Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

Настя, все, что заказывала, получила. Все в отличном состоянии, с листиками. Посадила в горшки, попозже пересажу в ОГ. Спасибо большое! :08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, девочки! Сегодня на даче от снега начал открываться мой прикоп. Из него показалась малина Амира. Уже с зелёными почечками!!! Верхушка живая! Буду ждать, когда другие сорта откроются.Настя, спасибо большое за закупку! 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Девочки, вот сейчас запереживала за малину. Не рано ей с почками набухшими быть? Не откапывать из прикопа пока заморозки не пройдут? У меня другая ремонтантная, посаженная прошлой весной, ещё даже не показалась из земли, а Амира уже проснулась:09fp:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, egor03 сказал(а):

Девочки, вот сейчас запереживала за малину. Не рано ей с почками набухшими быть? Не откапывать из прикопа пока заморозки не пройдут? У меня другая ремонтантная, посаженная прошлой весной, ещё даже не показалась из земли, а Амира уже проснулась:09fp:

Таня, рано ей еще зеленеть, мы ж не на югах. Выкапывать не надо, накрой ее чем-нибудь,можно коробками. Ну если есть совсем холодное место, то можешь и выкопать, но пускать лист нежелательно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, кусибаб приехал еще на прошлой неделе. Пардон,что не сразу пишу. Все по списку, все упакованное :thumb:, все живое.Все как всегда:girl_curtsey::smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, svetik сказал(а):

Настя, переплату Кусибаба можно во фриго скинуть? 

В личку напишите пожалуйста

Ссылка на сообщение

Добрый день! Наконец-то добралась до компа, чтобы поблагодарить за посылку. Все жимолости целые, здоровенькие, с бутонами и цветами. Ирга тоже зацвела. Такой прутик длиной с карандаш, а на вершине цветочная кисть и два листочка))) Сижу, думаю, не поработать ли шмеликом? До высадки не меньше месяца...

ну и особо приятной была стоимость доставки.

Огромное спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Пристрой

Blue Banana 2 шт

Boreal Beast 29 шт

Boreal Blizzard 2 шт

Sinij Utes 8 шт

 

Настя, здравствуйте. Возьму Beast -1шт.  и Sinij Utes -1 шт . Оплачу завтра,  Если возможно, отправьте с Качалкиным.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Вкус мяты сказал(а):

Настя, здравствуйте. Возьму Beast -1шт.  и Sinij Utes -1 шт . Оплачу завтра,  Если возможно, отправьте с Качалкиным.

Поставила в таблицу, у себя пометила, отправлю , можете оплачивать по вкладке Итого

2 часа назад, Ирина-рассадница сказал(а):

Добрый день! Настя, возьму В. Вlizzard - 1 шт, оплачу завтра, заберу с Качалкиным. Заранее спасибо!

Поставила, отметила ,можете оплачивать по вкладке Итого

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 30.03.2020 в 11:17, Drosera сказал(а):

Я бы не стала ничего резать. зачем?, и ягоды могли созреть или сами отвалиться.

Светлана, спецы рекомендуют в год посадки не оставлять цветы и ягоды, чтобы кусты наращивали корневую и веточки.  Окрепшие растения не выпадут в первую зиму, если она будет неблагоприятной.

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение

Настя,взяла бы 2 шт Sinij Utes ,у меня во фриго переплата 417р можно изъят нужную сумму :cheesy:

и если можно будет получить с Качалкиным и Иваново:01mail:

Ссылка на сообщение

Настя, посылку получила. Все по списку, ежевика даже умудрилась сохранить зеленый цвет листочков. Всё замечательно, большое спасибо:kiss: :kiss::rose:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 02.04.2020 в 00:04, Берта сказал(а):

Настя, мне, пожалуйста, Синий утес в 58ст.

Да я Вам сразу отложила , в Ваш столбик поставила

 

В 01.04.2020 в 20:10, Ирина Лис сказал(а):

Настя, добрый день! Если остались, я возьму 2  шт. Sinij Utes. 

Поставила в столбик, можно оплачивать

 

В 02.04.2020 в 12:16, Влада сказал(а):

Настя можно столбик на сентябрь,  и если  есть лишняя голубика сейчас,  с благодарностью возьму.

204 столбик

В 02.04.2020 в 13:51, pushistikkk сказал(а):

Настя,взяла бы 2 шт Sinij Utes ,у меня во фриго переплата 417р можно изъят нужную сумму :cheesy:

и если можно будет получить с Качалкиным и Иваново:01mail:

Отложила, по оплате попозже перенесу

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, полученную жимолость и голубики поставила в холодильник, но она начала вытягивать я и рости белые побеги, что делать с ней? На даче ещё снег. 

 

Ещё вопросик, хочу ежевику Небеса могут подождать, в закупках не нашла, может проглядела? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Подскажите пожалуйста, полученную жимолость и голубики поставила в холодильник, но она начала вытягивать я и рости белые побеги, что делать с ней? На даче ещё снег. 

 

Ещё вопросик, хочу ежевику Небеса могут подождать, в закупках не нашла, может проглядела? 

Саженцы в прохлодное место на свет лучше. В хол-ке для них тепло, а света нет.

А Небеса осенью были у Насти.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Анастасия здравствуйте! Не учавствовала в закупке. Могла бы что-то взять из пристроя. Что осталось?

Прошу столбик на осень. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
В 03.04.2020 в 19:16, asy сказал(а):

 

Настя, здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько я должна доплатить ст164? За добавленную жимолость. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...