Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, Apelsinka сказал(а):

 Strekoza А у вас огурдынька не мечта лентяя( сибарита?) У Светы такие есть, но у нее минимум заказ :((

Да, она. Но самосбор с моих. И дозаривались дома. Могу еще Шаранте и Эфиопку дабавить, чтоб не обидно было если всхожесть плохая будет.

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Strekoza сказал(а):

 

 

23 минуты назад, Strekoza сказал(а):

Да, она. Но самосбор с моих. И дозаривались дома. Могу еще Шаранте и Эфиопку дабавить, чтоб не обидно было если всхожесть плохая будет.

+1:smile51: в магазинах не увидела

Ссылка на сообщение

Девочки помогите.! Огромная хотелка в этом сезоне, томат сорта Персик, хотя бы пару семок. Почтовые расходы за мой счет, или обмен на мои сорта.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, iraida сказал(а):

Девочки помогите.! Огромная хотелка в этом сезоне, томат сорта Персик, хотя бы пару семок. Почтовые расходы за мой счет, или обмен на мои сорта.

Вы имеете в виду Персик от Людмилы Кодзасовой из Риги?

Эти семена есть у меня, пишите в личку адрес.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tomatanya сказал(а):

Вы имеете в виду Персик от Людмилы Кодзасовой из Риги?

Эти семена есть у меня, пишите в личку адрес.

Здравствуйте, а можно и я напрошусь на Персик? Пожалуйста, хоть 1 семечко.

Ссылка на сообщение
В 16.11.2019 в 20:27, Мама Анфиса сказал(а):

Её не приготовишь) Это такой большой сладкий огурчик с ароматом дыни.

Садила в этом году кустик, о с нашим летом только 1 плод завязался

из  моих  семян?  мне  не понравился  этот  сорт..  или лето  плохое...есть там вообще  не  чего  было

Ссылка на сообщение

Я в прошлом году выращивала огурдыню Мечта лентяя. Из серии - посадил и забыл. Получились небольшие дыньки, именно дыньки. Вкусные, сладкие и ароматные. В этом году растила из своих семян, получились действительно какие-то огурцы. В смысле размера, и совсем не вызрели. Но и лето было...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, НадЭжда сказал(а):

из  моих  семян?  мне  не понравился  этот  сорт..  или лето  плохое...есть там вообще  не  чего  было

Да, Надюша, из твоих. Но и лето было не летнее.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Лала сказал(а):

Здравствуйте, а можно и я напрошусь на Персик? Пожалуйста, хоть 1 семечко.

Можно, пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

@TomatanyaУважаемая! Персик моя давняя мечта , можно попросить пару семян, пересылку обязательно оплачу.

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Ольга сказал(а):

@TomatanyaУважаемая! Персик моя давняя мечта , можно попросить пару семян, пересылку обязательно оплачу.

Оля,  пиши адрес в личку.

Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Tomatanya сказал(а):

Оля,  пиши адрес в личку.

А можно мне тоже пару семечек? 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Мама Анфиса сказал(а):

Да, Надюша, из твоих. Но и лето было не летнее.

пишут рядом с огурцами нельзя  садить   огурдыни..у меня  в  огуречной  как раз и росли..

Ссылка на сообщение

Помогите, пожалуйста, кто может, осталась последняя хотелка- томат Рубиновый кубок - может он и не стоит того, но хочунемогууу

Ссылка на сообщение

Девочки, я по поводу Персика от Кодзасовой. Кто его выращивал, он действительно так хорош, как она его в своих роликах рекламирует, чтобы его сильно хотеть?

Ссылка на сообщение

хочу перчик Каролинский жнец,Скорпион Тринидада поделитесь на ваших условиях ,нужен для лекарства папе:cray2:

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Вжик сказал(а):

хочу перчик Каролинский жнец,Скорпион Тринидада поделитесь на ваших условиях ,нужен для лекарства папе:cray2:

Здравствуйте,есть перчик Скорпион Тринидада,пишите адрес в личку

Ссылка на сообщение

Здравствуйте все!!!! Случайно попала на этот сайт и все.... чувствую, что я тут поселилась... огородник я еще тот... я больше по цветам... но вот заинтересовали меня помидоры... Если есть у кого лишние семена помидор: Алсу, Желтая торбочка, Бабушкин секрет и Брендивайн абрикосовый - поделитесь пожалуйста со мной. Лучше, если Алтайский край.... Спасибо всем, кто откликнется.

Ссылка на сообщение
В 12.11.2019 в 08:32, Хризантема57 сказал(а):

Если еще актуально, пишите в личку- вышлю. Мое фото томата, с которого взяты семена - в разделе "Сорта томатов".

А можно мне тоже к вам на Sunrise Jazz напроситься. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Доброго времени всем. Девушки, выручайте, пожалуйста , меня. Хочу Крупный из Хакасии и "минусинские сорта". Обменяюсь на свои.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, red_flover сказал(а):

Доброго времени всем. Девушки, выручайте, пожалуйста , меня. Хочу Крупный из Хакасии и "минусинские сорта". Обменяюсь на свои.

Могу поделиться Крупным из Хакасии,пишите адрес в личку

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Любовь71 сказал(а):

А можно мне тоже к вам на Sunrise Jazz напроситься. Спасибо.

Можно.

Ссылка на сообщение

Девочки, очень хочу Рокото жёлтый или оранжевый формой яблочка! Куплю, поменяюсь!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мариничка сказал(а):

Девочки, очень хочу Рокото жёлтый или оранжевый формой яблочка! Куплю, поменяюсь!

Есть красный

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...