Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Tdeg сказал(а):

Настя, мой столбик 145, сумма 240 руб, но не получила рассылку на оплату.

В таблице есть вкладка Итого, там всё об оплатах. Настя заполняет оплаты не сразу, а когда есть время.

Изменено пользователем vildanka
Ссылка на сообщение

7 часов назад, vildanka сказал(а):

таблице есть вкладка Итого, там всё об оплатах. Настя заполняет оплаты не сразу, а когда есть время.

Вы не поняли , человек не получил рассылку на оплату 30% , а вкладку  похоже уже видели и сумму 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, irinagudym сказал(а):

Вы не поняли , человек не получил рассылку на оплату 30% , а вкладку  похоже уже видели и сумму 

Да, хочу заплатить:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Tdeg сказал(а):

Настя, мой столбик 145, сумма 240 руб, но не получила рассылку на оплату.

Вы заняли столбик, когда я уже разослала всем оплату, сейчас все , кому разослала оплатят и разошлю тем кому не рассылала. 

Ссылка на сообщение

Только что, Lois сказал(а):

Пристраиваю жимолость  из ст. 115 из закрытых строчек Бореал Бьюти и Бореал Близард.

Убрала, сейчас предоплату поправлю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, в таблице все строчки зеленые, т.е. забронировано на март, а на сентябрь где набор?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Загадка природы сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, в таблице все строчки зеленые, т.е. забронировано на март, а на сентябрь где набор?

На март еще можно записаться на строчки , где квадратики выделены сиреневым цветом, это пристрой. Сентябрь чуть позже открою, как предоплату за март дособеру

1 час назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настя. Я вносила предоплату, но почему то в таблице не отмечено?

Наверное еще не отметила, если форма заполнена то сегодня-завтра проставлю все оплаты

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добавила себе ежевику ещё одну - Трипл Краун. Надо брать - самый сладкий десертный сорт. 

Польские сорта зимостойкие, но по вкусу отстают. Кому нужна сладкая ежевика и кто не успел схватить - берите Трипл Краун. Вкус 4,8 балла, самый высокий показатель.  Плодоношение август- сентябрь. А укрывать на зиму ее всю надо,  любой сорт, без разницы. Болезней нет, практически.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Ольвия сказал(а):

Коллеги, не поделитесь 1 штучкой Голубого банана из закрытой строки? 

Запросто!:) Столбик 157.

Изменено пользователем Я Елена
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Я Елена сказал(а):

Запросто!:) Столбик 157.

Спасибо! Я очень рада. 

Настя, переставь пож.  1 шт голубого банана из ст 157 в ст 99

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ольвия сказал(а):

Коллеги, не поделитесь 1 штучкой Голубого банана из закрытой строки? 

 

1 час назад, Я Елена сказал(а):

Запросто!:) Столбик 157.

Переставила.:08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 25.11.2019 в 16:04, Артель сказал(а):

Не покупайте дешёвые тестеры 1,5-2 т.р., бесполезны. Кстати, может кто организует закупку тестеров на АЛИБАБе? Хорошие отзывы о конусообразных по форме. Пригодятся не только голубиководам, но думаю и клубничникам и тд и тп.  

А какой лучше заказать?)

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ketrin007 сказал(а):

А какой лучше заказать?)

https://www.ebay.com/itm/362654012410?_trksid=p2380057.m570.l5999&_trkparms=gh1g%3DI362654012410.N36.S1.typeWATCH_ITEM_ENDING_SOON.R1.TR1

Вот такой хвалят, у Шареца вроде такой же.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 17.12.2019 в 01:30, asy сказал(а):

@Lotos77 Ваш платеж 300 руб, поделила на 70 руб за хвойные и 230 руб за Кусибаб

Спасибо! А то давно в тему Хвойных не заходила и сообщение не приходило. Сейчас зашла и переживать стала. Не люблю оплату задерживать

Ссылка на сообщение
В 06.12.2019 в 22:42, Челябинск сказал(а):

Можно мне в заказ , бонус,  .,патриот, норд кантри, норд блю, поларис,все по 5шт. Топ хап5шт.добавте к тем 10шт.ежемалина тайберри 5шт.спасибо.

Прочитайте пожалуйста личные сообщения или я буду вынуждена отменить Ваш заказ

Ссылка на сообщение

Анастасия здравствуйте, в столбик 23  хочу дозаказать жимолостьДжем, Бист, Бьюти по 1шт.  У меня перенос денег из другой закупки, надо ли мне предоплату доплатить . Пока 10 позиций , будет 13.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...