Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГОРТЕНЗИИ


Рекомендуемые сообщения


18 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

клематисы раньше придут,в середине февраля.А лилии -середина марта.

Лен, а как клематисы передерживать будем? В холодильнике?

Ссылка на сообщение

Хорошо, Лен! Спасибо тебе огромное! Знаю, как ты не любишь почту.

Можно тогда гортензию почтой, а клематисы по старому адресу СДЕК на имя мужа? Я курьера на дом вызову. Посылка маленькая будет, курьер недорого выйдет.

А на лилии я потом тебе новый адрес СДЕК напишу.

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Simka сказал(а):

Лен, а как клематисы передерживать будем? В холодильнике?

Я сажала в пивной стакан и ставила в холодильник,в боковину,где обычно молочные пакеты стоят,у меня было 11шт,но и холодильник немаленький.Потом вытащила их на лоджию,поставила туда,куда солнце не попадает,но светло,там они у меня и заколосились,даже подрезать пришлось.Кстати,те побеги,которые наклюнулись еще в ящике,все засохли,от корня пошли новые(я то думала что сдохли уже).Высаживала их в конце мая,ком был полностью оплетен корнями.Все процвели.

  • Нравится 9
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Саженцы с ОКС буду отправлять\раздавать сразу,как придут на склад.Если дни поставки совпадут с чем то-то объединю.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Посмотрела по прошлым поставкам-клематисы приходят 15 февраля.Лилии придут 18-20 марта.Про гортензии спрошу в понедельник.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Посмотрела по прошлым поставкам-клематисы приходят 15 февраля.Лилии придут 18-20 марта.Про гортензии спрошу в понедельник.

Меня гортензии очень интересуют. Уезжаю на дачу после 25 марта. Если придут позже, то наверное буду пристраивать пока не поздно.:sad:

Ссылка на сообщение


В 10.01.2020 в 00:42, ГуЛЕНА сказал(а):

Полярного забираю.

Посмотрите пожалуйста есть ли столбик на мое имя Елена 83. Пожалуйста, а то я его не вижу, и буду без гортензии🤔🤔🤔

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Ждите до 15-го числа,неплательщиков аннулирую.

Лен, мы уже оставшуюся сумму оплачиваем? Я что-то пропустила? Вдруг я неплательщик?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Ждите до 15-го числа,неплательщиков аннулирую.

Если кто откажется, я бы взяла гортензии, так как прошляпила закупку.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Елена83 сказал(а):

Посмотрите пожалуйста есть ли столбик на мое имя Елена 83. Пожалуйста, а то я его не вижу, и буду без гортензии🤔🤔🤔

не вижу.Наверное не набранные строки удалила и пришлось столбик пустой убрать:dnt:Вы пишите в теме,может будут отказы или неплательщики.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Simka сказал(а):

Лен, мы уже оставшуюся сумму оплачиваем? Я что-то пропустила? Вдруг я неплательщик?

Нет,пока товар на склад не придет,не оплачиваем.Но строку ПОЛУЧЕНИЕ рекомендую проверить уже сейчас,я накладные заранее делаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Нет,пока товар на склад не придет,не оплачиваем.Но строку ПОЛУЧЕНИЕ рекомендую проверить уже сейчас,я накладные заранее делаю.

Леночка, строка Получение заблокирована. Если, что я все растюхи буду получать в Коптево.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...