Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Берта сказал(а):

Отдаю желающим три вида Бореалов  58ст,

 

38 минут назад, Lorin сказал(а):

Настя, @asy, писала еще ранее на стр148, что возьму  Бореал Бьюти.ст189, спасибо.

Переставила.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Я Елена сказал(а):

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,  голубика из кассет - она же маленькая будет. Её, наверное, в горшки нужно посадить, или можно сразу в грунт?

 

47 минут назад, Я Елена сказал(а):

Настя, можно в 157 добавить голубику Нортблю 5 штучек? И скажи,  пожалуйста, она маленькая приходит в кассетах? и куда ее - в горшок или можно на улицу?

Пожалуйста, озвучьте кто-нибудь размер растений в кассетах...

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Я Елена сказал(а):

 

Пожалуйста, озвучьте кто-нибудь размер растений в кассетах...

Они маленькие будут, в марте точно рано им в грунт, посадите в горшки и на балкон, а в мае на постоянку в грунт

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Спасибо. Настя, а Бореалов и какой-либо ирги нет в пристрое? Вдруг кто-нибудь откажется, я бы забрала. Как я их пропустила?:dash1:

Изменено пользователем Я Елена
Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

У кого есть реквизиты доплачиваем до 100% , суммы смотрим в вкладке "Итого" в желтой строчке "Итого к оплате" , не забываем заполнять Форма для оплат 

У кого нет реквизитов, постараюсь за выходные всем, кто не оплатит разослать! 

Также можно доплатить наличными на встречах 29 февраля на таганке  и 1 марта в Муму!! 

До 3 марта все должны внести оплату полностью!!

Настя, доброе утро! А реквизиты где-то же были для предоплаты, не могу найти? 

Ссылка на сообщение

43 минуты назад, Любовь58 сказал(а):

Настя, доброе утро! А реквизиты где-то же были для предоплаты, не могу найти? 

Странно... я тоже не могу найти! Буду ждать  сообщение от Насти!!!!!

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Я Елена сказал(а):

Спасибо. Настя, а Бореалов и какой-либо ирги нет в пристрое? Вдруг кто-нибудь откажется, я бы забрала. Как я их пропустила?:dash1:

Могу отдать Бореал Бизарт. Ст. 35. Она у меня все равно одна, мне посылка дороже выйдет. 

Если Настя согласится, Вы ей полностью оплатите, а мою предоплату можно во фриго перенести

Изменено пользователем egor03
Ссылка на сообщение
17 минут назад, egor03 сказал(а):

Могу отдать Бореал Бизарт. Ст. 35. Она у меня все равно одна, мне посылка дороже выйдет. 

Если Настя согласится, Вы ей полностью оплатите, а мою предоплату можно во фриго перенести

Приму с огромной благодарностью. :smile219:Если Настя возражать не станет. :smile219:Оплачу сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Я Елена сказал(а):

Приму с огромной благодарностью. :smile219:Если Настя возражать не станет. :smile219:Оплачу сразу.

Хорошо. Подождем Настю. Мой ст.35.

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Мила сказал(а):

Странно... я тоже не могу найти! Буду ждать  сообщение от Насти!!!!!

От 12.12.2019 г . или примерно в этих числах смотрите письмо в Эл. почте от Насти , был счет Настин, мы платили предоплату Кусибаб

Ссылка на сообщение

15 минут назад, irinagudym сказал(а):

От 12.12.2019 г . или примерно в этих числах смотрите письмо в Эл. почте от Насти , был счет Настин, мы платили предоплату Кусибаб

Настя не всегда на один и тот же счет собирает оплату. Надо просто дождаться от нее реквизитов в личке.

Ссылка на сообщение

Реквизите в личке в сообщениях,которые были ранее. Новые сообщения об оплате Настя не рассылала. Я оплатила на тот же счет,что и последние платежи.

 

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Рассылка об оплате будет чуть позже,Настя об этом в какой- то теме написала. У кого нет номера,ждите,придет сообщение.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, egor03 сказал(а):

Могу отдать Бореал Бизарт. Ст. 35. Она у меня все равно одна, мне посылка дороже выйдет. 

 

2 часа назад, Я Елена сказал(а):

Приму с огромной благодарностью. :smile219:Если Настя возражать не станет. :smile219:Оплачу сразу.

Переставила.:08thanks: Лен, я тебе еще из 58 столбика Бореал Бест переставила. Надо?

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Кедр сказал(а):

Отдам ежевику Triple Crown 2 шт. ст.159

Кому-нибудь надо?

Ссылка на сообщение

4 часа назад, GalinaD сказал(а):

Реквизите в личке в сообщениях,которые были ранее. Новые сообщения об оплате Настя не рассылала. Я оплатила на тот же счет,что и последние платежи.

У меня в ст 6 сумма стоит в евро.  На сколько умножать сегодня? 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Зульфия сказал(а):

У меня в ст 6 сумма стоит в евро.  На сколько умножать сегодня? 

на вкладке ИТОГО есть Итого к оплате и там рубли

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

 

Переставила.:08thanks: Лен, я тебе еще из 58 столбика Бореал Бест переставила. Надо?

Галочка, волшебница!!!:08thanks: Конечно надо!!! И вдруг еще чего-нибудь  - кому чего не надо - заберу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Я Елена сказал(а):

Галочка, волшебница!!!:08thanks: Конечно надо!!! И вдруг еще чего-нибудь  - кому чего не надо - заберу.

Пока вижу только предложение ежевики Трипл Краун 2 шт. Надо?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...