Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Nadia сказал(а):

Римма есть, Ит.сердечки  тоже должны быть, если три в одном не найдете, обращайтесь :hat:

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение

А я вот тоже кааак захотела зеленую богиню ксанаду)))  Поделитесь, люди добрые, парой семечек) А еще в придачу атомный виноград бреда хочу, конфетки сладкие сосульки, углерод, литиевый закат, африканскую лиану, а сейчас вот еще начиталась, так еще и римму и вареники захотелось))))  Наглая, да?))))

Ссылка на сообщение

Дорогие хочуньи-новички! Если хотите получить сюрпризное письмо с семенами, пишите мне в личку! Поделюсь тем, что имею :connie_25:

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Мадина сказал(а):

А я вот тоже кааак захотела зеленую богиню ксанаду)))  Поделитесь, люди добрые, парой семечек) А еще в придачу атомный виноград бреда хочу, конфетки сладкие сосульки, углерод, литиевый закат, африканскую лиану, а сейчас вот еще начиталась, так еще и римму и вареники захотелось))))  Наглая, да?))))

Мадина,сорт Римма был малосемянным,но я вам выкрою несколько семечек на развод.Добавлю Конфетки сл.сосульки,Афр.лиану,Вареники и Углерод.Пишите адрес в личку

Ссылка на сообщение
В 05.12.2019 в 04:43, Kuripochka сказал(а):

Ну вот, увидела на свою голову.... коллеги, у кого есть пара-тройка семечек этих сортов? Или отговорите меня))

отговариваем, оно Вам надо?:cheesy:

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Мадина сказал(а):

А я вот тоже кааак захотела зеленую богиню ксанаду)))  Поделитесь, люди добрые, парой семечек) А еще в придачу атомный виноград бреда хочу, конфетки сладкие сосульки, углерод, литиевый закат, африканскую лиану, а сейчас вот еще начиталась, так еще и римму и вареники захотелось))))  Наглая, да?))))

соседка, могу выслать только по 2 семки Богини и атомного винограда. Если еще актуально - адрес в личку

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Елена_Ч сказал(а):

соседка, могу выслать только по 2 семки Богини и атомного винограда. Если еще актуально - адрес в личку

Лена,оставьте себе.

26 минут назад, Шевячок сказал(а):

зеленую богиню ксанаду)))  Поделитесь, люди добрые, парой семечек) А еще в придачу атомный виноград бреда х

 

17 часов назад, Мадина сказал(а):

зеленую богиню ксанаду)))  Поделитесь, люди добрые, парой семечек) А еще в придачу атомный виноград бреда хочу

Я вам вышлю. Напишите адрес.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, ytanya сказал(а):

Уважаемые форумчане, добрый день! Думала все есть у меня, ан нет. Образовалась хотелка. Семена томата сортов Римма, Вовкины и Итальянские сердечки. Начиталась в теме топ 10. Если вдруг у кого есть сразу все три, откликнитесь, пожалуйста! Пересылку с удовольствием оплачу. Можно на обмен при желании. Спасибо!

Татьяна, есть Итальянские сердечки ( штучек 5 могу выделить) и Вовкины своего сбора этого года..Если еще не нашли,пишите адрес в личку

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Мадина сказал(а):

Девчата, спасибо огромное всем за отклик!!! Чувствую себя счастливой))) :dance:

Вы мне напомнили меня)))

Пришла на форум летом 2017...с 8 сортами.Очень радовалась всем надаренным сортам!

Сейчас их уже 560:dash1:Теперь "пранблема" как это всё испытать и освоить!Но зато каков выбор!!!

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Шевячок сказал(а):

Вы мне напомнили меня)))

Пришла на форум летом 2017...с 8 сортами.Очень радовалась всем надаренным сортам!

Сейчас их уже 560:dash1:Теперь "пранблема" как это всё испытать и освоить!Но зато каков выбор!!!

Представляю это же взрыв мозга из 560 выбрать даже 100. 🤯🤯🤯

Ссылка на сообщение

40 минут назад, Татьяна_40 сказал(а):

Представляю это же взрыв мозга из 560 выбрать даже 100. 🤯🤯🤯

А самое сложное,что каждый сезон на ПМЖ добавляются любимцы,без которых уже не мыслишь ни одного лета!

Ссылка на сообщение
В 06.12.2019 в 22:36, Марина Ник сказал(а):

Дорогие форумчане. После Московской встречи думала, что очень долго ничего хотеть не буду😂. Всем ещё раз огромное спасибо за семки.  Но... Может у кого-нибудь есть семена томата СПАССКИЕ ИЗ РЯЗАНИ? Ну как не захотеть, если Спасский район Рязанской обл. - Родина моей мамы.

