Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Фунтя сказал(а):

Я если честно впервые тут и впервые заинтересованна СП и даже не знаю как всё делать )))), 

Занимайте столбик ( пишете свой ник) и проставляете в своем столбике нужное Вам количество, но кратно 2шт , кроме Туламина ,его собираем кратно 5 шт, собираем упаковками,как собирается упаковка, строчку закрываю .

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

Занимайте столбик ( пишете свой ник) и проставляете в своем столбике нужное Вам количество, но кратно 2шт , кроме Туламина ,его собираем кратно 5 шт, собираем упаковками,как собирается упаковка, строчку закрываю .

Получается я не могу жимолость заказать по 1 штуке, верно?
А нужно заказать всё по 2 шт кроме той малины.

И ещё вопрос когда это будет рассылаться по адресам?

Изменено пользователем Фунтя
Ссылка на сообщение
17 часов назад, asy сказал(а):

ЖИМОЛОСТЬ
Средне-ранний    1год    ЗКС    60    Amur 
Поздний    1год    ЗКС    60    Amur 

Простите, почему их 2 вида?
У Вас в таблице внесен средне-ранний, просто не понимаю, какой нужно выбрать....?
Прошу внесите пожалуйста в таблицу жимолость БЬЮТИ, БЛИЗАРД и БЕСТ, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Фунтя сказал(а):

Получается я не могу жимолость заказать по 1 штуке, верно?
А нужно заказать всё по 2 шт кроме той малины.

И ещё вопрос когда это будет рассылаться по адресам?

Вы можете скооперироваться с друзьями/родными.   Рассылаться будет в октябре.  Участвуя в СП из Европы, надо понимать, что возможны задержки не по вине Орга,  например, на таможне.  То есть мы все немного рискуем, и делаем это сознательно.  Другого места приобретения  желаемых сортов в розницу по оптовым ценам у нас нет.

Изменено пользователем Зульфия
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя! займи пожалуйста мне столбик и поставь по 2 шт пшехиба, молинг жуно , жаклин, у меня таблица почему-то не двигается.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Фунтя сказал(а):

Простите, почему их 2 вида?
У Вас в таблице внесен средне-ранний, просто не понимаю, какой нужно выбрать....?
Прошу внесите пожалуйста в таблицу жимолость БЬЮТИ, БЛИЗАРД и БЕСТ, спасибо!!!

Это ошибка, в таблице внесен с верным сроком созревания, эти три сорта сегодня чуть позже внесу в таблицу

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

@Мечиславовна  Валя, малина Туламин мин 5 штук.  Ее 250 корней надо набрать, поэтому большая минималка.

Ага, уже исправила )))0

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Татьяна M сказал(а):

Настя! займи пожалуйста мне столбик и поставь по 2 шт пшехиба, молинг жуно , жаклин, у меня таблица почему-то не двигается.

Поставила, заняла  43 столбик

Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

три сорта сегодня чуть позже внесу в таблицу

спасибо!

Девочки, теперь все запуталось у меня. :09fp: Что брать то

Аврору, Ханиби или БЬЮТИ, БЛИЗАРД и БЕСТ ?  последние три не ждала уже, поставила первые две. теперь на перепутье.

Если б по 1 взяла бы все. Но по 2 :dnt:

Помогайте!!!:help:

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение

Настя, я повторю свой вопрос. Вы пропустили,наверное. Скажите , пожалуйста, а Вы не будете добавлять в таблицу  малину - Autumn Bliss ,  Chemainus  и ежевику - Onyx  , Caddo , Baby Cake ? Хотелось бы очень их получить.

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, LenaV сказал(а):

спасибо!

Девочки, теперь все запуталось у меня. :09fp: Что брать то

Аврору, Ханиби или БЬЮТИ, БЛИЗАРД и БЕСТ ?  последние три не ждала уже, поставила первые две. теперь на перепутье.

Если б по 1 взяла бы все. Но по 2 :dnt:

Помогайте!!!:help:

Подарите ( или продайте) тройку Бьюти, Близзард и Бест подруге или коллеге-дачнице. И Вам много раз потом скажут большое спасибо!  Если первые две  (Аврора и Ханиби) уже где-то в интернет-магазинах можно купить по вменяемым ценам, то эту тройку (Бьюти, Близзард и Бест) по невысоким ценам - только в совместных покупках. Зульфия права, иной возможности недорого приобрести новинки, кроме как в СП, нет. 

Изменено пользователем Rinna
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна M сказал(а):

Настя! займи пожалуйста мне столбик и поставь по 2 шт пшехиба, молинг жуно , жаклин, у меня таблица почему-то не двигается.

У меня тоже не двигалась таблица. Попробуйте уменьшить масштаб: нажмите Ctrl и - (минус).

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Rinna сказал(а):

Подарите тройку

Только думала над этим, куму осчастливить. А то пионов из закупки ей мало будет. :cheesy:

проведем осень с лопатой!

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Talina сказал(а):

У меня тоже не двигалась таблица. Попробуйте уменьшить масштаб: нажмите Ctrl и - (минус).

Спасибо, получилось.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, LenaV сказал(а):

 Что брать то?

Лена, ты у Насти  в СП Качалкина записана?  Там  появилась малина Джоан Джей, которую Михаил очень хвалил за высокую  урожайность, сладкий вкус, засухоустойчивость,  безшипность.  

Девчата, составьте компанию!  Сорт реально шикарный, а стоит дешево в Р9.

Изменено пользователем Зульфия
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Зульфия сказал(а):

Девчата, составьте компанию!  

Зульфия, поставьте мне, пожалуйста, 2 шт. Я в деревне, таблица не открыаается:girl_cray: Столбик 69(если не ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
7 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Зульфия, поставьте мне, пожалуйста, 2 шт. Я в деревне, таблица не открыаается:girl_cray: Столбик 69(если не ошибаюсь)

Поставила!  Осталось 12 шт, кому еще?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Туламин с весенней закупки дал 3 ягодки, сам малюсенький от земли см 20, ягодку одну попробовала, сладости нет, потому что малыш, но аромат во рту такой прекрасный был, понравилась малинка. Джоан Джи осенью сажала, кустик усыпанный стоит,  малинка на вкус пока не оценила, да и рано делать выводы, но такого послевкусия как у Туламина нет. Но сорт стоящий, урожайность на высоте, думаю что и вкус проявится, разводить буду однозначно для себя и на продажу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Девочки, подскажите,пожалуйста. Запуталась в ежевиках. Black Gem какого типа? Я хочу с длинными плетями, которые легко на зимовку укладывать.

осенью купила две ежевики Коламбию Стар и Прам Арк Фридом, по весне одна выбросила плети в высоту, а вторую чуть было не выполола, плетется по земле, я уж думала что сорняк подсунули в питомнике. Пошла на виноградный почитать, оказывается Коламбия стар такая вот плетистая, удобно в зиму укрывать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Настя, очень желательно бы внести в таблицу эти два сорта ежевики. Спасибо!

Средний    1год    ЗКС    64    Hall's Beuty New 2019
Средний    1год    ЗКС    64    Caddo  New 2019

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Свет.Вит. сказал(а):

 Настя, очень желательно бы внести в таблицу эти два сорта ежевики. Спасибо!

Средний    1год    ЗКС    64    Hall's Beuty New 2019
Средний    1год    ЗКС    64    Caddo  New 2019

 

Они стоят в прайсе, как предзаказ на весну 2020(( осенью их не будет 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...