Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Где терпкий аромат полыни - 2019


Nadine

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Елена Иванова сказал(а):

Моя прелесть :)

20191105_164700.jpg

Какой большо й вырос! А я что-то боюсь в дом тащить, то моль, то белокрылка появляется. Кустик Шу такой хорошенький был, маленький, весь в перчиках, не стала выкапывать, сейчас сидит после морозов, пока живой, но все равно домой брать не буду. 

Ссылка на сообщение

Только что, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Ничего, научишься. Потом костюмчики пойдут

Костюмчики я раньше вязала, тапки, свитера мужу, сыновьям. Потом за ненадобностью забросила. Две огромные коробки ниток лежат, так бы и связала что-нибудь, отвлеклась от компа иной раз, но как-то и не нужно никому. Пинетки стала вязать, муж говорит, зачем, надо будет, купим. Говорю, мне самой хочется вязать. Смеется, мол так и скажи, что захотелось полентяйничать. :cheesy:

Ссылка на сообщение

 

11 минут назад, Nadine сказал(а):

Пинетки стала вязать, муж говорит, зачем, надо будет, купим. Говорю, мне самой хочется вязать.

Это :kiss: и забота. Тепло от души.:08thanks:

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nadine сказал(а):

Какой большо й вырос! А я что-то боюсь в дом тащить, то моль, то белокрылка появляется. Кустик Шу такой хорошенький был, маленький, весь в перчиках, не стала выкапывать, сейчас сидит после морозов, пока живой, но все равно домой брать не буду. 

10 часов назад, Nadine сказал(а):

Какой большо й вырос! А я что-то боюсь в дом тащить, то моль, то белокрылка появляется. Кустик Шу такой хорошенький был, маленький, весь в перчиках, не стала выкапывать, сейчас сидит после морозов, пока живой, но все равно домой брать не буду. 

Сразу какие то паразиты появились, обработала 1 раз Фитовермом и кустик и землю сверху, они исчезли. Уже 1,5 месяца прошло, никого больше нет. Надеюсь и не будет. Надо бы пересадить, горшок очень маленький, да боюсь трогать, вдруг помидорки сбросит:dnt:

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nadine сказал(а):

Костюмчики я раньше вязала, тапки, свитера мужу, сыновьям. Потом за ненадобностью забросила. Две огромные коробки ниток лежат, так бы и связала что-нибудь, отвлеклась от компа иной раз, но как-то и не нужно никому. Пинетки стала вязать, муж говорит, зачем, надо будет, купим. Говорю, мне самой хочется вязать. Смеется, мол так и скажи, что захотелось полентяйничать. :cheesy:

А я так и не научилась вязать, хоть и четверо детей. Здорово, что вы умеете:kiss:

Ссылка на сообщение

Увидела в интернете просто картинки без названий, прелесть, посадила бы с удовольствием, да как узнать кто это? :dnt:

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Елена Иванова сказал(а):

Девочки, может кто нибудь опознать? 

ocr (1).jpeg

ocr.jpeg

перчиками  на корнабель  похож

Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена Иванова сказал(а):

Девочки, может кто нибудь опознать? 

поиск в гугле привел сюда=дамский угодник и 100 пудов от аэлиты=

http://dacha-posadka.ru/sorta/aelita-luchshie-sorta-tomatov.html

Надь,ты извини,у тебя опознанием занимаемся...

всем приветы !!! Надя,с внучечкой тебя,с новым званием ,пусть малышка растет здоровенькой !!!!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ивановочка сказал(а):

поиск в гугле привел сюда=дамский угодник и 100 пудов от аэлиты=

http://dacha-posadka.ru/sorta/aelita-luchshie-sorta-tomatov.html

Надь,ты извини,у тебя опознанием занимаемся...

всем приветы !!!

Ой спасибо огромное!  Я же еще  не очень разбираюсь где кто :08thanks: Написала всем знающим, чтобы помогли, даже мысли как то не возникло через Гугл поискать :smile51:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Елена Иванова сказал(а):

А я так и не научилась вязать, хоть и четверо детей. Здорово, что вы умеете:kiss:

Я люблю, успокаивает здорово. 