Поддерживаю просьбу! Я про эти помидоры легенды слышала- эталон вкуса......через Спасск езжу к друзьям по 5 раз в год, они и рассказывали, что раньше весь Спасск с табуреток на дороге ими торговал, теперь вот нет, сажают что попало из пакетиков.........У кого есть Спасские из Рязани??? Могу предложить обмен на мои сорта!

Ссылка на сообщение

Танюша-Tomatanya, Здравствуйте. Примите и мои, тысячу слов благодарности, за сорт Персик.Получила свой заветный конвертик, радости нет предела.Огромное Вам спасибо:08thanks:

Ссылка на сообщение

Сажала в 2017 г. Спасские из Рязани. Росли в ОГ и совсем не вызрели, собирала в конце августа зелеными. Так что про вкус ничего не могу сказать, я все дозаренные вместе сложила, не разбирая. Но были урожайными. Семена с них, конечно, не собрала. А заказывала у Ангелины.

Ссылка на сообщение
В 06.12.2019 в 22:36, Марина Ник сказал(а):

Дорогие форумчане. После Московской встречи думала, что очень долго ничего хотеть не буду😂. Всем ещё раз огромное спасибо за семки.  Но... Может у кого-нибудь есть семена томата СПАССКИЕ ИЗ РЯЗАНИ? Ну как не захотеть, если Спасский район Рязанской обл. - Родина моей мамы.

 

3 часа назад, Львовна сказал(а):

Поддерживаю просьбу! Я про эти помидоры легенды слышала- эталон вкуса......через Спасск езжу к друзьям по 5 раз в год, они и рассказывали, что раньше весь Спасск с табуреток на дороге ими торговал, теперь вот нет, сажают что попало из пакетиков.........У кого есть Спасские из Рязани??? Могу предложить обмен на мои сорта!

Девочки, Марина, Аня, нашла у себя Спасские из Рязани, заказывала у Кольякова в 16 году. В пакетике 7 семок, могу вам по 2 шт.выслать И себе три оставлю, раз такой ценный мех, надо тоже посадить :05hid:

Ссылка на сообщение

Называется "зашла".... Теперь и я хочу Спасских из Рязани, как же я без них, всю жизнь живу  в Рязани, а семян нет. Девчата, растите, в следующем году поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Шевячок сказал(а):

Вы мне напомнили меня)))

Пришла на форум летом 2017...с 8 сортами.Очень радовалась всем надаренным сортам!

Сейчас их уже 560:dash1:Теперь "пранблема" как это всё испытать и освоить!Но зато каков выбор!!!

даже сложно представить)))

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Tomatanya сказал(а):

Девочки, Марина, Аня, нашла у себя Спасские из Рязани, заказывала у Кольякова в 16 году. В пакетике 7 семок, могу вам по 2 шт.выслать И себе три оставлю, раз такой ценный мех, надо тоже посадить :05hid:

Надо, надо посадить! :thumb:Я допросила практически весь Спасск и окрестные деревни,  а надо было на форуме мяукнуть....Друзья, которые отдыхать ездят в те края лет уже 25 очень грустят по вкусу ТЕХ помидор, которые они всегда покупали у бабушек в Спасске. Спасибо, Томатанечка!

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Татьяна_40 сказал(а):

Можно узнать Ваших любимцев ?😊

Можно-Вареники,Крупный из Хакасии,Дакоста португальская,Полосатый шоколад,Африканская лиана,Топклипса,Жар горящие угли.Некоторые в этом году тоже попадут на ПМЖ. А выбор всё же велИк!

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Simka сказал(а):

Татьяна, есть Итальянские сердечки ( штучек 5 могу выделить) и Вовкины своего сбора этого года..Если еще не нашли,пишите адрес в личку

Оля, если в "процедурке" еще не разобрали, то мне пару семок Вовкиных и Итальянских, если можно ,2 шт, но тут, как скажешь, нет, значит на следующий год постучусь !:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olga55 сказал(а):

Оля, если в "процедурке" еще не разобрали, то мне пару семок Вовкиных и Итальянских, если можно ,2 шт, но тут, как скажешь, нет, значит на следующий год постучусь !:girl_curtsey:

Оля, Вовкины разобрали еще вчера..Даже не знаю, хватит ли на всех ..

А Итальянских сердечек у меня всего 5 штук осталось..Мне прислали в этом году 10, я 5 штуками с Таней делюсь..Ну если только 2 штучки могу выделить..

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...