Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Девочки, уже не первый год мечтаю о томатик Розовый тюльпан! Нашла только в одном месте, но там все очень плачевно с пересортом. И несмотря на это, заказала бы, но не успеваю 2 года уже! Кто-нибудь растит?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЛенаА сказал(а):

А я хочу крупный Блаш от Лены Ремко :smile51:

Леночка, а крупный - это сколько? У меня где-то грамм по 30.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, marinas11 сказал(а):

Леночка, а крупный - это сколько? У меня где-то грамм по 30.

Марина, он, наверное, такой и есть, может чуть крупнее. Только все пишут про невероятную сладость именно ремковского Блаша.... Отсюда и хотелка моя - люблю сладкие помидорки!

Ссылка на сообщение
5 часов назад, ЛенаА сказал(а):

А я хочу крупный Блаш от Лены Ремко :smile51:

В граммах не вешала, но в длину 4-7 см. Если размер устраивает- пишите адрес. Осенью пришлю.

24216-170718173542.jpeg

Ссылка на сообщение

Всем привет! 

Девочки, у меня просто мольба!!!

Ооочень нужен сорт томата Сумашедшие вишни Барри...

рассказывать долго... хотела в подарок очень милой женщине из Англии пока она в России... 

Но к сожалению у себя не нашла.(((

Очень буду признательна! Приобрету на ваших условиях...

Ссылка на сообщение
В 07.07.2019 в 09:26, Мариничка сказал(а):

Девочки, уже не первый год мечтаю о томатик Розовый тюльпан! Нашла только в одном месте, но там все очень плачевно с пересортом. И несмотря на это, заказала бы, но не успеваю 2 года уже! Кто-нибудь растит?

Марина, у меня растет. Надеюсь соберу семена, висят зеленые и не краснеют, погода в июле как в начале мая.

Тюльпан розовый 2.jpg

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Luba-do сказал(а):

Марина, у меня растет. Надеюсь соберу семена, висят зеленые и не краснеют, погода в июле как в начале мая.

Тюльпан розовый 2.jpg

И мне тоже, если можно. Я тоже его хочу с прошлого года.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Luba-do сказал(а):

Марина, у меня растет. Надеюсь соберу семена, висят зеленые и не краснеют, погода в июле как в начале мая.

Тюльпан розовый 2.jpg

Урааааа! Спасибо, Любочка! Ждём!

Ссылка на сообщение

Вот если у кого-нибудь есть настоящие (что крайне маловероятно) "West Virginia 63" или "Earlinorth", я бы купил или обменял на что-то...

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Мариничка сказал(а):

Урааааа! Спасибо, Любочка! Ждём!

Надеюсь, что семена все же удастся собрать. 

Ссылка на сообщение
В 07.07.2019 в 09:26, Мариничка сказал(а):

Девочки, уже не первый год мечтаю о томатик Розовый тюльпан! Нашла только в одном месте, но там все очень плачевно с пересортом. И несмотря на это, заказала бы, но не успеваю 2 года уже! Кто-нибудь растит?

Видела фотографии этого томата у  Любы ( ya_lubov), но он у нее совсем другой формы, напоминает сердцевидную.

Ссылка на сообщение
В 12.07.2019 в 19:43, svetlyachok сказал(а):

Всем привет! 

Девочки, у меня просто мольба!!!

Ооочень нужен сорт томата Сумашедшие вишни Барри...

рассказывать долго... хотела в подарок очень милой женщине из Англии пока она в России... 

Но к сожалению у себя не нашла.(((

Очень буду признательна! Приобрету на ваших условиях...

У Ангелины есть: https://tomatniymir.ru/products/sumasshedshie-vishni-barri-barry-s-crazy-cherry

Ссылка на сообщение
В 25.07.2019 в 14:05, Т@тк@ сказал(а):

Это не мой магазин.

Мой тут

http://domashniypomidor.ru/index.php?route=product/product&product_id=644&search=сумаш

Ссылка на сообщение

В 01.08.2019 в 20:18, Lenhik сказал(а):

Приму в дар или куплю за разумную цену томат Поцелуй герани форумский (дет до 40 см).  Пересылку оплачу. 

 

http://domashniypomidor.ru/poceluj-gerani-geranium-kiss-ssha?search=поцел

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Angelina сказал(а):

 У вас @Angelina, он заявлен как индет (высокорослый). Я же ищу форумский низкий вариант.

Ссылка на сообщение

Индет. это не означает высокорослый. Это означает неограниченный рост, т.е. не вершкуется. Например сорта гномы, инд. дают урожай и продолжают расти, оставаясь небольшого роста. А например Июньский, дет. вершкуется и больше не растёт. Поцелуй герани, в теплице у меня был около 60-80 см. В ог. около 50см.

Ссылка на сообщение
В 01.08.2019 в 20:18, Lenhik сказал(а):

Поцелуй герани форумский (дет до 40 см)

Может такой подойдет https://www.svetlanaf-ecosemena.ru/poceluj-gerani-geranium-kiss?keyword=825

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Angelina сказал(а):

Индет. это не означает высокорослый. Это означает неограниченный рост, т.е. не вершкуется. Например сорта гномы, инд. дают урожай и продолжают расти, оставаясь небольшого роста. А например Июньский, дет. вершкуется и больше не растёт. Поцелуй герани, в теплице у меня был около 60-80 см. В ог. около 50см.

Спасибо за разъяснения! 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Angelina сказал(а):

Извините, перепутала. Я то себе все семена именно в "Домашнем помидоре" купила))

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие томатоведы! Может быть у кого-нибудь из москвичей есть сорт "минусинский германия" . Готова купить, могу обменяться на "гаргамель", много американских чериков, есть "бабушкино", "бабушкино бычье сердце", "костолупо ди парма" и др. Очень хочу попробовать именно "германию".

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...