Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, снежинка сказал(а):

Настя, доброе утро! А сколько примерно будет стоить автокурьер в Химки? чтобы знать, заказывать или нет

Так Химчане на встрече забирают🤔

Ссылка на сообщение

8 минут назад, снежинка сказал(а):

аааа, так мне  крупногабарит! Настя вроде его на встречи не возит!

Все ясно😃😍

Ссылка на сообщение

Настя @asy, добрый вечер, я забрала две последние черные смородины Сахарная (ОЧ), если будут просить, одну могу отдать, мне надо всего две:smile51:, как неожиданно выяснилось :shocked:

Ссылка на сообщение

20 часов назад, Артель сказал(а):

Настя, добрейшего! Я Артель, Михаил, захватил столбик в крупномерах, 13, если нужны контакты, заполню

Не нужно)

23 часа назад, щур сказал(а):

Настя, я залезла в крупномеры, там стоит черешня сад, они есть в наличии или нет?

Что то осталось надо смотреть, жду новое наличие по остаткам, можете пока встать на то что есть, может перехватим

В 03.12.2019 в 11:52, 0lgusha19 сказал(а):

Настенька. Можно убрать у меня сирень Людвиг Шпет из 42-ого столбика?

Убрала

В 02.12.2019 в 19:12, OLLYO сказал(а):

Настя @asy, добрый вечер, я забрала две последние черные смородины Сахарная (ОЧ), если будут просить, одну могу отдать, мне надо всего две:smile51:, как неожиданно выяснилось :shocked:

Забрала

15 часов назад, TataC сказал(а):

Настя, прайсе нет груши селекции Качалкина, как спросила знакомая, она конусовидная, сорт не знает?

ДК-2 нам не хватило или их не было

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

доброе утро! Настя, а мне ответить забыли, про автокурьера! если это секретная информация, то ответьте пожалуйста в личку!

Ссылка на сообщение

2 часа назад, снежинка сказал(а):

 про автокурьера! если это секретная информация, то ответьте пожалуйста в личку!

я бы тоже хотела узнать расценки,на случай ,если муж не согласиться сам забрать хвойные:)

одних туй 8шт:cheesy:

хоть и написала ,что получаю сдэк,все же думаю надежнее из рук в руки...без незаинтересованных лиц:rolleyes:а то поломают все ,кидая где и как попало...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, снежинка сказал(а):

доброе утро! Настя, а мне ответить забыли, про автокурьера! если это секретная информация, то ответьте пожалуйста в личку!

 

12 часов назад, pushistikkk сказал(а):

я бы тоже хотела узнать расценки,на случай ,если муж не согласиться сам забрать хвойные:)

одних туй 8шт

Девочки, вот одна из курьерских служб, в интернете и другие найдёте.(не реклама)  Легко посчитать. Я этой доставкой пользовалась несколько раз. Они сами забирали мои саженцы и привозили по указанному адресу.   https://dostavista.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ru_y_msk_search_brand&utm_content=campaign_43267100|adgroup_3819048726|ad_7496138927|ph_16771307203|key_курьер достависта|dev_desktop|pst_premium_1|rgnid_213_Москва|placement_none&yclid=7266955214908323962

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
14 часов назад, снежинка сказал(а):

доброе утро! Настя, а мне ответить забыли, про автокурьера! если это секретная информация, то ответьте пожалуйста в личку!

Почему сразу секретная:cheesy:, просто скорее всего не заметила Ваше сообщение. Такое бывает, по себе знаю.:smile51:

Не переживайте, ответит, когда зайдет на форум.:08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, снежинка сказал(а):

доброе утро! Настя, а мне ответить забыли, про автокурьера! если это секретная информация, то ответьте пожалуйста в личку!

 

15 часов назад, pushistikkk сказал(а):

я бы тоже хотела узнать расценки,на случай ,если муж не согласиться сам забрать хвойные:)

одних туй 8шт:cheesy:

хоть и написала ,что получаю сдэк,все же думаю надежнее из рук в руки...без незаинтересованных лиц:rolleyes:а то поломают все ,кидая где и как попало...

700-800 руб по Москве, выше Валентина ссылку дала, попробую у них уточнить по доставке, возможно выйдет дешевле.  Просто у них сложно посчитать, так как по калькулятору только стоимость одного заказа можно рассчитать, а я передаю сразу несколько. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,

у меня 2 груши Маршал Жуков забронировано. можно 1 оставить? Там другие желающие вроде есть, а мне 1 хватит...

 
Ссылка на сообщение
В 07.12.2019 в 09:19, Сергей Вязьма сказал(а):

Настя,

у меня 2 груши Маршал Жуков забронировано. можно 1 оставить? Там другие желающие вроде есть, а мне 1 хватит...

 

Да конечно

Ссылка на сообщение

Добавила в колонке с малиной Лячка до 10 шт, наверное, я не права, раз она выделена зелёным цветом?

Я тут новичок, пока не разобралась.

Ещё очень хочу Делниву, вроде её пока нигде нет, а планируется? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Любаш@ сказал(а):

Что в таблице означает столбик СП 

Настя собирает заказы с двух сайтов-у нас и на сайте СП. Затем сводит всё в общую таблицу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 07.12.2019 в 02:40, asy сказал(а):

700-800 руб по Москве, выше Валентина ссылку дала, попробую у них уточнить по доставке, возможно выйдет дешевле.  Просто у них сложно посчитать, так как по калькулятору только стоимость одного заказа можно рассчитать, а я передаю сразу несколько. 

У меня вышло из Каширы в Химки 2600:crazy: обойдусь пожалуй

Ссылка на сообщение
Только что, снежинка сказал(а):

У меня вышло из Каширы в Химки 2600:crazy: обойдусь пожалуй

Я с ними не работала не знаю, у меня есть знакомый курьер он берет до Химок тариф по Москве 700+ 30 руб за км от Мкад

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, pushistikkk сказал(а):

Настя,а сколько будет до Алтуфьевского шоссе?:)

Если в пределах Мкад , то 700-800 руб в зависимости от объема. Если есть компания в Ваш район, то доставка делится на всех

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...