Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Иринка сказал(а):

Да, да Мариночка прям красотища и вкуснотища , незря же я твои перцы запала :hat:

Спасибо, Ириш! И у тебя все будет! :grin:

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Думаешь надо???:embarrassed:

Хочу:05hid:

В чем же дело? Надо конечно!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мариничка сказал(а):

Засмущали!

Зато в ОК у других очереди за семенами, а моих никто не хочет :cray2:

Зря так думаете, все хотят ещё как! Только посадки уже под завязку распланированы, просто не впихнуть больше:cheesy::smile219:

2 часа назад, Мариничка сказал(а):
Ссылка на сообщение
В 3 декабря 2019 г. в 09:11, Веселый огородник сказал(а):

Здравствуйте, очень хочу сорт томата для фаршировки. Буду благодарна, если кто- то откликнится.

Есть томат Чарли Чаплин. Пустотелый внутри. Могу немного семечек прислать. 

Ссылка на сообщение

Девочки, увидела фасоль белую крупнющую,сортотип вроде как называют яська.Вот хочу ее, может у кого есть, поделитесь?Расходы оплачу.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, СветaР сказал(а):

Очень похож на томат Иллюзия. Прям одно лицо.

Иллюзия желтый, а этот белый. Камера не передала цвет.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Цветок граната сказал(а):

Девочки, увидела фасоль белую крупнющую,сортотип вроде как называют яська.Вот хочу ее, может у кого есть, поделитесь?Расходы оплачу.

Светланочка, а этот "цветочек аленький" у меня есть. Пойдём в личку?:08thanks:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Мариничка сказал(а):

Засмущали!

Зато в ОК у других очереди за семенами, а моих никто не хочет :cray2:

Хочу, но участок не резиновый

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Бабаня сказал(а):

Есть томат Чарли Чаплин. Пустотелый внутри. Могу немного семечек прислать. 

А он сильно пустотелый? А то мне семена Чарли Чаплина подарили,но про пустотелость не упомянули.А я как-раз такие и не люблю.

 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

А он сильно пустотелый? А то мне семена Чарли Чаплина подарили,но про пустотелость не упомянули.А я как-раз такие и не люблю.

 

Я тоже семена только купила. Очень картинка понравилась. А потом отзывы стала читать. Пишут, что для фаршировки очень хорошо. Что внутри пустой. И на пачке  с семенами заявлено, что  пустотелый.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Уважаемые томатные гуру, выручайте, пожалуйста) Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы написать это сообщение и найти семена сорта, который очень хочу - сердце Линнея. Везде его ищу, но пока безрезультатно. Ещё хотелось бы хоть немного семян таких сортов: голубой горный хребет, желтые торбочки, грицик и медвежий ручей. С большим удовольствием куплю или обменяюсь, но на обмен у меня пока только немного Black Beauty и Summer Sun, потому что я только-только начинающий огородник) Ещё есть очень вкусные томаты без названий 😄

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Latisha сказал(а):

Здравствуйте! Уважаемые томатные гуру, выручайте, пожалуйста) Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы написать это сообщение и найти семена сорта, который очень хочу - сердце Линнея. Везде его ищу, но пока безрезультатно. Ещё хотелось бы хоть немного семян таких сортов: голубой горный хребет, желтые торбочки, грицик и медвежий ручей. С большим удовольствием куплю или обменяюсь, но на обмен у меня пока только немного Black Beauty и Summer Sun, потому что я только-только начинающий огородник) Ещё есть очень вкусные томаты без названий 😄

 

пишите адрес в лс

Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста вкусные-вкусные сорта для баночек. Чтобы не трескались, плотненькие и сочные, со сладинкой, чтобы в ОГ расти могли. И еще вопрос, есть ли черные сорта томатов, которые хорошо идут в баночки тоже для ОГ?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tatarachok сказал(а):

Ой, а можно и мне сердце Линнея и желтые торбочки?

Торбочки уже у тебя в конвертике😍

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Apelsinka сказал(а):

Посоветуйте пожалуйста вкусные-вкусные сорта для баночек. Чтобы не трескались, плотненькие и сочные, со сладинкой, чтобы в ОГ расти могли. И еще вопрос, есть ли черные сорта томатов, которые хорошо идут в баночки тоже для ОГ?

Попробуйте "черную клубнику" - точно не лопаются в засолке. Черные черные в ог на солнце, но в теплице - красавцы!!! Низ темно вишневый и ВКУС!!! 

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане. После Московской встречи думала, что очень долго ничего хотеть не буду😂. Всем ещё раз огромное спасибо за семки.  Но... Может у кого-нибудь есть семена томата СПАССКИЕ ИЗ РЯЗАНИ? Ну как не захотеть, если Спасский район Рязанской обл. - Родина моей мамы.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане , не найдется у вас чудо земли оранжевое и плиссированный сердолик и мамино сердце, на ваших условиях.

Ссылка на сообщение
В 03.12.2019 в 15:41, Jacline сказал(а):

Девочки, может быть кто поделится: Аметистовая драгоценность и Лискин нос :smile51: по паре - тройке семечек на ваших условиях :girl_curtsey:

Добрый день, землячка да ещё и тёзка! Эти томаты у меня есть, пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, добрый день! Думала все есть у меня, ан нет. Образовалась хотелка. Семена томата сортов Римма, Вовкины и Итальянские сердечки. Начиталась в теме топ 10. Если вдруг у кого есть сразу все три, откликнитесь, пожалуйста! Пересылку с удовольствием оплачу. Можно на обмен при желании. Спасибо!

Ссылка на сообщение
1 час назад, ytanya сказал(а):

Уважаемые форумчане, добрый день! Думала все есть у меня, ан нет. Образовалась хотелка. Семена томата сортов Римма, Вовкины и Итальянские сердечки. Начиталась в теме топ 10. Если вдруг у кого есть сразу все три, откликнитесь, пожалуйста! Пересылку с удовольствием оплачу. Можно на обмен при желании. Спасибо!

Римма есть, Ит.сердечки  тоже должны быть, если три в одном не найдете, обращайтесь :hat:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...