас внесла все что осталось

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, поставь пож-ста, малину Сказка в зеленую строчку 79. Там есть свободные 2шт. Стб 20.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, кто участвует в закупке роз на весну и кто еще хочет присоединится, добавила в таблицу вкладки, по которым не нужно собирать упаковки, берем любые сорта в любых количествах

 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Калугина Ольга сказал(а):

Доброго дня! Настя, можно открыть еще строчку Мельбы? Может получится получить ее?

Закончилась Мельба(( 

3 часа назад, OlchikD сказал(а):

если будут отказы по ежевике Трипл Кроун - я готова принять с радостью.:grin:

В Кусибаб еще можно ее заказать, может дадут на март

Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

В Кусибаб еще можно ее заказать, может дадут на март

Я на март не хочу:cray2:. Я живу без балкона с горяченными батареями. Но я и там все равно хапнула в надежде на май или осень. Хочу от качалкина в р9 и побольше кустики. 

Ссылка на сообщение
Только что, OlchikD сказал(а):

Я на март не хочу:cray2:. Я живу без балкона с горяченными батареями. Но я и там все равно хапнула в надежде на май или осень. Хочу от качалкина в р9 и побольше кустики. 

Так Качалкин приходит в конце марта - начале апреля, там прям в неделю примерно разница между поставками)) 

Ссылка на сообщение

Только что, Златёна сказал(а):

Настя! Добрый день!

ст.37 просила 20шт Купчихи...

у меня 0 в итого, это значит, что пролетела я с купчихой?

Вся земляника в питомнике закончилась(( Только то ,что успели забронировать в начале закупки нам досталось, увы. Теперь только на осень. 

Ссылка на сообщение

Настя, подскажите. Я заняла 33 столбик и поставила туда Фестивальную Ромашку. После этого не проверяла. Сидела себе спокойненько. А вчера зашла в таблицу, а там у меня ничего нет. Я не понимаю, что случилось? Я просто только из-за этой одной позиции сюда и вписалась. Ее не будет? Мне просто не досталось?

Ссылка на сообщение

Только что, 962julia сказал(а):

Настя, подскажите. Я заняла 33 столбик и поставила туда Фестивальную Ромашку. После этого не проверяла. Сидела себе спокойненько. А вчера зашла в таблицу, а там у меня ничего нет. Я не понимаю, что случилось? Я просто только из-за этой одной позиции сюда и вписалась. Ее не будет? Мне просто не досталось?

Земляника закончилась, досталось только то,что забронировали в сентябре, в самом начале выкупа. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, 962julia сказал(а):

Настя, подскажите. Я заняла 33 столбик и поставила туда Фестивальную Ромашку. 

Настя,если можно,то переставь от меня ст 22  Фестивальную ромашку. Хотела себе и подруге по 10. Теперь с фриго и по пять много будет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, 962julia сказал(а):

Настя, подскажите. Я заняла 33 столбик и поставила туда Фестивальную Ромашку. После этого не проверяла. Сидела себе спокойненько. А вчера зашла в таблицу, а там у меня ничего нет. Я не понимаю, что случилось? Я просто только из-за этой одной позиции сюда и вписалась. Ее не будет? Мне просто не досталось?

Вам отдают фестивальную, вернула Вас пока обратно в 33 столбик,напишите нужна или нет

Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Вам отдают фестивальную, вернула Вас пока обратно в 33 столбик,напишите нужна или нет

Если не нужна будет, с удовольствием заберу (ст.97) :smile51:

Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

Вам отдают фестивальную, вернула Вас пока обратно в 33 столбик,напишите нужна или нет

Да, нужно. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...