Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

У меня вот такой джусай. В грядке не фотографировала, фоткала, когда солила с перцем.

А вот который выращивала из семян "душистый лук", у него пучки толще и листья грубее

перец соленый с джусаем 3.jpg

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Apelsinka сказал(а):

А у меня опять вопрос, у кого-нибудь есть косточки от своих районированных абрикосов?

Эх, вы бы летом спросили, столько косточек было:07preved:у меня два разных абрикоса, безымянные, но вкусные.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Apelsinka сказал(а):

anbelo   Летом меня еще не было на этом форуме. А в следующем году можно попросить косточек?

 

1 час назад, Красавуля сказал(а):

Я бы тоже в очередь за косточками абрикосов встала...если можно:smile51:

Да, пожалуйста. Один более ранний и крупный, второй спеет следом, но чуть поменьше и потверже (хорош для варенья). Сейчас оба дерева по 2 м, если не больше.  Фото весеннее нашла:

image.thumb.png.21559ad89ed026a0f1b200d43675347f.png

Ссылка на сообщение

В 20.11.2019 в 15:10, ЯНГУН сказал(а):

Такая реклама Блаш от Ремки, свой Блаш есть обычный( хороший,сладкий томатик- очень нравится маме), но очень хочется попробовать  от Ремко, может, кто то  поделится хоть 2 семки, а также помидорчик Римма( могу поделиться своими)

В прошлом году получила в подаром от Ремки Блаш - это и вправду самый вкусный для меня томат. Сын ходил в теплицу только за ними. Доедаем вот только последние созревшие, вкус не летний, но точно лучше гораздо покупных.

Если еще не нашли - могу с радостью поделиться.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, anbelo сказал(а):

Эх, вы бы летом спросили, столько косточек было:07preved:у меня два разных абрикоса, безымянные, но вкусные.

Подскажите,  пожалуйста,  а из косточек прям настоящий абрикос вырастает?  Или его потом прививать нужно?

5 часов назад, Ботаник сказал(а):

В прошлом году получила в подаром от Ремки Блаш - это и вправду самый вкусный для меня томат. Сын ходил в теплицу только за ними. Доедаем вот только последние созревшие, вкус не летний, но точно лучше гораздо покупных.

Если еще не нашли - могу с радостью поделиться.

Можно мне тоже пару семечек Блаша от Ремко?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aruna сказал(а):

Можно мне тоже пару семечек Блаша от Ремко?

Можно, пишите адрес в личку

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Ботаник сказал(а):

В прошлом году получила в подаром от Ремки Блаш - это и вправду самый вкусный для меня томат. Сын ходил в теплицу только за ними. Доедаем вот только последние созревшие, вкус не летний, но точно лучше гораздо покупных.

Если еще не нашли - могу с радостью поделиться.

И мне тоже пару семечек?

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ботаник сказал(а):

В прошлом году получила в подаром от Ремки Блаш - это и вправду самый вкусный для меня томат. Сын ходил в теплицу только за ними. Доедаем вот только последние созревшие, вкус не летний, но точно лучше гораздо покупных.

Если еще не нашли - могу с радостью поделиться.

Добрый день! А со мной можете поделиться? Еще осталось что-нибудь? Вы извините, только я хочу напроситься на 4 семечки, потому как я не одна. Мы с Ирой Iskorka вместе.

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Иринка сказал(а):

Можно мне тоже пару семечек от Ремко?

Адрес в личку, пожалуйста

 

2 часа назад, Калугина Ольга сказал(а):

Добрый день! А со мной можете поделиться? Еще осталось что-нибудь? Вы извините, только я хочу напроситься на 4 семечки, потому как я не одна. Мы с Ирой Iskorka вместе.

И вы в личку пишите адрес.

На этом пока все, дорогие желающие Блаш от Ремко)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ботаник сказал(а):

Адрес в личку, пожалуйста

 

И вы в личку пишите адрес.

На этом пока все, дорогие желающие Блаш от Ремко)

Спасибо! Бегу в личку!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ботаник сказал(а):

Адрес в личку, пожалуйста

 

И вы в личку пишите адрес.

На этом пока все, дорогие желающие Блаш от Ремко)

Спасибо большое , побежала в личку

Ссылка на сообщение

Есть абрикос без имени, вкусный, районирован по Приморью. Если надо, наберу летом косточек.

P.S. Абрикосу около 25 лет, вырос тоже из косточки. Дедушка уже, но до сих пор плодит.

Ссылка на сообщение

Девочки, свекровь будет в ОГ грядку для томатов делать. Я только в теплице сажала пока. Очень надо семян томатов для ОГ. Какие нибудь деты среднерослые, крупноплодные и мясистые, урожайные. Без изысков, простые сорта. Куплю.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Apelsinka сказал(а):

 Елена Иванова  Надо, очень надо, надеюсь хоть от кого-то из косточки вырастет абрикос!

Самосеем по весне куча всходит. Если очень надо, могу на днях сходить в снегу поковыряться, может найду и сейчас.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...