Помидорчики 100 пудов, но их еще много сортов похожих. Сорта такого типа  урожайные, сладкие, долго плодоносят. Я положу Бычье сердце Ревьера, он такой же. Второй не сажала, не подскажу. Можно попробовать сорта типа Опалка, Сабелька, но они крупнее, на фото более мелкие. 

Ссылка на сообщение
59 минут назад, ивановочка сказал(а):

поиск в гугле привел сюда=дамский угодник и 100 пудов от аэлиты=

http://dacha-posadka.ru/sorta/aelita-luchshie-sorta-tomatov.html

Надь,ты извини,у тебя опознанием занимаемся...

всем приветы !!!

Да нормально все. 

Приветик! :smile219:

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Nadine сказал(а):

Я люблю, успокаивает здорово. 

Помидорчики 100 пудов, но их еще много сортов похожих. Сорта такого типа  урожайные, сладкие, долго плодоносят. Я положу Бычье сердце Ревьера, он такой же. Второй не сажала, не подскажу. Можно попробовать сорта типа Опалка, Сабелька, но они крупнее, на фото более мелкие. 

Спасибо огромное :kiss:

Ссылка на сообщение

Сибиряки  говорят на картинках ссылка есть на сайт,  а я в упор не вижу ее:dnt:  толи слепая то-ли тупая я:09fp:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Елена Иванова сказал(а):

Сибиряки  говорят на картинках ссылка есть на сайт,  а я в упор не вижу ее:dnt:  толи слепая то-ли тупая я:09fp:

У меня на картинках тоже нет ссылки:dnt:

Надя, здравствуй:hi:

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Елена Иванова сказал(а):

Сибиряки  говорят на картинках ссылка есть на сайт,  а я в упор не вижу ее:dnt:  толи слепая то-ли тупая я:09fp:

С планшета ссылки не видно, но на фото написано Аэлита, так что можно посмотреть каталог аэлиты. 

Юлечка, здравствуй! :08thanks:

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Скажите, пожалуйста, названия 2-3 сортов аналогичных Бычьему сердцу, но более устойчивые к болезням и погодным условиям (точнее к понижению температуры). 

Надо бы простое БС заменить, в этом году так намучилась с ним, дожди всё лето и вообще холодное лето. Огородник я не опытный, бегала вокруг него кудахтала как курица. Каждые 10 дней обрабатывала, потом даже страшно было есть после такого количества всяких обработок.:smile51:

 

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Елена Иванова сказал(а):

Всем здравствуйте! Скажите, пожалуйста, названия 2-3 сортов аналогичных Бычьему сердцу, но более устойчивые к болезням и погодным условиям (точнее к понижению температуры). 

Надо бы простое БС заменить, в этом году так намучилась с ним, дожди всё лето и вообще холодное лето. Огородник я не опытный, бегала вокруг него кудахтала как курица. Каждые 10 дней обрабатывала, потом даже страшно было есть после такого количества всяких обработок.:smile51:

 

Розовый фламинго сердцевидный. 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, m_Кallista сказал(а):

Розовый фламинго сердцевидный. 

Ой, такой я впервые слышу. Спасибо. Ещё пару сортов назовите, пожалуйста. :smile51: (Мне сказали Батяня, а по описанию как то не совпадает. Или я ошибаюсь? )

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 13.12.2019 в 09:48, Елена Иванова сказал(а):

Добрый день! Как ни зайду к Вам, а никого дома нет. Наденька, как дела?:smile219:

Здравствуйте, Елена. Да нет как-то все времени. Муж прибаливает, то с ним на уколы хожу, то  заказы собираю . То ездила помогать с внучкой. Сынок в Москву переводится с Нового года, ездил медкомиссию проходил, а меня на помощь вызывали, сноха одна боялась остаться, непривычно еще и к врачу на прием надо было.  Вот и ездила. После Нового года  уедут к ее родителям под Камышин. Теперь внучку уже часто не увижу. А она сейчас такая интересная уже стала. Переворачивается на живот,  улыбается. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...