Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Volchishka сказал(а):

Есть красный

Спасибо, Лен, красный у меня есть. Вернее у меня и оранжевый есть, но он овальной формы, а я хочу такой же круглый как красный. Фаршировать удобнее и готовые стоят хорошо.

Ссылка на сообщение

13 часов назад, tata-nata сказал(а):

Девочки, я по поводу Персика от Кодзасовой. Кто его выращивал, он действительно так хорош, как она его в своих роликах рекламирует, чтобы его сильно хотеть?

У меня Персик  очень давно, Наверное с 2009 года. Но мой от Седек. Дет. Плоды опушённые,действительно персики. Жёлтые с красным бочком. У Людмилы правда не знаю какой.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, tomatinka сказал(а):

У меня Персик  очень давно, Наверное с 2009 года. Но мой от Седек. Дет. Плоды опушённые,действительно персики. Жёлтые с красным бочком. У Людмилы правда не знаю какой.

Помнится мне,что от Егорова тоже был томат Персик. Или это уже семена от Александрова. Я с семенами ВП его покупала. Но не выращивала. Даже не знаю,остались ли семена.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, red_flover сказал(а):

Доброго времени всем. Девушки, выручайте, пожалуйста , меня. Хочу Крупный из Хакасии и "минусинские сорта". Обменяюсь на свои.

Есть минусинские Оранжевый и Властелин.

Ссылка на сообщение
В 18.11.2019 в 22:58, Вкусняшечка сказал(а):

А можно мне тоже пару семечек? 

Можно, пишите в личку.

Пока письма не собирала никому, не хватает времени. Но в скором времени постараюсь. Семян Персика насобирала достаточно.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, tata-nata сказал(а):

Девочки, я по поводу Персика от Кодзасовой. Кто его выращивал, он действительно так хорош, как она его в своих роликах рекламирует, чтобы его сильно хотеть?

Мне понравился. Первые плоды до 300 г, вкусные, со сладостью. Завязалось по 4 кисти, не ранний, скорее среднепоздний. Ростом до 1,5 м в теплице.

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Tomatanya сказал(а):

Можно, пишите в личку.

Пока письма не собирала никому, не хватает времени. Но в скором времени постараюсь. Семян Персика насобирала достаточно.

Татьяна,а можно и мне Персик от Кодзасовой.  :smile51:

Оплачу семена и доставку.

Ссылка на сообщение

Такая реклама Блаш от Ремки, свой Блаш есть обычный( хороший,сладкий томатик- очень нравится маме), но очень хочется попробовать  от Ремко, может, кто то  поделится хоть 2 семки, а также помидорчик Римма( могу поделиться своими)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, OlgaYar сказал(а):

Татьяна,а можно и мне Персик от Кодзасовой.  :smile51:

Оплачу семена и доставку.

Оля, можно, пиши в личку.

Ссылка на сообщение

Сейчас у Аэлиты появился томат Полосатый шоколад и цена приемлемая 25р всего и Амруццо , как сорт от коллекционеров , тоже по моему , видела у них.

Ссылка на сообщение

В 15.11.2019 в 11:09, sov сказал(а):

еще одному хотелкину можно бежать в личку:smile51: ?

 

И чего энто вы по заграницам бегаете?????:dnt:

Ссылка на сообщение

А не томатные хотелки можно озвучить? Очень -очень хочу купить красивых гладиолусов. Если кто-то выращивает гладиолусы и может продать луковки откликнитесь!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Apelsinka сказал(а):

А не томатные хотелки можно озвучить? Очень -очень хочу купить красивых гладиолусов. Если кто-то выращивает гладиолусы и может продать луковки откликнитесь!

Постучитесь к @Ninulia у неё красивые гладиолусы.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте можно найти где нибудь семена  Большой деревенский Португальского Монстра Майкла и Делишес красный ,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Иринка сказал(а):

Здравствуйте можно найти где нибудь семена  Большой деревенский Португальского Монстра Майкла и Делишес красный ,пожалуйста.

Есть Delicious Hunt Strain. Если еще актуально, пишите в личку

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,есть у кого луковички джусая или семена.Прямо хочу,хочу.Сто раз покупала семена и никак не прорастают.Если есть отправку оплачу.

Ссылка на сообщение

Ждусай в этом году легко вырастила из магазинных семян, он продается под названиями Априор, Китайский чеснок, Душистый лук, Чесночный аромат. Посеяла в горшок за окном всхожесть 30-50 процентов, растет легко.  

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Apelsinka сказал(а):

Априор, Китайский чеснок, Душистый лук, Чесночный аромат

Это не он... Тоже думала, что одинаковый лук. Однако то. да не то. 

Мой первый джусай, который и покупала как джусай - лучше, кустистей, нежнее

Ссылка на сообщение

  Урал_4ever Он тоже бывает разный.    Разновидности Существуют такие виды китайского чеснока: В России душистый лук растет на Дальнем Востоке и в Сибири, носит название джусай или дюсай. Имеет плоские листья с круглыми концами, узкие и длинные, похожие на газонную траву. Перезимовав под снегом, продолжает расти весной. Сортовые семена в продаже Основной культивируемый сорт — Звездочет. Растение с сочными листьями, дающее богатый урожай и обладающее хорошими вкусовыми качествами. Употребляется как в свежем, так и в соленом виде. Априор. Входит в Госреестр РФ для приусадебных участков и фермерских хозяйств. Используется в основном в салатах, имеет слабый острый и чесночный вкус. Морозоустойчив, имеет высокую урожайность. Восточный. Состоит в садово-огородном Реестре РФ, имеет все свойства предыдущих сортов. Пикантный. Среднеспелый сорт, включенный в Реестр РФ. Название получил благодаря пряно-острому вкусу и аромату.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...