Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Где терпкий аромат полыни - 2019


Nadine

Рекомендуемые сообщения

В 22.12.2019 в 23:13, Nadine сказал(а):

Здравствуйте, Елена. Да нет как-то все времени. Муж прибаливает, то с ним на уколы хожу, то  заказы собираю . То ездила помогать с внучкой. Сынок в Москву переводится с Нового года, ездил медкомиссию проходил, а меня на помощь вызывали, сноха одна боялась остаться, непривычно еще и к врачу на прием надо было.  Вот и ездила. После Нового года  уедут к ее родителям под Камышин. Теперь внучку уже часто не увижу. А она сейчас такая интересная уже стала. Переворачивается на живот,  улыбается. 

Добрый вечер. Как хорошо, когда внуки есть!  Будут в отпуск  в гости летом приезжать. С наступающим новым годом! :kiss::smile219:

Ссылка на сообщение

В 06.11.2019 в 09:58, Елена Иванова сказал(а):

Девочки, может кто нибудь опознать? 

ocr (1).jpeg

ocr.jpeg

@Елена Иванова, на четвертом фото возможно сто пудов или пузата хата. У этих 2 сортов томаты по форме похожи между собой.

Ссылка на сообщение
В 08.11.2019 в 21:18, Елена Иванова сказал(а):

Всем здравствуйте! Скажите, пожалуйста, названия 2-3 сортов аналогичных Бычьему сердцу, но более устойчивые к болезням и погодным условиям (точнее к понижению температуры). 

Надо бы простое БС заменить, в этом году так намучилась с ним, дожди всё лето и вообще холодное лето. Огородник я не опытный, бегала вокруг него кудахтала как курица. Каждые 10 дней обрабатывала, потом даже страшно было есть после такого количества всяких обработок.:smile51:

 

Лена, Пудовик не пробовали? Царь колокол еще нравится, он не болявый, вкусный, крупноплодный. По форме тоже на серодцевидный смахивает.

А еще - правда, не красный, а желто-оранжевый, Король Сибири. Устойчивый к неблагоприятным факторам, перепаду температур в том числе.

Ну, это все известные сорта - может, вам хочется экзотики... Эти у меня даже в ОГ без укрытия хорошо получались и всем нравятся домашним.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Елена Иванова сказал(а):

Добрый вечер. Как хорошо, когда внуки есть!  Будут в отпуск  в гости летом приезжать. С наступающим новым годом! :kiss::smile219:

Спасибо!

Сейчас собираюсь снова ехать, хоть на полдня снохе дать отдохнуть. 

4 часа назад, Тяпочка сказал(а):

Ой... Надя, простите, не поздоровалась с хозяйкой:)

Таня, добрый день! 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Тяпочка сказал(а):

Лена, Пудовик не пробовали? Царь колокол еще нравится, он не болявый, вкусный, крупноплодный. По форме тоже на серодцевидный смахивает.

А еще - правда, не красный, а желто-оранжевый, Король Сибири. Устойчивый к неблагоприятным факторам, перепаду температур в том числе.

Ну, это все известные сорта - может, вам хочется экзотики... Эти у меня даже в ОГ без укрытия хорошо получались и всем нравятся домашним.

Спасибо, выбрала я уже :) Батяня, Севрюга, Король Сибири, Японка,  эти  однозначно посажу:dance:

Ссылка на сообщение

Надежда и гости!!! С наступающим Новым годом и Рождеством!!! Успехов и сил!!!

 

С Новым годом.png

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Желаю счастья, здоровья, любви, удачи! Пусть все в Новом году будет  хорошо! 

YFKe.gif

fc442542f20612ddc417133e1e391cffb193426cde855397f1c56fd18ede95be.jpg

a15473709ae4b3b246d65fc2447f9e294a3850bf1c59fa2a140f0a591c294ad2.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...