Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я не выдержала, ищу семена сладкого перчика Паланично чудо, поделитесь пожалуйста, могу на обмен своих сладких перчиков или томатов.

Ссылка на сообщение

18 часов назад, Елена Иванова сказал(а):

Солнышко вылезло, снег потихоньку тает, завтра пойду косточки поищу:)

А можно мне тоже напроситься на косточки,  если не сейчас , то хотя бы на следующий год.:embarrassed:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Elka сказал(а):

А можно мне тоже напроситься на косточки,  если не сейчас , то хотя бы на следующий год.:embarrassed:

Конечно можно :)

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Иринка сказал(а):

Девочки добрый вечер не найдется семечек хохла гиганта и монстра портульского майкла?

Иринка, добрый день! Пишите в личку, нашла в своих закромах ваши хотелки.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Galinka сказал(а):

Ну вот и я не выдержала, ищу семена сладкого перчика Паланично чудо, поделитесь пожалуйста, могу на обмен своих сладких перчиков или томатов.

Зачем искать???? Есть:kiss:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Зачем искать???? Есть:kiss:

Людочка, спасибо дорогая, но мне пообещали уже, пришлют :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Galinka сказал(а):

Людочка, спасибо дорогая, но мне пообещали уже, пришлют :girl_curtsey:

Ну вот!!!!!!  :girl_cray:

Пока поймала - твой Богдан красотун был!!!!!!!!!! Алексий!!!!! Флорида!!!! СПАСИБО!!! :08thanks::08thanks::08thanks:

И еще Приамурский крупноплодный - оправдал название!!!!!!!!:08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Зачем искать???? Есть:kiss:

Людмила, а можешь мне положить с семенами томатов парочку семечек Паланичкина Чуда

Ссылка на сообщение

Девочки, пишите в личку адреса. Косточек 20 штук, вышлю по 5 штук четверым,  потом летом всем кто захочет с нового урожая. Боюсь за всхожесть , все таки из снега выколупывала, вдруг подмерзли или ещё что. На вид то они нормальные, внутрь не заглянешь :dnt:

Ссылка на сообщение

36 минут назад, Альфия сказал(а):

Людмила, а можешь мне положить с семенами томатов парочку семечек Паланичкина Чуда

Да, конечно!!!!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Елена Иванова сказал(а):

Девочки, стоп, закончились на этот год косточки :))  Следующие летом. 

На лето можно напросится на семечки, если не забуду:)

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Иринка сказал(а):

На лето можно напросится на семечки, если не забуду:)

Запросто, пишите в начале лета в личку:cheesy: Мы ведра два абрикос снимаем обычно, косточек будет много.

Ссылка на сообщение
21 час назад, Мариничка сказал(а):

Что за красавчик? Где высмотрела?

Зашла на сайт коллекционера из США и пропала. Очень красивый перчик на разных стадиях созревания.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lisenok сказал(а):

Зашла на сайт коллекционера из США и пропала. Очень красивый перчик на разных стадиях созревания.

Лен, а ты умеешь заказывать у американских коллекционеров? Дорого там? Может скооперируемся?

Ссылка на сообщение

28 минут назад, Мариничка сказал(а):

Лен, а ты умеешь заказывать у американских коллекционеров? Дорого там? Может скооперируемся?

Мариш, Лена ответит, но то что я смотрела.... очень дорого:09fp:

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Мариничка сказал(а):

Лен, а ты умеешь заказывать у американских коллекционеров? Дорого там? Может скооперируемся?

Марина, в этот раз попробую сама. У него буду заказывать впервые. Так сказать проверю на себе. Сначала небольшой заказ и, если все устроит, то тогда еще и основной. Цена не дешевая, но приемлемая. Доставка 20 дней с момента заказа. 

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Lisenok сказал(а):

Марина, в этот раз попробую сама. У него буду заказывать впервые. Так сказать проверю на себе. Сначала небольшой заказ и, если все устроит, то тогда еще и основной. Цена не дешевая, но приемлемая. Доставка 20 дней с момента заказа. 

Лен, а можешь на меня заказать хотя бы только этот перчик? Хоть пару семок :smile51:

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Мариничка сказал(а):

Лен, а можешь на меня заказать хотя бы только этот перчик? Хоть пару семок :smile51:

:grin: 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Lisenok сказал(а):

:grin: 

Спасибочки! Очень жду сообщения, сколько и куда кинуть денежку! :kiss:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...