Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, tomatinka сказал(а):

 

Ещё интересуют гномы и сердца Рейнхарда. Правда есть немного гномов, но на данном этапе заинтересовали гномы индеты. Уж очень хороши в теплице.

Есть все три сердца  от 2017г. Надо?

Ссылка на сообщение

Пурпурное у меня вроде есть. Правда без фамилии Рейнхарда. Гном пурпурное сердце.  Может правда они разные. Остальные нужны . 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, tomatinka сказал(а):

Пурпурное у меня вроде есть. Правда без фамилии Рейнхарда. Гном пурпурное сердце.  Может правда они разные. Остальные нужны . 

Нет, Пурпурное сердце Рейхарда не гном, как и остальные сердца  - все три индеты.. Верочка, жду адрес в личке..:smile219:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ольга сказал(а):

Вера, у меня есть Кas21, Sart Roloise, Xanadu Green Goddess, с огромным удовольствием вышлю . Адрес у меня твой по моему есть , сейчас поищу. А лучше продублируй в личку . ещё гномами поделюсь. 

Ольга, а к Вам напроситься на эти сорта тоже можно? Вам свои предложу интересные

Ссылка на сообщение
3 часа назад, tomatinka сказал(а):

Пурпурное у меня вроде есть. Правда без фамилии Рейнхарда. Гном пурпурное сердце.  Может правда они разные. Остальные нужны . 

У меня есть Зелёное сердце Рейнхарда.

Ссылка на сообщение
Только что, Елена С сказал(а):

Ольга, а к Вам напроситься на эти сорта тоже можно? Вам свои предложу интересные

Да, пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, tomatinka сказал(а):

Пурпурное у меня вроде есть. Правда без фамилии Рейнхарда. Гном пурпурное сердце.  Может правда они разные. Остальные нужны . 

Вера, зелёное сердце у меня тоже есть , положу.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ольга сказал(а):

Да, пишите адрес в личку.

Ольга ,может у вас есть гном Толчок после землетрясения ?У меня более 40 сортов гномов .

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Амина сказал(а):

Ольга ,может у вас есть гном Толчок после землетрясения ?У меня более 40 сортов гномов .

К сожалению нет такого. Гномы решила только в следующем сезоне несколько сортов испытать и выписала  у коллекционера.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ольга сказал(а):

К сожалению нет такого. Гномы решила только в следующем сезоне несколько сортов испытать и выписала  у коллекционера.

Спасибо !

Ссылка на сообщение

Девочки появилась у меня хотелка томаты Карл и Xanadu Green Goddess. Куплю на ваших условиях, могу поменяться на семена лимской фасоли, у меня 4 сорта.

Ссылка на сообщение

12 часов назад, una сказал(а):

Девочки появилась у меня хотелка томаты Карл и Xanadu Green Goddess. Куплю на ваших условиях, могу поменяться на семена лимской фасоли, у меня 4 сорта.

Есть только Xanadu Green Goddess.Если не найдете два в одном ,пишите,я Вам пришлю.А Карл, по моему,очень на Кунео гигантскую грушу похож .

Ссылка на сообщение

Откликнитесь пожалуйста, кто может поделиться семенами томата " Гималайский желтый". На обмен предложу много сортов и гибридов. 

Ссылка на сообщение

Девочки! Для полного счастья не хватает по 3 семечки биколоров Горец и  Помидорная королева, поменяю на любые свои!

Ссылка на сообщение

Здраствуйте, кто может поделится пожалуйста тырновский красный и тырновский розовый и чудо земли оранжевое. На ваших условиях.

Ссылка на сообщение

Здравствкйте дорогие, томатоведы!

На форуме я новичек, помогите пожалуйста, может кто нибудь поделится семенам, столько проних начиталась, что просто без них теперь спать немогу 

1. Черный с носиком от Борисовы

2. Желтые торбочки

3. Мармеладная лампочка

4. Перец Паланичко чудо

Просить очень стыдно, но томатомания пересилила. Может у кого есть излишки? Преобрету на ваших условиях и в будущем смогу тоже с кем то поделится.

 

 

Ссылка на сообщение

11 часов назад, ya_lubov сказал(а):

Девочки! Для полного счастья не хватает по 3 семечки биколоров Горец и  Помидорная королева, поменяю на любые свои!

отбой! Купила!:02mail:

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Алексеева Татьяна сказал(а):

Здравствкйте дорогие, томатоведы!

На форуме я новичек, помогите пожалуйста, может кто нибудь поделится семенам, столько проних начиталась, что просто без них теперь спать немогу 

1. Черный с носиком от Борисовы

2. Желтые торбочки

3. Мармеладная лампочка

 

 

 

Таня, пишите адрес в личку..Вот только перца у меня нет...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексеева Татьяна сказал(а):

Здравствкйте дорогие, томатоведы!

На форуме я новичек, помогите пожалуйста, может кто нибудь поделится семенам, столько проних начиталась, что просто без них теперь спать немогу 

1. Черный с носиком от Борисовы

2. Желтые торбочки

3. Мармеладная лампочка

4. Перец Паланичко чудо

Просить очень стыдно, но томатомания пересилила. Может у кого есть излишки? Преобрету на ваших условиях и в будущем смогу тоже с кем то поделится.

 

 

А проще взять у меня:grin:

Ссылка на сообщение

Вот похвалила Наталья Борисовна томат Костер, мне теперь тоже такой нужен :), не нашла я еще раннего дета с хорошим, не кислым вкусом. На обмен есть много хороших сортов, или оплачу расходы.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Девочки так вот случилось, что появились две хотелки - гном Стринги (The Thong) и Полишь Пастель(небольшие грушки).  Может кто поделится несколькими семечками... Могу купить или что-то предложить на обмен из своих семян.

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Амазонка сказал(а):

Вот похвалила Наталья Борисовна томат Костер, мне теперь тоже такой нужен :), не нашла я еще раннего дета с хорошим, не кислым вкусом. На обмен есть много хороших сортов, или оплачу расходы.

Видела семена томата Костер  у Валерия Медведева

http://semena.svoitomaty.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=96

 

Ссылка на сообщение

Хочу очень:  настоящий Ренегат ,в этом посадила вырос не он:cray2:...А также Тайга  и Зеленый ананас, очень нравятся мне эти триколоры и зеленые.. 

На обмен семена томатов этого года: Мясной завтрак,Белорусское сердце, Викуля,Ананасное сердце,Девятая полоса,Зураб,Вареники,Аленький цветочек,Китайское дерево ,Жоута торбачки,Куапо грин,Варшава,Мармеладные лампочки,Кавказкц,Звезда Ташкента,Литниевый закат, и другие..

Свои острые перцы этого года  :Рокото,Сомборка,Фейхер,Граврированый Македонский,Теща моя,Хороший острый от Галки,Черри шоколадный,Черри красный крупный на Османска  Камбе ,Паланчико чудо,TOPEPO ROSSO,

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...